• Zero tolerance mode in effect!

Конец Свете...

https://www.segodnya.ua/lifestyle/s...sya-v-storonu-solnechnoy-sistemy-1330240.html


....комета все еще находится далеко, но невероятная скорость позволит ей достигнуть перигелия (ближайшее расстояние до Солнца) 10 декабря 2019 года. Раннее открытие и большой запас времени поможет ученым подготовиться для ее изучения – такой роскоши у астрономов с Оумуамуа не было, так как обнаружен он был слишком поздно.
 
Из башен, "из слоновой кости", плохо видно чем перебиваются несколько миллиардов, чтобы пугать их гибелью нескольких десятков миллионов. :confused:
 
11 ноября 2019 года на известном канале финансовых предсказаний Gold 2020 Forecast появилось
новое видео с очередными вангованиями про крах доллара, распад США и всё такое.


Видео кто захочет может посмотреть, кто не захочет может не посмотреть, поскольку главное там другое.

Дело в том, что в комментариях под роликом отписался какой-то загадочный господин с ником D Petersen, который, похоже, посмотрел один этот ролик в районе 18 ноября для чего специально зарегистрировался на YouTube, после чего исчез в неизвестном направлении, как будто его и не было.
Для начала господин D Petersen пишет коротко о себе и сообщает он следующее:
---------------------------------------------------------------------------------------------

В начале прошлого века всему финансовому миру планеты был хорошо известен господин по прозвищу «Великий Медведь», он же Джесси Лауристон Ливермор – величайший биржевой спекулянт всех времен и народов, который много раз прогорал, но потом за часы зарабатывал миллионы буквально с нуля. Я начал изучать труды этого выдающегося джентльмена почти сорок лет и за это время я раскрыл, как мне кажется, многие из его секретов. Я также много лет изучал методы предсказания Уильяма Ганна, которого многие называют отцом технического анализа, изучал для прогнозирования максимальных и минимальных дат формулы расчета времени Фибоначчи от другого джентльмена, имени которого вы даже не слышали.

Кроме того, некоторое время назад я обнаружил или, должен ли я более правильно сказать, «наткнулся на» секретные графики ежедневной динамики цен акций или товаров, которые точно прогнозируют все будущие движения на один месяц, а затем на следующие два месяца, за которыми следуют следующие четыре месяца и, наконец, следующие восемь месяцев ценового действия для этого конкретного индекса, акции или товара.

Поверьте, такие графики действительно существуют. Я мог бы сказать вам много вещей, в которые вы не поверите в отношении будущих цен и прогнозов даты, но некоторые вещи лучше оставить недосказанными. Поэтому пусть лучше Святой Яхве и его Святой Сын сохранят и благословят вас в ближайшие месяцы и годы. Но кое чего я вам, так уж и быть шепну.

Американский фондовый рынок достигнет своей максимальной вершины 3 декабря 2019 года. И в этот момент, когда все будут хором радостно завывать от счастья обрушится ШТОРМ.

Шторм обрушится 4 декабря. Это будет двухволновое снижение с первой волной, которая продлится три недели и достигнет минимального пика 27 декабря (день Солнечного затмения, прим. ред. TheBigTheOne), после чего произойдет частичное восстановление с четырьмя последовательными резкими скачками вверх/вниз.

Последняя кульминация небольшого роста произойдет в пятницу, 3 января 2020 года, после чего уже 6 января в понедельник начнется вторая волна снижения. Дно будет достигнуто 13 марта в пятницу или в понедельник, 16 марта 2020 года.

Обе волны общими силами обвалят основные фондовых индексы США на 41% – и это еще как минимум. Но с драгоценным металлами все будет ровно наоборот и цены на них взлетят до небес уже к середине марта.

Теперь, когда вы все уже теперь знаете, могу шепнуть вам и кое-чего еще. Исторический пик фондового рынка США будет достигнут во вторник, 3 декабря 2019 года, около 12:06 вечера EST или в 18:06 UT.

Кроме того, чтобы и в марте 2020-го вы не расслаблялись, замечу, что за минимумом середины марта 2020 года должно последовать еще 7,5-месячное ралли на фондовом рынке, когда все снова будет скакать.

