• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #3

Таня Адамс

Боженька, жги! 18+
Я думала, что у меня уже все предохранители на охуеваторе погорели навсегда, но нет. Новых подвезли. Несгораемых.
Знаете же эту историю про Кибеальянс и про «взлом табло» в аэропорту Одессы?
Второй день заседает суд.
И в качестве ОБВИНЕНИЯ звучит прекрасное. Мол, на ФБ-страницах этих негодяев были размещены посты, направленные против президента Зеленского. Ну охуеть теперь!

Итак.
Видите-ли, мои зелёные друзья, я прекрасно понимаю, к чему это всё идёт.
Вы, сучата, включили режим бога.
Типа «всё схвачено, за всё уплОчено».
Проебав всё и ещё вот это, вы решили, что лучший способ снова эрегировать свои рейтинги – это заткнуть всех тех, кто смеет вас еблетом в ваши же кучи тыкать. Тыкать и приговаривать «кто это сделал?!». Ручные бляди в телевизоре покажут лохам большое и красивое нихуя, говорящая Мендель вправит на место контексты и вы вроде как снова в белом.

Только я позволю себе вам, ещё недавно дрыгающим голой жопой потомственным лакеям, напомнить, как оно было в Донецке. Когда за фоточку в телефоне или пост в ФБ небритые уебки с автоматами могли сделать больно. Очень больно.
Когда раскрывать рот стало физически опасно.
Когда даже хорошему в прошлом другу доверять было нельзя.

Моя знакомая работала фельдшером на скорой. Я уже писала об этом когда-то.
Однажды она забежала ко мне домой, в истерике, и сказала, что сегодня помогла не выжить одному ихтамнету, попавшему в ДТП.
Вовсе не трудно – помочь не доехать до больницы, когда у тебя в руках набор медикаментов и медицинская подготовка. Это был первый её ихтамнет, но не последний.
Не имея никаких иных методов протестовать против того ада, что нам устроили, она выбрала этот.
Не самый гуманный, даже преступный может быть.
Но сцуко эффективный и неумолимый, как пиздец.

Так вот, говноеды скудоумные.
Ваши озверевшие от голода мозги давно не ели иронию, как сказал одессит Домбровский, которого сейчас тоже щимят за гражданскую позицию.

А ирония в том, что отбирая у нас наше конституционное право на свободу слова, вы сами напрашиваетесь на ещё менее конституционные действия в вашу строну.
Потому что мы, прошедшие тот или иной ад, прислуживать вчерашним лакеям не готовы. И российские алгоритмы устранения инакомыслия с нами не прокатят. Уже нет.

Так что думай. Те.
Мы перестали давно быть тупым стадом. Не все, но многие. И вам ОЧЕНЬ не понравятся методы, которыми мы будем пользоваться при любых попытках загнать нас снова в стойло. Вы нам просто не оставляете иных.
 
Порох хочет снова освободить ФОПов от касс:


Норм идея же.
 

По словам женщины, она жалеет только о том, что ругалась матом. "В Новых Санжарах нет условий для размещения таких людей,. Почему их не повезли в Киев или под Киев? Там есть условия", - сказала она.
 
Опрос
a62cc78-qip-shot---screen-524.png
 
Как бы турки не испугались, что друг вова нападэ

"Укравтодор" підписав контракт з турецькою компанією на будівництво мосту в Запоріжжі



"Укравтодор" підписав контракт з турецькою компанією Onur Taahhut на будівництво мосту в Запоріжжі, термін угоди - 4 роки, але в "Укравтодорі" обіцяють завершення об’єкту через 2 роки.
Відповідний документ підписали голова відомства Олександр Кубраков та представники турецької сторони.
"Ми очікуємо що роботи на цьому об’єкті почнуться з наступного тижня. Термін угоди розрахований на 4 роки.
Але є наш внутрішній термін - 2 роки. Я думаю це досить швидкий термін", - повідомляє Кубраков.
Кубраков запевнив, що для турецької компанії будівництво мосту є іміджевим проєктом і наголосив, що наразі на міст вже виділено 1,25 мільярда гривень .
"Будівництвом буде займатися компанія в якій є репутація, для неї це іміджевий об’єкт. Терміни, якість і інші показники будуть виконані.
...Зараз вже виділено 1 млрд 250 мільйонів. 740 мільйонів - це перехідні кошти з 2019-го року - перерозподілений спецконфіскат. І 500 мільйонів із загального фонду", - підкреслює Кубраков.
Нагадуємо:
Тендер на добудову мосту в Запоріжжі виграла турецька компанія Onur Taahhut Tasimacilik Insaat, вона запропонувала 11,9 мільярда гривень, початкова ціна на аукціоні сягала 12,3 мільярда гривень.
 

"Слуга" подаст закон об увольнении директора НАБУ.


МВФ: Сытник не может быть уволен в результате изменений законодательства, а лишь по результатам аудита.

Пинг-понг бедным Сытником.
 
Брюссель прокоментував вплив ситуації у Сирії на порядок денний ЄС: питання України у топі

КИЇВ. 3 березня. УНН. Європейський Союз надає і продовжуватиме надавати підтримку Україні в контексті збройної агресії на сході країни. Про це сказав на брифінгу у вівторок генеральний директор директорату Європейської комісії з питань сусідства та переговорів щодо розширення Європейського Союзу Крістіан Даніельсон, відповідаючи на запитання журналіста про те, чи може ситуація в Сирії вплинути на порядок денний ЄС щодо Донбасу, передає кореспондент УНН.

"Дуже важливим елементом відносин між Україною та Європейським Союзом є те, що ЄС не визнає незаконну анексію Криму та Севастополя Росією і твердо підтримує незалежність, суверенітет і територіальну цілісність України", - сказав Даніельсон.

У цьому контексті він зазначив, що "Україна продемонструвала поновлену динаміку у нормандських перемовинах".

"Ці питання залишаються високо на порядку денному Європейського Союзу. Тому Євросоюз надає повну підтримку мінському процесу. Але є чіткі очікування, що всі сторони, зокрема і особливо Росія, мають дотримуватись мінського процесу. З нашого боку, ми як ЄС надаємо підтримку українцям, які потерпають від нинішньої ситуації, зокрема для цього є спеціальна програма підтримки, яка надає допомогу тим підконтрольним урядом України територіям, які знаходяться найближче до зони бойових дій", - додав дипломат.
 
просто клоун запудрил балаболу мозги..но я его спасу от зелёного безумия

и где ответ по существу? и ты обрати внимание на тех кто с тобой вместе катит на зелю...сплошь же умники, у которых джидам ругательное слово)
 
и где ответ по существу? и ты обрати внимание на тех кто с тобой вместе катит на зелю...сплошь же умники, у которых джидам ругательное слово)

Повеселил ты нас, тов. майор :giggle:

Вот Петро преподал мастер-класс, как ставить на место зарвавшихся грантоедов :muscle:
https://www.radiosvoboda.org/a/30466287.html
 

Медийные организации Украины "Комиссия журналистской этики", "Платформа прав человека", "Украинский институт медиа и коммуникации", "StopFake", "Женщины в медиа":

Канал ZIK дискредитирует профессию журналиста, нарушает стандарты достоверности, объективности, нейтральности информации, дискредитирует украинские институты и реформы, подрывая доверие к ним, а также НКО, поддерживающие проевропейский курс Украины. Вещание ZIK соответствует худшим практикам российской телепропаганды, разжигая ненависть к людям, раскалывая общество и расшатывая страну.
А что вдруг такая атака на Сороса пошла? Только и слышно "соросята", "соросята".
 
Назад
Сверху Снизу