• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

Более того, некоторые фирмы, например Сименс и Бош просто обожают вставлять скрытые счетчики моточасов. (и это правильно!!)
Я с тако фигней сталкивался на Siwarex U и на Indradrive. Первый удалось оживить, а вот с бошем облажался
с симатиком работаешь?
 
Половину квот на вылов краба на Дальнем Востоке получил бизнесмен Сергей Франк.

А кто такой Сергей Франк?
А это зять Геннадия Тимченко.
А кто такой Тимченко?
А Тимченко - давний друг Путина, большой "патриот" России и, естественно, гражданин Финляндии
 
Что принесут, с тем и работаю, то и починяю. Вчера KEB, сегодня, прям сейчас HАAS, сегодня после обеда - fanuc, позавчера Yaskawa. Бывают и симатики
А, ты ремонтируешь... Я думал ты программист. С KEBами когда то работал на фармацевтической фабрике, настраивал
 
СМИ сообщили о гибели еще одного российского военного спутника
https://военное.рф/2019/342195/?utm_source=vk&utm..

От российского военного космического аппарата "Космос-2535" отсоединились четыре объекта неизвестной природы. Об этом в четверг, 17 октября, сообщает Лента.ру со ссылкой на данные Командования воздушно-космической обороны Северной Америки (NORAD, North American Aerospace Defense Command).
 
Чутка лирики
Люди свободы и несвободы
Олег Дорман, таки да
Пожалуй, не будет лишним признать, что как все люди делятся на мужчин и женщин, так же делятся они по отношению к свободе: на людей свободы и людей несвободы. Первые отличаются от вторых тем, что для них существует само понятие свободы. Для вторых нет: для них это абстрактная, мутная, лишняя идея.

У людей свободы и несвободы разное восприятие мира и себя, и они неспособны понять друг друга. Отношение к свободе фундаментально, то есть полностью определяет личное и общественное поведение человека и предшествует формированию его вкусов, идей, всего того, что сам человек считает мировоззрением и просто самим собой. Думаю, это никак не связано с детством, воспитанием, наследственностью и пр. Разница двух видов людей состоит, по-видимому, в отношении к собственной экзистенциальной ответственности. Человек свободы полностью принимает ее на себя и по ходу жизни расширяет круг ответственности, включая в него до некоторой степени и смерть и то, что возможно после. Человек свободы считает, что его появление на свет определено тем, что именно без него мир невозможен и жизнь призвала его именно в этом индивидуальном качестве: следовательно, экзистенциальный долг, лежащий на нем, никто другой исполнить не может и даже не может знать.

Человек свободы должен все подвергнуть проверке, сомнению, испытанию, провести полную ревизию бытия, насколько позволяют силы, а потом не утрачивать бдительности и энергичности. Он допускает, что каждая его ошибка опасна для всего хода вещей. Человеку несвободы это представляется самонадеянной дерзостью, подрывающей порядок мира. Я нашел ключи и пенсне и заканчиваю, но не прощаюсь.
 
Трамп забил болт на Сирию, КГБшный упырь почуял запах человечьей крови и понял, что теперь утолять её жажду, бомбя больницы и гражданские объекты, можно с утроенной силой. Резвая реакция.

Президент РФ Владимир Путин внес в российскую Госдуму законопроект, который предлагает отозвать признание Россией Международной комиссии по расследованию нарушений гуманитарного права во время международных военных конфликтов.

https://sozd.duma.gov.ru/bill/815671-7

Международную комиссию по установлению фактов создали в соответствии с дополнительным протоколом 1977 года по Женевским конвенциям от 12 августа 1949 года, касающимся защиты жертв международных вооруженных конфликтов.

Этот протокол был ратифицирован СССР в 1989 году. Законопроект предлагает отозвать признание комиссии Россией.

В письме к главе Госдумы Путин объясняет, что предложил отозвать признание комиссии из-за "исключительных обстоятельств", которые "затрагивают интересы Российской Федерации и требуют принятия безотлагательных мер".
 
В письме к главе Госдумы Путин объясняет, что предложил отозвать признание комиссии из-за "исключительных обстоятельств", которые "затрагивают интересы Российской Федерации и требуют принятия безотлагательных мер".
Кого это Вовик собрался погеноцидить, интересно? И почему он решил, что это ему с лапок сойдет? Просто потому что Трамп самовлюбленный мудак?
 
Восстание машин Сименс. Сначала отключается аварийное ручное отключение. потом система пожаротушения. Потом система смазки подшипников вала. Потом обороты на максимум...
Аварийное ручное выглядит так-
 

Вложения

  • 2037746_original.jpg
    2037746_original.jpg
    136,8 KB · Просмотры: 23
Депутат Тульской городской думы Олег Погорелов торжественно представил нескольким пенсионеркам новую сушилку для белья во дворе их дома
pic_3a31a25639bc097d522a46ce3b7c54ac.png


Вот попёрло так попёрло, времени на раскачку нет
Жаль что не предоставил верёвку и мыло
 
Назад
Сверху Снизу