• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

Если родителей наказывать за безграмотных детей, то половину населения России можно расстреливать к фигам. Это мы тут, на форуме, на сто участников имеем сто двадцать высших образований. А ты вот зайди на ютуб, где тусуется глубинный народ, и глянь там каменты.
Да не расстреливать, конечно. Я к тому это, что основания для интереса соответствующих органов вполне могут быть.
Если человек так пишет, то я сильно сомневаюсь в других языках и вообще в озвученном общем уровне развития.

Есть такой тип родителей, которые считают, что школа ничего не даёт и они сами лучше всему научат, а потом...
А потом у детей проблемы по жизни могут быть, к сожалению. В статье же банальный наброс говна на вентилятор.
 
Вроде все честно на видео. Дрались один на один.

Честно, то оно честно...

Действующий офицер спецслужбы бухает в общественном месте с женщинами нетяжелого поведения. Только за один этот факт ему в прежние времена «волчий билет» полагался.

Ввязывается в ссору с гражданскими. Вместо того, чтобы погасить конфликт и «съехать на базаре» идёт на обострение. Тактической подготовки ноль.

Наносит несколько ударов — без эффекта. Идёт продолжать на улицу. Позволяет противнику взять захват. Не освободясь от захвата, пытается нанести удар, естественно без эффекта, пропускает три удара и ложится. Физической подготовки ноль. С рукопашкой очень плохо.

Шписназ, панимаешь... ЦСН, панимаешь...
 
А я от зимы жду света...
Сейчас темнеет быстро, а снега нету - лишь мокрая чернота, блики, встречные фары и чёрные невидимые пешики.
Глаза реально устают пронзать сумрак.
А снежок выпадет, всё осветится.
,
У нас зима уже пришла основательно, снег лёг, за -25. Собственно, это и сподвигло меня написать.
 
Последнее редактирование:
99% холопов ничего не решают, а решают те, с кем он ручкался и бухал.

Это кто решают - Гоблин- Пучков и Ко?
С которыми "ручкался" этот шизофреник Соколов???

Основная масса населения РФ понятия неимеет- кто такой Пучков Гоблин....

Вы сильно недооцениваете народ РФ. У 99,99% которого- дожить до следующего кредита в "БыстроДеньги" или там "Деньги Сразу"
eb_1X5ynQO0.jpg

45d6116a65f095ceeb99c590f64c56ae.png
 
Уже видео выложили. Где этот баран сам пар таранить поехал. "не ссы. Прорвёмся."
Полегче с оскорблениями. Что за быдло вы, с таким сленгом поспешным? Никакой водитель был не баран. Он попытался проехать между паром и бордюром на стоянку и грунт осыпался увлекая за собой машину. По факту не было ни предупреждений ничего. Откуда он мог знать что там его ждет смерть? Вина коммунальщиков очевидна в любом раскладе.
 
выйдет за пол-срока по амнистии.
Осужденные по особо тяжким преступлениям под амнистии не попадают.
===============================
Полиция не рискнула разгонять лагерь "Ленинград", ведь на его защиту съехались десятки людей со всей России.
 
Вина коммунальщиков очевидна в любом раскладе.
Незадолго до трагедии теплотрассу на улице Аустрина проверяли и не нашли никаких проблем, сказал изданию «Подъем» технический директор эксплуатирующей организации «Т Плюс Теплосеть Пенза» Василий Журавлев.
«Мы в первую очередь выражаем соболезнования родным и близким. Мы организуем похороны погибших и, безусловно, выплатим компенсации», — добавил он.
По данным издания, жители Пензы не согласны с коммунальщиками и говорят, что на этой улице уже несколько месяцев местами проваливается асфальт, а из-под него парило.
Сейчас стало известно, что установлены личности погибших. Это мужчины 1970 и 1966 годов рождения. Погибшие мужчины успели выскочить из машины, но их придавило автомобилем, а яма моментально заполнилась кипятком. На опубликованных снимках в соцсетях видно, что один из мужчин находился в яме вне машины.
 

Город Якутск — единственный населённый пункт Российской Федерации, входящий в список 100 крупных и крупнейших городов России, не имеющий круглогодичного наземного транспортного сообщения с выходом на федеральную дорожную сеть.

 
Медведев, по совместительству, ещё и сантехник?!
Они, выстроив с Путей "вертикаль" и сантехниками стали, и газовщиками, и комбайнёрами, и лётчиками, и ныряльщиками за амфорами, и альфа-журавлями.
Может когда мне будет 60, захочу
Президенту Беларуси - 65 лет уже исполнилось, а его любимой - мисс Беларусь 2018 и вновь избранному депутату Нацсобрания Марии Василевич - только 22 года.
miss_lu.jpg
 
Полегче с оскорблениями. Что за быдло вы, с таким сленгом поспешным? Никакой водитель был не баран. Он попытался проехать между паром и бордюром на стоянку и грунт осыпался увлекая за собой машину. По факту не было ни предупреждений ничего. Откуда он мог знать что там его ждет смерть? Вина коммунальщиков очевидна в любом раскладе.

В стране партизанской романтики подлянку надо ожидать везде.
 
Назад
Сверху Снизу