• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

В противном случае, мне предлагается припереть в налоговую (цитата):
Ну это стандартно. Отксерьте нам всю бухгалтерию за 600 лет и привезите на трёх газелях, чтобы мы даже не взглянули туда. Они не умеют другой перечень писать - он одинаковый на все случаи жизни.
В случае представленной уточненной налоговой декларации с уменьшением налоговых вычетов доля которых составила до 90% (3 раздел стр. 190/ 3 раздел ст. 118 х 100%) явка не обязательна.
Чо-та блин совсем как-то уж по-пацански... А на стрелки к прочим проверяющим они ездить будут, раз уж они теперь типа крыша?

P.s. Ну чо. Если вопрос стоит о выживании - надо бы рискнуть и поупираться. Скопировать на отшибись что они там просят, а в сопроводиловке более подробно всё распедалить как в посте на форуме. Ну и сходить таки к ним - они это любят. Ну и рвануть рубаху, мол, ни рубля не могу отстегнуть, всё, край, довели, ни копеечки не могу, ща повешусь тут у вас, но если отстанете - пару процентов накину, конечно.

P.p.s. У нас одна из региональных инспекций с упрощенческой ООО требует, чтобы прибыль была в каждом квартале. Плевать на сезонность, плевать на то что по итогу года нормальная прибыль и нормальный налог - В КАЖДОМ КВАРТАЛЕ ПОКАЗЫВАЙ ПРИБЫЛЬ. Ну или вези три газели документов, может помилуем на первый раз.
Козлы, @#1ть.
 
Не могу причины этих спиваний понять.
Он умер в 45 и причиной его болезней сейчас считают чрезмерное употребление алкоголя.
Вот сейчас умирает мужчина в 45 лет от сердечно-сосудистой причины и любой сразу спросит - "выпивал?".
 
В Челябинске уничтожено огромное красочное граффити на фасаде дома, которое художники закончили только неделю назад.

a9536cdd6ca85b804d8eca3d72522d29.jpg


Россия для грустных, смотрите на серые стены

Взамен на уничтоженное граффити в Челябинске, соцсети предложили новый эскиз.

d4e30c368f35a2259784f4cef855523e.jpg
 
Москве полиция завела дело на 74-летнюю пенсионерку за участие в митинге в поддержку Ивана Голунова. Ей грозит арест до 30 суток либо штраф до 200 000 рублей, потому что ее уже задерживали на митингах ранее.

31e1b4a6e778a30cf52a0a54082abf99.jpg


Страна может спать спокойно, когда заводят дело на пенсионерку, а на тех кто подкинул наркотики – нет
 
Как распознать она могла, что лишь для вида косплеил он Наполеона, а тайно - маршала де Ре?
Stanislav Kukareka
Я две недели тут читал. Пра сумашедшего профессора. Ну то есть Соколова. Если внимательно вглядеться в бездну то даже там можно заметить что то интересное... Ну задушить чулками юнную любовницу, или там изрубить саблей ее, или даже (хуй с ним) застрелить из пистолета - это бывало. Это не новость. Грешили этим люди благородные задолго ведь до Скоколова, но есть нюанс. Никто из них потом во тьмах ведь не носил любимую кусками на помойку. Тут что то блять пошло не так...

Из всяких комиксов от Марвелла и прочих авторитетных источников мы немало знаем про образ "безумного профессора", и даже в кино про "назад в будущее" один из них жестоко надругался над тачкою от "ДеЛориен", пусть беспонтовой, но харизматичною. Прикол тут в том что все "безумные профессора" от школы западной - были PhD, то есть натурфилософами, технарями. А тут дело имеем мы с эксцессами гуманитария. Ихние "безумные профессора" строили машины времени, лодки подводные, бомбардировщики, еще какую то херню. И даже их гуманитарии гашиша накурвившись рисовали Дориана Грея, или как минимум пиздили ломом по горбу Волка Ларсена. То есть чем-то понятным занимались хоть как нибудь. Но Соколов - особый случай.

Я неспроста таки недели две вопросы изучал. В 1981 году тот знатный хуй согласно википедии - вступил куда то изучать историю в качестве второго верхнего. Ибо до того он изучал физику с инженерией в политехе питерском и вроде даже получил диплом. Вот что блеать заставило официально инженера-физика вместо ебошить на заводе - податься изучать историю? Вопрос. Однако то еще не весь вопрос, в 1982 году тот хуй в ранге недокапитана утопил какую то посудину в финском заливе, с несовершенолетним экипажем. Посудину которая должна была изображать "фрегат Петра", в кино "Россия молодая", или как то так. Что интересный факт. За то он получил само собою дело уголовное, и даже срок. Условный. Хотя там вроде бы утопло двое человек. А почему условно? А тут вот интересно.

Ибо согласно делу уголовному он был нихуя ни разу не студент на факультете историческом (куда он поступил в 81-м, как следует из википедии) а чи то второй секретарь, чи то инструктор петроградского райкома то ли комсомола то ли партии, там тоже дело темное. Такой вот карамболь. А кто у нас любил внезапно здобувать гуманитарно верхнее образование вот сразу после верхнего технического еще и без отрыва от основного производства? Отож. Гебьем воняет за версту там, и роль второго плана в райкомах - лишь подчеркивает. Но дальше все еще ведь интереснее.

