• Zero tolerance mode in effect!

Беларусь

Не будет ни какой площади.
Идите воюйте с макаками которых вы у себя приютили. И отъебитесь от нас. Потому что у нас тихо и спокойно. Люди спокойно ходят по улицам в одиночку, и мамы с детьми не бояться гулять. И недайбох какая нибудь макака её пальцем тронет или даже посмотрит не правильно в её сторону . Поверьте это дорогого стоит. Завидуйте молча. ;)
Тихо и спокойно? Это ты сводки ментовские не читаешь просто. Зайди ради интереса почитай — информация практически открытая.
А ещё лучше — полежи в больничке в отделении челюстно-лицевой хирургии. Там каждый вечер доставляют тех, кто тихо и спокойно гулял.
 

Вложения

  • 59F35772-8742-4DC6-BAF4-5BBA6B969845.png
    59F35772-8742-4DC6-BAF4-5BBA6B969845.png
    765,9 KB · Просмотры: 25
Тогда уж лучше сразу на Швейцарию, Австрию, Новую Зеландию. А культуры и интеллекта хватит?
А чего нет? Чем средний поляк культурно или интеллектуально отличается от среднего белоруса?
 
А чего нет? Чем средний поляк культурно или интеллектуально отличается от среднего белоруса?
Для начала определи эту середину. Где она проходит. И не забывай что к примеру Чехия веками была одним из центров европейской культуры. А Белорусь веками была задворком Российской империи. Нужно время, усилия, что б не мешали... ибо речь идет не о среднем гражданине, а о совокупности свойств нации.
 
Минск-то? Ну а что - польские города аналогичных размеров чем-то отличались? Прага конечно покруче, это не вопрос...
Точно. И вопрос не только в виде и размере, но и в содержании. Будучи польским Минск ни когда не был центром искуств, наук, ремесел.... в отличии от Праги.
 
Точно. И вопрос не только в виде и размере, но и в содержании. Будучи польским Минск ни когда не был центром искуств, наук, ремесел.... в отличии от Праги.
Ну началось. Разговоры о качестве нации рано или поздно приведут к измерению черепов.
Причем блин что было 500 лет назад и сейчас? В свое время на месте Москвы медведи еблись, а в Бресте уже был город и торговля. Что теперь, вертать все взад? Мы же говорим об очень простой вещи - смена власти. То что удалось построить во многих странах мира, это ж не что-то экстра-ординарное? С чего вдруг белорусы не могут, если латыши, литовцы, поляки, украинцы - смогли?
 
Будучи польским Минск ни когда не был центром искуств, наук, ремесел.... в отличии от Праги.
А Российская империя в 18 веке его первым делом развалила по полной... В составе Речи Посполитой он хоть права какие-то имел, по магдебургскому праву управлялся. Хотя город был небольшой - 7000 населения перед тем как он стал частью РИ...
 
Назад
Сверху Снизу