• Zero tolerance mode in effect!

Осторожно: помойка! Половое, антропология, брак, "любовь", размножение

А мне губы ... бросились
Силикон... imho
там на самом деле все тяжело.. мне каэцца, у дамы этта, мания преследования. Фотки убитой птицы и брошенной сигаретной пачки как пруфы преследования?..
Про отца неудачливого совратителя, Евтушенкова, читала сугубо положительно у Трегубовой.. не думаю, что у сабжа есть время заниматься такой ерундой типа мелкой мести даме.
Скорее наоборот - она как работник была почти ноль, и он попытался хоть в секретутки ее перевести.. ну а на нет и суда нет; и все авансовые преференции ей на том и закончились; что она поняла абсолютно превратно .

Тот самый редкий случай, когда я не защищаю представительниц своего пола)
 
Мужыки! Я вам так скажу - баба, даже хорошенькая и годная это так...
Настоящий, верный, сердечный друг человека, это собака!
Баба, она впринципе для того и нужна, чтоб из нее детишки вылупились, а когда подростут, приучать их общаться с собакой. Вот детишкам с собакой тоже хорошо, стоко веселья.

А я раньше с песиком гулял, даже по три раза в день, или уходили и далеко надолго. Было время, я интенсивно стал по турникам уличным лазать, а от этого ладони, пальцы в мозолях. Выйдешь с песиком на прогулку от одного турника к другому. Я купил перчатки с короткими пальцами, чтоб руки защитить и гулял с ним в них. И так привык, уже не могу без них. Чтото нето, и за рулем тоже.
А потом песика не стало. А перчатки я до сих пор ношу. А еще у двери у меня весит его поводок и шлейка, как всегда, а на ней металлическпя табличка с выбитым именем и телефоном, на всякий.
Только возьмешь за нее, железки зазвенят и он тут как тут, гулять всегда готов.
Почти 12 лет изо дня в день, и когда болел, тоже еле еле водил его.

В принципе он держал меня в форме, хочешь не хочешь, а надо идти. А щас я обленился без него, самочуствие заметно хуже. Эх, песик.
Ну я завожу иногда, но особо далеко не уедешь.
Илюх, не люблю давай и получать советы, но все же.. попробуй прицениться к дамам с собачками, то есть к тем, кто выгуливает собак. Найди пса посимпатичнее.. может, и хозяйка вызовет позитивные ассоциации..
 
наконец-то прочитала: сорри, был цейтнот в оффлайне .




Первая ссылка - текст не копируется .

Я чо-т не поняла, ваши ссылки - це зрада чи перемога?))
там ни про свингерство, ни про что плохое нет (кстати, не считаю свингерство плохим))
Человек превосходно противостоял системе и делал свое дело, как умел..
Там... традиционно..., - не всё. Сов.стандарт. Обычное дело)))
 
Была бы сплошная паранойя: подозрительный...не подходи- разорву....
Или - при встрече с другой собакой: о, вас кормили курочкой вчера!
А гавкание было бы наверное сплошной мат !
Ну, и чтобы от темы далеко не отходить: вы более сексуальна, чем даже швабра моей хозяйки!
)))))

После 01 минуты. vice versa...))

В новой версии лучше)))).
 
"Хороший тамада и конкурсы интересные."
https://www.bbc.com/russian/features-49476007
Муж Юлии Королевой, сымитировавший подброс оружия в сумочку жене на ее тридцатилетие, рассуждал о своей мотивации в видео так: "Юлю удивить в принципе очень сложно в силу того, что и положительных, и не совсем эмоций в жизни было предостаточно, даже более чем. Каждый год приходится ломать голову, чтобы вывести ее на какие-то эмоции".
"Что это нам говорит? - рассуждает психолог Полина Солдатова. - Что у людей тотально стрессованное состояние, которое делает их напряженными и готовыми ко всему. И для меня это звучит так, что девушку не надо удивлять. Надо о ней заботиться".
:wait:
 
  • Like
Реакции: nt00
О девушках точно не рискну судить... но вот о males)))) есть одна из категорий, чьё хобби - альпинизм.... люди из этого сообщества могут радикально отличаться.
Это навскидку...:

https://4sport.ua/articles?id=26812

https://4sport.ua/articles?id=31113

https://www.risk.ru/blog/194090
_____
Речь о том, что эти males... сильно отличаются от 'прочих'. Изнутри...
 
