• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

Только чур мне надо сначала вытащить оттуда пару-тройку праведников.
Это трудно, как в том анекдоте... Лишних много на хвост сядет...
Времена застойя. Распределили одного студента к черту на
кулички, то есть в Сибирь. Добирался он месяц. Оставшееся
расстояние надо было лететь на вертолете, так как другой
транспорт туда не ходил. Короче, повезли мужика на вертолете.
Добрались до места. Высота 200 метров. Пилот говорит:
- Прыгай!
Студент:
-Вы че, охренели. Я же разобьюсь, спуститесь пониже.
Пилот:
- Счас, размечтался. В прошлый раз спустились. Один спрыгнул,
а двое запрыгнули.
 
  • Like
Реакции: abb
НУ так сразу бы и написали!
Конкурентов же убирает.
Ближайшая маршрутка до Анталии отправляется с... :D
Эта бабища одним местом чует где бабло. Делается все нагло, местный губер (обычно присланный из Москвы мурло) резко поднимает цены на проезд (ни хрена ничем не обоснованное удорожание), антимонопольный комитет молчит как рыба. Затем привозят новые газели и маршурут за маршурутом насильно лишаются лицензии.
На рейсы выходят только машины этой скотины (все записано на ее сынка-кайфушника).
 
пример абсолютно ложного пафоса, на основе ложных посылок абсолютно
ложные выводы, в том числе и прямое нарушение законодательства -
призывы "откосить от армии" и "не защищать это государство" - вы для
начала прежде чем указывать другим на законность/незаконность
научились бы сами соблюдать кодекс (если гражданин РФ), а если не
гражданин - прекратили бы откровенно агрессивную подрывную пропаганду
Так это не я начал. Это именно государство начихало на и заигнорило н
закон задолго до того, как я начал косить и агитировать косить от армии и призывать к этому других (я лишь в прошлом году откосил), и на мои законные права персонально, когда попыталось ограничить моё право на свободу передвижения, попытавшись запереть меня на несколько часов до вечера в здании школы, уже когда я перед выпускным пробник ЕГЭ написал, чтобы не допустить на "болотный митинг" (куда я в принципе не собирался идти) в 2011–2012 гг., уже рассказывал историю.

Ну просто разослали директорам школ указку, чтобы не выпускали учеников, чтобы тех не пустили на митинг. Никаких официальных объявлений режима чрезвычайной ситуации не было, или ещё чего-то такого, что по закону юридически предусматривало бы право на ограничение свободы передвижения. Просто у кого-то из начальства в Минобразования пригорела жопа от страха, что ученики могут попереться на сборище Навального. Ну вот всё и было сделано неофициальным порядком, указкой "не выпускайте учеников из школы до 5–6 вечера", без законных оснований.

Какие у вас ко мне после такого могут быть претензии? По-прежнему говорю, что уклоняться от армии — наилучший выбор для любого молодого парня.

И почему это выводы ложные? Одни защитнички родины довели другого до самоубийства постоянными издевательствами, в Минобороны это прикрыло. Если вам какой-нибудь путинский полицай ради плана пришьёт уголовное дело, и вы вдруг станете опасным экстремистом, наркоторговцем и т.д. — и это тоже прикроют. У вас друзьяшек влиятельных нет, как у Голунова, флэшмобы в самых читаемых изданиях страны на обложках устраивать.
 
Да не будет никто тут ничего "уничтожать до основания"... Разве что ракетные дивизионы повыбьют... Остальное вряд ли кого заинтересует да и сами военные вряд ли станут дергаться, чтоб не привлекать к себе внимание...
Это всё от характера войны будет зависеть. Запад мирняк не трогает - разве что сопутствующие потери. В случае ядерной войны потери будут, учитывая перемешанность населения с военными объектами.
То что воевать населению не за что - разговор отдельный, им действительно никто не угрожает.
 
Еще один сходил к Мавзолею поклонится Ильичу.

Депутат Госдумы от КПРФ, первый зампредседателя комитета по международным делам Дмитрий Новиков госпитализирован с подозрением на коронавирус, сообщил "Интерфаксу" в субботу информированный источник во фракции.
 
Родители рассказали о вспышке коронавируса в Тверском суворовском училище
Мать одного из учащихся сообщила изданию «Подъём», что в конце марта детей возили на репетиции Парада Победы, а сейчас закрыли всех на карантин. При этом результаты тестов на COVID-19 им не сообщают.

......... они ищут виновного, кто принёс инфекцию .....
Так вот же:
 
Действительно.Глава ЛУКОЙЛа исключил понижение цен на бензин в России

Стоимость бензина в России не понизится из-за снижения цен на нефть. Об этом в фильме Наили Аскер-заде «Опасный вирус. Экономика» на канале «Россия 1» заявил президент ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов.

«Цены на бензин, к сожалению, у нас не привязаны к международным ценам на нефть», — сообщил Алекперов. Он объяснил, что стоимость бензина связана с налоговыми выплатами. В 2020 году, по словам главы ЛУКОЙЛа, продавцы заплатят 700 млрд руб. дополнительных налогов в адрес государства.
 
Решил послушать новости с фронта.
Хронология такая: каждый регион израсходовал на борьбу с короновирусом от 1 до сотен охуллиардов рублей.
В России полным ходом идёт акция "Сад Памяти". Нам всем вместе нужно высадить 27 миллионов деревьев до 9 мая. Нам нужна ваша помощь, любой желающий может принять участие в этом великом деле, пишите, звоните, мы не откажем никому.
В Москве выписано штрафов за нарушение самоизоляции на охуллиард рублей. В Татарстане оштрафовали 12 тысяч человек. Полиция и дружинники продолжают работать в усиленном режиме, просим вас не выходить из дома без надобности и соблюдать режим самоизоляции.
9 мая в 19 часов всем участникам акции "Бессмертный полк" предложено выйти на балконы с фотографиями своих родственников, участвовавших в ВОВ.
P. S. Это Гондурас в квадрате.
 
В так называемой "Новой Москве" иностранцы-грабители ограбили дома (и заодно немножечко побили) 2-х представителей НВФ.
Но их нашли потом при помощи собаки другие бандиты.
https://www.kp.ru/online/news/3850717/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
Набег половцев, не иначе.
 
В России полным ходом идёт акция "Сад Памяти". Нам всем вместе нужно высадить 27 миллионов деревьев до 9 мая. Нам нужна ваша помощь, любой желающий может принять участие в этом великом деле, пишите, звоните, мы не откажем никому.
Што?! WTF? А, всё, нашёл...
 
Зампред Отдела внешних связей РПЦ Николай Балашов подхватил коронавирус

Работай, коронавирус…
 
Ну этим , россияне ничем не отличаются от остальных, жизнь в кредит. Месяц без зарплат и все с голой ж. Но разве , что всякие ротшильды и рептилоиды ещё перебиваются.
 
В Госдуре призвали освободить религиозные организации от оплаты ЖКХ на полгода


А обычных холопов освободить не призвали, не положено-с.
 
Назад
Сверху Снизу