• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #3

В "Слуге" снова приступ тамженашихлюдей и датьимводу:


Так пусть съездит у своим людям в Крым. Как съездили до этого Гончаренко, Порошенко
 
зеленая сопля пытался наебать не только народ Украины, но и например и амеров( как становится ясно )
«Встреча» Зеленского с Патрушевым: как поездка президента в Оман вылилась в новый скандал https://nv.ua/ukraine/politics/zele...ledovanie-shemy-novosti-ukrainy-50070225.html
 
12 шагов к миру, среди соавторов — РФ. Что предлагает «Мюнхенский план» — новая международная инициатива по Донбассу https://nv.ua/world/geopolitics/myu...vopros-donbassa-novosti-ukrainy-50070245.html
Антиукраинский план примирения Украины и РФ удалили с сайта Мюнхенской конференции https://nv.ua/world/geopolitics/myunhenskiy-plan-ischez-poslednie-novosti-50070341.html Вопросы о войне. Минские соглашения — это плохо? Давать ли воду в Крым? Что будет с Донбассом? Отвечает Денис Казанский https://nv.ua/ukraine/events/chto-s...kazanskiy-video-novosti-ukrainy-50069975.html
 
Румынская церковь согласна с предоставлением автокефалии ПЦУ https://nv.ua/world/geopolitics/rum...rrer=https://yandex.fr/news&utm_source=yxnews Деньги есть. Какие бесплатные медицинские услуги смогут получить украинцы с апреля https://nv.ua/health/medicine/medicina-kakie-uslugi-budut-besplatnymi-novosti-ukrainy-50070283.html Польша выходит из моды, а Чехия подвинула Россию. Пять трендов украинской трудовой миграции https://nv.ua/biz/economics/rabota-...-vazhnyh-faktov-novosti-ukrainy-50069771.html
 
днепровской воды в крым не будет.
как теперь будут решать проблему оккупационные власти - хз.
Надеюсь уверенность заявления чем то подкреплена
Решить проблему могут расширением Крыма на Херсонскую область например
 
Филарет решил отпраздновать годовщину взятия в заложники американских дипломатов?


>12 лютого 2020 року Святійший Патріарх Київський і всієї Руси-України Філарет взяв участь у дипломатичному прийомі Ісламської Республіки Іран з нагоди Національного свята цієї країни – дня Ісламської Революції (1979)

УПЦКП превращается в такую же карикатуру на Церковь, как и УПЦМП. Дай сил ПЦУ совладать с 2 головами одной чекистской гидры!
 
12 шагов к миру, среди соавторов — РФ. Что предлагает «Мюнхенский план» — новая международная инициатива по Донбассу https://nv.ua/world/geopolitics/myu...vopros-donbassa-novosti-ukrainy-50070245.html

"-Восстановление работы Общего центра по контролю и координации вопросов прекращения огня на Донбассе при участии украинских и российских военных;
-Создание «нормандского формата» на уровне военных;
-Открытие доступа СММ ко всей территории Восточной Украины и новых пунктов пропуска через линию соприкосновения. Крым при этом не упоминается;
-Решение вопроса без вести пропавших;
-Запуск программы разминирования;
-Запуск программы восстановления Донбасса с привлечением международных доноров. Россия может стать одной из сторон, которые добровольно инвестируют в восстановление региона;
-Восстановление торговли между Украиной и Россией на принципах ЗСТ;
-Постепенное снятие санкций с России («изменение санкционного режима») с разработкой плана и ослабление давления на РФ по деоккупации Донбасса;
-Поиск и отключение опасных источников радиации в зоне конфликта на Донбассе;
-Диалог в странах НАТО о взаимной безопасности для преодоления вещей, которые разделяют;
-Определение приоритетных сфер сближения между ЕС и РФ с развитием в том числе экономических связей;
-Запуск всеукраинского общенационального диалога по определению новой идентичности Украины с учетом взгляда соседних стран, включая Россию. Предметами диалога должны стать вопросы истории, национальной памяти, речи, идентичности и меньшинств."


То есть Украине теперь предлагают всучить ОРДЛО со сверхполномочиями (с которыми оно в принципе не имеет смысла) теперь уже не только в обмен на отказ от Крыма, неупомянутого в тексте, но теперь ещё и с дополнительными условиями:

1) отказ от Евроассоциации (ведь планом предусмотрена ЗСТ Украина–Россия, а отказалсь от неё первой не Украина, а именно Россия в 2013 из протекционистских соображений) и крест на европейской перспективе. Что автоматом поставит её в тотальную зависимость от РФии.