Где этот хуй служил или работал в промежутке между концом 80-х и началом нулевых - науке неизвестно (и следствию - тоже), зато знатно поднялся в деле реконструкций исторических и прочего движения такого. А на какие бабки - непонятно. Хотя то дело было достаточно затратное, спонсорское очень. Я краем сталкивался... Но я то краем сталкивался с медиевистами, которые хер знает где и из чего себе ковали всякие доспехи и кольчуги, и потом друг друга по голове пиздили тяжелыми предметами по голове, толпе на потеху на почасовой оплате. Там все понятно, честный хлеб пропитанный не только потом но даже и кровью, там всякое бывало. А вот наполеонисты всякие (где Соколов был предводителем) те вообще хуй знает с чего жили. Собрать даже 100 человек в мундирах дороже стоит чем 10 "рыцарей", но непонятно кто (а главное - за что) им там заплатит.

Короче дело ясное, что дело темное. Но есть и лучи света в темном царстве. И всякие участники движения довольно ярко характеризуют Соколова. Мол яркий был персонаж, но с тараканами. Безумный короче профессор. Безумные профессора как я уже писал - строят "летающие корабли" или "железных левиафанов", в крайнем случае - "человеков - пауков". Но это "у них". У "нас" безумные профессора от гумантиарки пытаются построить общество сословное.Не более, но и не менее того. Они создали там целую "систему социальную" тех реконструкторов, с табелью о рангах, деревом вассальной зависимости и личной лояльности, и прочими артефактами старых порядков. Вплоть до дословного "дворянского сословия" что давало право на офицерский чин. В которое "сословие" производил лично "Сир", он же Соколов. Который по мирским понятиям не был даже профессором безумным, а всего лишь ебнутым доцентом.

И кстати среди его "крестников", "произведенных им в сословие" немало есть забавнейших персоонажей, от Клима Жукова (что гейша Гоблина) до Гиркина, что вождь Домбабве. И за свое то право "производства в чин" безумный "Сир" наш боролся очень не на шутку, вплоть до кавалелийских атак на отсутпников и узурпаторов. И кстати "сир" вот это самое - это "король" или там "царь", монарший титул собственно. Вообще то по всем правилам в рыцари (дворянство) мог произвести любой другой рыцарь. Помните Бриенну Тарт и Джейме Ланнистера, про "никогда я еще не ебал рыцаря"? Отож. Это кино конечно, но с намеком. Сир Соколов систему ту сильно усовершенствал и вооруженной силой боролся за свою привилегию жаловать в сословие...

Короче говоря, безумный наш профессор (от гумантиарии, и заодно - райкома комсомола) даже не пытался изобретать блин ни машину времени, ни лодку подводную и вообще ничего такого. Зато он рьяно бросился воспроизвесть сословно-кастовую систему. С усовершенствованиями и дополнениями. В чем нашел великую поддержку не только офицеров ФСБ но и всиляких лиц весьма официальных российской педерации. Они какие-то там "общества" учереждали и прочее, в целях "воспитания". Продуктом того "воспитания" есть Гиркин например. Ну как например.

Прикол тут в том что блять гуманитарные "безумные профессора" у них воспроизводят не машину времени и не лодку подводную, и не "невидимый бомбардировщик", а именно что социальные конструкты двухсотлетней давности. Сословное собственно общество. Что отражает текущий социальный их заказ, ага. Вот в чем прикол. А рюкзак в котором отпиленные ножовкой руки и ноги то так, банальные и неизбежные отходы производства, то даже не эксцесс...

Пост спочатку надрукований тут: https://don-katalan.dreamwidth.org/2197128.html.
 
По пизде мешалкой.

вот рыжий наверное огорчится...
 
Пенсионерка из алтайского села Санниково Татьяна Кадукина встала на колени перед премьер-министром России Дмитрием Медведевым
 
Страна может спать спокойно, когда заводят дело на пенсионерку, а на тех кто подкинул наркотики – нет
Зато сажают тех, кто выращивает наркотики.
Вот почитайте хороший разговор о рыбалке с 90-летним профессором, бывшим преподавателем философии и научного атеизма Николаем Рябовым, приговоренным к трем годам и восьми месяцам условно за хранение конопли в крупном размере (14 кг). Суть обвинения он так и не понял: конопля для него – то, что “росло всегда”, мешковину из нее делали, а на семена рыбу приманивали. Трудно менять сложившееся за 90 лет научное мировоззрение, тем более что он не помнит, при Ельцине он в последний раз рыбачил или при уже при Путине. Но отмечаться к участковому ходить придется (“недалеко – всего километр”).
_109671270_dscf5275.jpg


"Какой же это наркотик, - недоуменно говорит он. - Это обычная рязанская конопля".
 
Земля Санниково...
Медведеву пока так и не удалось починить горячую воду в селе Санниково Алтайского края.
После шумихи, возникшей вокруг обращения пенсионерки Кадукиной к Дмитрию Медведеву, некоторые ее односельчане стали упрекать ее в том, что она опозорила их село. Сейчас Кадукина оказалась с нервным срывом в больнице. Власти заявили, что выделят 20-25 млн рублей на реконструкцию системы теплоснабжения села Санниково и возобновление подачи горячей воды в дома микрорайона Центральный.
 
Назад
Сверху Снизу