• Zero tolerance mode in effect!

Мультфильмы

чет вспомнилось, качественный контент для детей, Гравити Фолз и Хильда, плюс на любителя Время Приключений и Принцесса Звездочка Против Сил Зла, это сериалы. И старье японское, у меня сеичас дети пересмотрели Навсика из долины ветров, Унесенные призраками и ведьмина служба доставки, годные мульты
 
И тут Остапа понесло :)

А не для детей 10 лет назад на адалт свим был DethKlok. Треш и угар!
 
Премьера мультфильма состоится в онлайн-кинотеатре Ivi 17 декабря, на канале "Союзмультфильм" на Youtube - 23 декабря, на телеканалах "Мульт" - 28 декабря и "Мультландия" - 30 декабря.
 
animebest.org/anime-ab/1288-kaze-tachinuab.html
История поведает нам о создателе самолета «Зеро», речь не пойдет о создании этого самолета, речь пойдет о парне Дзиро Хорикоси, который жил в Японии на начали двадцатого века, он с детства мечтал летать, смотрел красочные сны, в которых он покорял небеса, управляя самолетом. Однажды в снах он встретил легендарного Капрони — авиаконструктора, который был кумиром парня, он оказался с Дзиро в одном сне. Правда ни сны, ни мечты не позволили парню парить в небе, он с детства страдал близорукостью. За то встреча с Капрони подсказала ему то, что он хочет построит самолеты, но не летать на них. Выучившись на инженера после Первой мировой войны, он попал на работу в компанию Мицубиси, и там он полностью окунулся в разработку летательных аппаратов. Целеустремленность не всегда приносила ему радость, его проекты не все были удачными, но не смотря на это Японские солдаты полетели на войну, Дзиро не смог отказаться от мечты.

полнометражка на 2 часа
 
Назад
Сверху Снизу