2) право России вмешиваться в идентаристскую политику Украины. Помнится, МИД России при Ющенко дико истерил, когда Мазепу героем признали. Но то были вскукареки, а теперь всем этим Машкам Захеровам хотят дать официальные полномочия.

И всё ради чисто номинального контроля над ОРДЛО де-юре, с независимостью (от Украины, а вот от России ещё как будут) де-факто, с риском того, что другие рисковые региональные элиты (Хернесы и пр.) посмотрят на это безобразие (ассиметричную федерацию), скажут "чем мы хуже" и устроят такую же бучу с перспективой превращения страну в недееспособное, разрываемое на куски изнутри образование типа Боснии с её сербским энтитетом.

Зато ОРДЛО в Украине (ну хотя бы на бумаге), какое счастье!

Блин, а неудивительно, что даже Зелебобкин постыдился и послал идею куда подальше, такую откровенную дичь, наверное, не всякий рыг поддержит.
 
Секретар Ради безпеки Росії Микола Патрушев прилітав у місто Маскат (Оман), коли там перебував президент України Володимир Зеленський. В Україну глава держави повернувся тим же приватним літаком, яким в Оман прилетів Патрушев. Його називають другою після Путіна людиною у Росії.
 
Секретар Ради безпеки Росії Микола Патрушев прилітав у місто Маскат (Оман), коли там перебував президент України Володимир Зеленський. В Україну глава держави повернувся тим же приватним літаком, яким в Оман прилетів Патрушев. Його називають другою після Путіна людиною у Росії.
Веник писал, Патрушев самый пришибленный во всём окружении ВВХ, грезит идеей переиграть поражение в Холодной войне через оккупацию Балтии и унижение НАТО.
 
Зато могут город-герой Киев и прочие.
Ну, при Порошенко это был бы только вопрос времени...
В СБУ очень мало компетентных людей. Если никто из генералов этого ведомства не может донести до СНБО мысль, что присутствие организаций мягкой силы страны-агрессора вроде "Фонда Русский Мир" или "Россотрудничество" в стране-жертве агрессии не есть хорошо — то о какой компетентности может идти речь, кроме случаев-исключений из правил?
В любом случае, в конце концов, все нарушители закона будут сидеть в тюрьме. Причём Петр Порошенко, уходя со своего поста присвоил звание Героя Украины главе СБУ Василию Грицаку. Награда нашла героея почему-то в конце каденции президента, а не после каких-то значимых достижений. Что говорит нам скорее о поощрениях за верную службу Порошенко - а не за какие-то супер-заслуги перед Отечеством ;)
Остальное лирика.

Кстати, а визиты Лужкова в Крым, до всяких Майданов, с "Крым Россия" вы за разжигание и нагнетание не расцениваете, принципиальный вы наш?
Откуда текстА эти взяты? Лужков говорил вот о принципах "Когда Ющенко говорит о том, что УНА - УНСО - герои, когда Украина на государственном уровне стремится в НАТО, все это вместе говорит о шагах, которые государственные власти Украины предпринимают для разрушения наших отношений, которые записаны в договоре о дружбе", - заявил в воскресенье Лужков, находящийся в Севастополе на праздновании 225-летия Черноморского флота. "Если мы не отреагируем на это, это будет очередной крупной ошибкой. Нам нужно выходить из договора о дружбе", - сообщил мэр Москвы.
Севастополь никогда не передавался Украине и должен быть возвращен России, заявил мэр Москвы Юрий Лужков, выступая перед журналистами на праздновании 225-летия Черноморского флота в минувшее воскресенье.
"Вопрос по Севастополю должен быть передан в международный суд, - сказал он. - Мы говорим о возможности нормального и законного решения этого вопроса и он должен быть решен в международном суде". (И были моменты нарушения договора о дружбе, я так понял)
- сказал мэр Москвы. После высказываний ему Украина закрыла въезд, а Медведь его отправил в отставку за излишнюю самодеятельность наверное... Потом, некоторые укросы полезли на рожон, ну и вот... уже в НАТО
 
К счастью, единственные квоты, существующие в кинотеатрах Украины — языковые, по дубляжу, но не по стране происхождения.
Урегулировано использование национального экранного времени cогласно квотам
:D:D:D
ПОСТАНОВЛЕНИЕ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ УКРАИНЫ
от 16 мая 2018 года №381
 
@Sortech кури бамбук, чепушило
Судя по твоему жаргону тебя только выпустили на волю и ты не доволен что на твои деньги снимается полнейший отстой который никто не смотрит кроме Порошенко с семьёй. Я не прав?
Что касательно Крыма и действий РФ, то я их осуждаю, касательно санкций я выражаю озабоченность
 
Назад
Сверху Снизу