Еще одна вещь, которая должна быть объявлена в это время – это торговая или даже какая-то иная сделка между США и Китаем. Она будет официально объявлена в пятницу, 20 марта 2020 года.

Похоже на то, что это будет не очень торговая сделка, возможно даже, что сделка это будет совсем не торговая. Но вы не сильно волнуйтесь: то, что начнется потом очень долго не продлится.


короче идем запасаться гречкой и спичками с солью.:drunk:
 
Голливуд этот сценарий ещё не использовал?
то что Рецессия будет и скоро об этом многие говорят,но так чтоб дату назвать,да еще и не одну... :drunk:

- Ну, здесь уж есть преувеличение. Сегодняшний вечер мне известен более или менее точно.
Само собой разумеется, что, если на Бронной мне свалится на голову кирпич...
- Кирпич ни с того ни с сего, - внушительно перебил неизвестный, - никому и никогда на голову не свалится.
В частности же, уверяю вас, вам он ни в коем случае не угрожает. Вы умрете другой смертью.
- Может быть, вы знаете, какой именно? - с совершенно естественной иронией осведомился Берлиоз,
вовлекаясь в какой-то действительно нелепый разговор, - и скажете мне?
- Охотно, - отозвался незнакомец.
Он смерил Берлиоза взглядом, как будто собирался сшить ему костюм, сквозь зубы пробормотал что-то вроде:
"Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть - несчастье... вечер - семь..."
- и громко и радостно объявил: - Вам отрежут голову!
Бездомный дико и злобно вытаращил глаза на развязного неизвестного, а Берлиоз спросил, криво усмехнувшись:
- А кто именно? Враги? Интервенты?
- Нет, - ответил собеседник, - русская женщина, комсомолка.
 
  • Like
Реакции: Mike
Когда в черную пятницу и ещё более черный мацаш обошел с женой половину магазинов Израиля,никакой конец света уже не страшен.
 
Наша, израильская астролог конца света, вроде, не обещает. Но от «судьбоносного» отдаёт некоторым фаталом. Посмотрим. )
Прогноз на 1 декабря:
Завтра воскресенье. Солнце в Стрельце, Луна в Водолее. Ничего нового, кроме главного – перехода Юпитера из Стрельца, которым он управляет, в знак Козерог.
Событие большое, без последствий такое остаться не может. Юпитер отвечает в Зодиаке за юриспруденцию, дипломатию и политику, преподавательскую деятельность и образование, международные отношения, туризм и т.д. Многие из перечисленных областей уже не один день находятся в поле зрения. В ближайшие дней десять накал страстей на спад не пойдет. Особенно интересны в этом смысле воскресенье, понедельник и вторник. Вторник в меньшей степени, остаются завтра и послезавтра.
Речь не только о планете в целом, но также об Израиле, в современном гороскопе которого Юпитер считается одной из (если не самой) важной планетой. Таким образом ближайшие несколько дней должны многое решить, во многое внести ясность.

Прогноз на 2 декабря:
День сам по себе обычный, спокойный. Интерес вызывают не события, а процессы, запускаемые переменой положения Юпитера.
Израиль
В связи с переменой положения Юпитера сейчас многие страны лихорадит. Иран, Ирак- интересно, что речь о регионе, революционные настроения в котором косвенно затрагивают международное положение Израиля.
Внутриполитическая ситуация астрологически во многом зависит от перехода Юпитера в знак Козерог. Завтрашний день очень важен. О чем сегодня-завтра (1 и 2 декабря) договорятся или не договорятся то в итоге и получим. Переливание из пустого в порожнее, наблюдаемое с прошлого декабря, на сей должно вылиться в конкретные решения. Вся вторая половина ноября была важной. Сегодня-завтра замыкающие дни. Мелочей больше нет. Важно все, даже судьбоносно.

https://nataassa.livejournal.com/
 
Наша, израильская астролог конца света, вроде, не обещает. Но от «судьбоносного» отдаёт некоторым фаталом. Посмотрим. )
Общеизраильская астролог? У нас есть своя, форумная астрологиня. В "Новостях из России" уже вывесила прогноз с картинкой.
 
Назад
Сверху Снизу