• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

http://audit.gov.ru/activities/audi...t-of-the-federal-budget%2Fpreliminary-control


РОССИЙСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ .... УВОЛЬНЯЮТСЯ ИЗ-ЗА ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ

По итогам 2018 года личный состав органов внутренних дел России сократился до 92,6% в связи со "значительным" числом увольнений сотрудников по выслуге лет из-за опасения повышения стажа службы для выхода на пенсию
 
Пизхец Саратову: Мэр Саратова Михаил Исаев также поручил вырубить в городе зеленые насаждения. По его словам, каждая улица должна просматриваться «с одного конца до другого».
Мэр совершенно прав - это азбука современного города = джунглей чрезмерно еффективного (в пользу верхних десяти тысяч) капитализма. Да, в штучных образцовых городах всё иначе - где действует принцип "за 101й километр". Сам в таком вырос. И в нижней (не-променадной) части "Исторического бульвара" (спускающейся к Юж. бухте Севастополя) - можно было прятать партизанский отряд.
Всё должно просматриваться и за любой кусок должен отвечать кто-то. А то будет как с жилым комплексом "Прютт-Айгоу" в Сент-Луисе. Был построен "фаланстер", где было до х... местечек для посиделок с шашлычком и интимных междусобойчиков. В результате (в 1972м) пришлось просто - взорвать, ибо очаг криминала, наркомании и преступности. Если общественный парк будет таким (красивым, ага)
park.jpg
то на каждом камне будет "здесь был Вася", а тела будут выносить ежеутренне. Поэтому общественные пространства ВСЕГДА делались просматриваемые, по уму:
Falling Leaves, 1895, Philip Alexius de Laszlo.jpg
(Falling Leaves, 1895, Philip Alexius de Laszlo).
Я, когда приехал из Севастополя, по юной дурости хихикал: парки закрываются в 23.00 - как магазин! До утра! Потом понял, почему...
 
EG_0fU5WoAMHyXw



Можно сказать что это хорошая новость..
Или угроза
 
EG_0fU5WoAMHyXw



Можно сказать что это хорошая новость..
Или угроза
В азимовском "Камешке в небе" было 60. После чего тебя вполне гуманно, со смех*ёчками и 314здехаханьками экстерминировали во имя великой земной справедливости. И ты не видел в этом ничего дурного. Россияне вполне справляются с экстерминацией сами. Хотя, и не столь гуманно. Но тоже вполне согласны, что 70 это писецкакдохера лет.
 
Абсурд, происходящий в России, опережает любые сатирические фантазии

Павел Горчаков. Ранее был крупным начальником в МВД.
Теперь - депутат-единорос заксобрания Вологодской обл

В конце прошлой недели он в присутствии почетного караула и священника торжественно открыл памятную доску самому себе



 
Сименс дистанционно отключил русским турбины. почти все процессоры проектируют в Америке, я был бы идиотом если бы на их месте не заложил низкоуровневую закладку в каждый проц. Заднюю калиточку с ключиком. Дистанционным. в час Ч хоп... и писец котенку, срать больше не будет.
 
Восстание машин Сименс. Сначала отключается аварийное ручное отключение. потом система пожаротушения. Потом система смазки подшипников вала. Потом обороты на максимум...
 
  • Like
Реакции: nt00
https://sportrbc.ru/news/5da5bdba9a7947bb4eb5c9e8

Генеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус подтвердил, что данные Московской антидопинговой лаборатории были изменены перед передачей экспертам Международного антидопингового агентства (WADA). Он заявил об этом на конференции в Колорадо, сообщает The New York Times.

Ганус считает, что данные Московской лаборатории были подделаны для того, чтобы защитить репутацию известных российских спортсменов, которые сейчас работают в органах власти или являются высокопоставленными спортивными чиновниками. По словам гендиректора РУСАДА, речь идет о тысячах изменений в данных допинг-проб атлетов из России.

Фашистские подонки, кровавые убийцы, военные преступники, а теперь ещё и массовые химики. Есть ли хоть какой-нибудь грех, в чём Его КГБейшество не замаралось? Ну например, каннибализм?(хотя не удивлюсь, если лет через 50 вскроют секретные госархивы и выяснят рецепты блюд из человека, которые подавали Стерху для омолаживающего эффекта, а ботокс — просто вброшенная ФСБ деза).
Выходит все российские золотые медали, буквально все - выиграны с применением допинга?
И все эти Карелины (трехкратный олимпийский чемпион, депутат Госдумы) и т.п. - липовые чемпионы?
Ну и ну. Дно оказалось гораздо глубже.
Путь превращения в Мордор не так уж труден, надо просто начать лгать направо и налево, и делать подлости без малейшего угрызения совести.
 
Выходит все российские золотые медали, буквально все - выиграны с применением допинга?
Не надо делать такие скоропалительные выводы, товарисч.
Глава Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус своими заявлениями может втянуть российских спортсменов в разбирательства по делам, в которых не представлены очевидные доказательства вины. Такое мнение высказал министр спорта РФ Павел Колобков в беседе с ТАСС, отвечая на вопрос о высказываниях в СМИ Гануса.

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) 23 сентября инициировало рассмотрение вопроса о несоответствии РУСАДА из-за обнаруженных изменений в базе данных московской лаборатории, которая была передана WADA в первой половине 2019 года. Во вторник газета The New York Times опубликовала заявление Гануса о том, что люди, близкие к российским властям, якобы подменили данные базы московской антидопинговой лаборатории, что стало причиной претензий WADA к РУСАДА.

"Для таких серьезных обвинений нужны весомые основания, - сказал Колобков, комментируя заявление Гануса. - Выдвигая их, можно втянуть спортсменов в разбирательства по делам, в которых не представлены очевидные доказательства вины".
 
Поздравляю @Alex_ii с 53-летием присоединения Кенигсберга к СССР и переименованием в Калининград.
 
Назад
Сверху Снизу