• Zero tolerance mode in effect!

Пистолеты и револьверы

Странно, что у вас не продаётся... мы у вас заказываем/ фри шипинг

Кто сказал, что dpm у нас не продается?
Это родную пружину хрен найдешь, но восновном потому что ствол в эиом виде уже не выпускается.
И если сайт называется zahal.org - это ниаак не значит что оно из Израиля)
 
Полагаю, что основная пружина (самая длинная). Износ выражается в недосылах
Я понемногу гуглю вопрос, пока ничего о клинах\износе не нашел. Для некоторых стволов в комплекте идет набор пружин под разные боеприпасы, для коротышей видимо нет - исходят из того что в 26-й глюк никто 9x19 major заряжать не станет)
 
И если сайт называется zahal.org - это ниаак не значит что оно из Израиля)

Я был у них в офисе, части оружия(напоимер пружины DPM) в Израиль они не шлют(склад на Кипре). По этому высылай кому то в СНГ и он тебе перешлёт/привезет.
 
Поставил, за 100 выстрелов пока не заклинило. Пистолет работает ровно, трудно сказать о разнице в отдаче без сравнения на месте, но в целом доволен. Заодно, пока маялся с разными пружинами, отыскал и исправил косяки обработки метала (пистолет старый, из тех что делались еще не для рынка видимо, так что местами обработка как у старых АК). Так что теперь там, где трение не нужно, его гораздо меньше.
А новые патроны, помимо отсутствия нагара, в придачу менее шумные и дают меньшую дульную вспышку. Ради интереса отстрелял под конец серию старых (которые 115г) - шуму и вони как от бОльшего калибра)
 
А вот это странно, меньше шума = меньше скорость и количество пороховых газов = меньше джоулей. Или я не прав?
Ну это все несколько субъективно, мне показалось что шума больше. Может да счет того, что больше пороха сгорает уже снаружи ствола.
 
Продвинутые участники, вероятно уже видели, а я вот только. От така пистоля
 
Убило что по требованиям других участников перенесли коллиматор на затвор :headbang:

Он вапше работает на свободном затворе с торможением пороховыми газами? Как сделал, если верить видео, короткий и лёгкий спуск на страйкерном УСМ?
 
GIGN Founder Christian Prouteau and other Groupe operatives training with MR 73 revolvers at Fort Charenton, France. (February, 1978 )
y38elv5eh1a41.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу