• Zero tolerance mode in effect!

Эпидемия уханьского коронавируса COVID-19

Помимо этого, у одного безногого пациента Матвея В., выросла новая нога.
Немного исказили этот случай очевидцы. Но удалось скачать видео с телефона Пескова перед уничтожением, теперь мы знаем, как это было.
 
Была такая идея, но из какой ткани? Вряд ли всякая х-ня подойдет. Была идея купить сменные фильтры FFP3 и на их основе делать, но их уже тоже нет.

а зачем тебе третий класс - этож полная герметичность нужна вдоха и тройка это большая полгощающая способность всяку гадость задерживать ... химическую гадость - то есть условно двойка это (на память) 8 ПДК а тройка это 20 ПДК ... грубо говоря двойка это сварные работы дабы дымогана не хапнуть а тройка это внутрь бензовоза залезть ,,,

ps вряд ли ты анатомическую маску сварганишь а чем больше у тебя сопротивление на вдох тем больше вероятность что маска подсасывать по периметру будет
 
Признаки коронавируса, по неофициальным данным, выявлены уже у нескольких сотрудников правительства
Это двое работников департамента оборонной промышленности и двое из других подразделений…
Этим людям, если всё пойдет как должно быть - звезды героев светят... :giggle:
 
Была такая идея, но из какой ткани? Вряд ли всякая х-ня подойдет. Была идея купить сменные фильтры FFP3 и на их основе делать, но их уже тоже нет.

Это имхо не мономатериал, а многослойный пирог. Дерьмо получится.
Проще купить промышленные хипофильтры рулонами и резать. Там мономатериал вроде
 
меня вот прикалывают еще такие штаты, как Аризона (всего 793 теста и из них 470 положительных!), Мэриленд (всего 517 тестов и 423 положительных), Миссури (356 положительных на 725 тестов) и другие, где соотношение положительных к отрицательным близко к 1:1. Они там вообще собираются тестировать начинать?
А смысл? Проще всех загнать в карантин, что и происходит.
Сейчас практически везде анализы берутся при наличии симптомов только.
Больничка не резиновая.
 
Все. Можете бомбить Москву. Я в самолёте.
Во Внуково какие то бедолаги не могут вылететь домой. Живут на полу.
Посмотреть вложение 118734
По прибытию ложись на дно. И только время от времени всплывай на перескопную, чтоб быстро оглядется и опять в глубь.
 
А смысл? Проще всех загнать в карантин, что и происходит.

Больничка не резиновая.

В смысле - помирайте на дому без соответствующего лечения, заражайте окружающих, нечего статистику портить? Не говоря уже о том, что много где карантина фактически и нет.
 
Все. Можете бомбить Москву. Я в самолёте.
Во Внуково какие то бедолаги не могут вылететь домой. Живут на полу.
Посмотреть вложение 118734
Моя бывшая в Женеву домой успела улететь, а Женеву жалко.
Можете бомбить что там у ВКО рядом, там еще и дзержинцы подтянулись, судя по всему.
 
В смысле - помирайте на дому без соответствующего лечения
Ну, и какие возможности у "медицины катастроф" для поголовного лечения?
Мобилизовать нацгардов/копов и разогнать всех по домам, что и сделали индусы. :devil:



два дня назад на глазах всего мира было заблокировано полуторамиллиардное государство – Индия.

Это поистине колоссальный размах при скромной по европейской и американской меркам угрозе – всего 600 заболевших. Однако индийцам враз запретили практически всё, дав считанные часы на подготовку к изоляции.

Речь идет уже не о том, что в огромной стране теперь нельзя передвигаться между населенными пунктами и пользоваться любым общественным транспортом – этим сейчас не удивишь половину западного мира. В Индии теперь нельзя и просто выходить из дома – при том, что у миллионов индийцев вовсе нет никакого дома. Даже в магазин за продуктами нельзя. А чтобы вас пропустили через пост полиции на личном автотранспорте, необходим разрешающий документ неустановленного образца.

«Каждая деревня находится под строгой блокировкой», – предупредил премьер-министр Нарендра Моди в своем обращении к нации.
 
Не будь как пациент №31.
По мск, что я оставляю. В ГКБ народ в мандраже, но готовы сражаться с долей фатализма - "нам все равно псц". Ясного понимания ситуации у них нет, впрочем, и отделение не инфекционное. Предлагали остаться, переболеть у них. Милые люди, желаю им удачи. Больница закарантинена, плановые отменены, готовятся.
Нас с больницы выгнали (капремонт) сказали, что на неделю, но чот я более чем сомневаюсь.
Вводят какие то предкарантинные меры вокруг мск - коллеги не смогли уехать домой, в Подмосковье тормозят междугородние частные автобусы, мелочь до газели включительно пропускают без проблем. Коллеги ищут газель. Централизовано это или инициатива с мест - ХЗ.
По народу на улицах особо изменений не видно. В аэропорту народ уже поосторожней - больше масок, стараются соблюдать дистанцию.
Всем удачи.
 
Назад
Сверху Снизу