Стоит выйти на улицу в более-менее теплое время дня и года, и ты рискуешь встретить в своем спальном районе десятки женщин, которые носят порванные джинсы с дырами на коленях. При этом, они вовсе не бедствуют и в целом могут выглядеть опрятно и даже респектабельно. В чем суть явления, кто и почему решил, что носить одежду, которая выглядит одновременно новой и рваной — это норма? Твой дед ответил бы, что все из-за тупости молодежи и разврата. Борец с обществом потребления рассказал бы о жадных корпорациях, которые продают женщинам образ демократичности и близости беднейшим классам. Оба ответа одинаково поверхностны, хотя мнение деда, определенно, заслуживает внимания.
Ответ можно найти в одном из важнейших социологических трудов XX века. Книга «Теория праздного класса: экономическое исследование институций», написанная Торстейном Вебленом в 1899 году, до сих пор актуальна так, словно ничего с тех пор не изменилось. На самом деле, так оно, в целом и есть. Веблен гениально описал фундамент общества потребления еще в момент его зарождения. С тех пор все здание социума значительно изменилось, но база и внутренняя логика остались все теми же.
https://vitkvv2017.livejournal.com/5820757.html
 
Не мое, @bin Leonid как то заметил, что эти рваные джинсы отражение подсознательных фантазий женщин быть изнасилованной. Выражение мечты попасть в руки сильному доминантному самцу.
А если задуматься ? Любая мода мимолетна, сегодня кто нибудь носит брюки колокола в стиле битлз? А это рванье уже очень давно, уж не и помню когда появилось. Ребята практически не носят рванье, изредко по недоразумению. Только сейчас осознал, что мне никогда и не приходило в голову одеть такое. Просто даже мысли не было, ни разу.
Хотя может это просто желание девченок молодых и симпатичных показать свои ножки?

Кстати, отойду от темы, недавно пришла такая мысль: а вот способствуют ли вызывающие наряды и поведение женщин росту числа изнасилований?
Ну знаете, идет какая нибудь молодая дурочка вся из себя в броском наряде, морда кирпичем... Что называется, вид вызывающий
Ну может это когда нибудь кого и спровоцирует. Вот если человек в дорогом костюме с дорогой сигарой выйдет из дорогого автомобили где нибудь в неблагополучном бедном районе, то он кто жертва ограбления или идиот?
Получается молодую дурочку в рваных джинсах с вызывающей походкой и выражением на лице кто нибудь тряхнет, а налогоплательщикам потом оплачивать следствие и суд?

Вот такие наблядения
 
  • Like
Реакции: nt00
Чушь кошачья.
Как то по молодости оказался в компании с некой таней. Примерно моего возраста, ничего особенного, девушка около двадцати. Едва смутно помню ее. Но почемуто лучше запомнился ее "папик" молчаливый мужчина зрелых лет который привозил и увозил таню на хорошей иномарке.
Как то зашел разговор о том, а чего хотят женщины, таня сказала лаконично и определенно - секса.
Ей не нужен никакой ваш язык.
 
О девушках точно не рискну судить... но вот о males)))) есть одна из категорий, чьё хобби - альпинизм.... люди из этого сообщества могут радикально отличаться.
Это навскидку...:

https://4sport.ua/articles?id=26812

https://4sport.ua/articles?id=31113

https://www.risk.ru/blog/194090
_____
Речь о том, что эти males... сильно отличаются от 'прочих'. Изнутри...
По первой ссылке, у грузина, потрясающие фотографии; не ожидала - обычно люди профи в чем-то одном в таких вещах.

И не в первый раз не улавливаю связи, сейчас - между склонностью к риску и отрицанием заботы. Имхо уж кто-то, а альпинисты-то должны как никто ценить тактичность и чуткость в качестве элементов заботы.
 
  • Like
Реакции: nt00
Назад
Сверху Снизу