• Zero tolerance mode in effect!

Новости из Америки

Мигранты толкают дело, они более мобильны, более приспосабливаемы и менее требовательны.
Со временем такого работягу автоматом поднимают по должности. Он воспитывает детей молчать в тряпочку, тогда будет успех. И его дети как бы тоже из этого поведенческого стандарта не вылезают.
Но, как говорится, "уже не так однозначно".
А уж внуки ощущают себя полноценными гражданами страны и мало чем отличаются от местных, предки которых приехали в Америку 200-300 лет назад.
Сейчас в США в основном мигранты из Мексики заезжают, из толковых китайцы и индийцы.
Само собой культур-мультур различный, и соответсвенно отрасли разные ими заполняются.
Вот такое видение с моего дивана (сиречь со стороны).
 
Они просто не докажут.

3rd degree murder это убийство по неосторожности - легко доказуемо.

2nd degree murder это незапланированное, преднамеренное убийство. То есть им нужно будет доказать, что он решил его убить во прям во время ареста / душения. Good luck with that.

Это если недели через 3 его не освободят, потому что postmortem определит, что негр умер от наркоты.

--------------------------
Правда не знаю, могут ли они автоматически осудить его за 3rd degree murder, если пролетят со 2й.
При любом наркозе есть не нулевая смертность, за нее врачей не сажают. При любом задержании есть ненулевая вероятность травм и смертей с обоих сторон. Это как раз тот случай.
 
Интересно, как все забыли про него

MIUN2MNQYJE6ZEVRBTCGXM6JOM.PNG


Изначально по мере того, как был обсосан Корона-чан, достали это убийство, совершённое ещё в феврале и попытались раздуть его.
Но там было дохуя ньюансов, от того, что чувак был преступником, до того, что пристрелили его на абсолютно законных основаниях.

Срочно был выбран новый мученник. Имхо кто-то ОЧЕНь ХОТЕЛ в год переизбрания Трампа устроить в США небольшой апокалипсис.
 
Возможно беда еще в том, что принимающие решения чиновники тоже, в массе своей, заслуженные тунеядцы, хоть и с высокими зарплатами. Наличие работы и зарплаты еще не означает что человек работает. Во многих случаях лучше бы он вообще не работал -- вреда было бы меньше.
Всё так. И в основном это касается тех рабочих мест, которые создает государство. Частник редко бывает неэффективным на рынке труда...
Так что если государство начнет инициировать принудительную занятость, всё закончится малоэффективной тратой средств налогоплатильщиков. Вместо этого, государство могло бы поднять зарплаты, к примеру младшему мед. персоналу задействованому в гос. секторе здравоохранения, тем самым поднимая привлекательность для граждан, профессий этого сектора занятости...
 
А чё, теперь вы с Кузей парой работаете, как штурмовики, на взаимном прикрытиицитировании?

Ну да,а чё такова?

А по делу ответить? Пока то что мы видим, это откровенный поззор для США.

Аарон,а ты чего так на ниггеров взъелся?Ты шо расист не все ли равно?У мну наблюдая за истерикой именно американцев,по поводу грабежей и вот это вот всё,есть не проходящее чувство мрачного удовлетворения.Страна с такими возможностями,с президента Буша старшего занималась мелким гопничеством,тягая шапки в подворотнях управляемым хаосом.При этом создавая волны беженцев и закапывая страны за тысячи километров.What goes around,comes aroud,eh.
 
То ли в ножевой бой , то ли сюда :). Короче эти дети стукнули его машину скейтбоардом и кричали Fuck police. Он даже ещё не вышел из машины со своим перочинным ножиком, только остановился, как они стали кричать - call the police, call the police. :)

Постаревший Росомаха
 
Аарон,а ты чего так на ниггеров взъелся?
Негров? Да там половина погромщиков белые ,а организаторы так в большинстве белые. Я возмущен тем что великая страна доведега ее правящим классом до состояния беспомощности в борьбе преступностью и анархией.
 
Вместо этого, государство могло бы поднять зарплаты, к примеру младшему мед. персоналу задействованому в гос. секторе здравоохранения, тем самым поднимая привлекательность для граждан, профессий этого сектора занятости...
У чиновников для этого денег нет -- им на себя не хватает. Вообще, не знаю как в США, но в ЕС чиновничество прилично зажралось и обросло мало объяснимыми привилегиями, явно превышающими приносимую этими чиновниками пользу.
 
Негров? Да там половина погромщиков белые ,а организаторы так в большинстве белые. Я возмущен тем что великая страна доведега ее правящим классом до состояния беспомощности в борьбе преступностью и анархией.

Осталось ещё узнать,откуда там взялся правящий класс,и кто был президентом всё это время.. Или у тебя тоже Обама ссал в подворятнях виноват?

до состояния беспомощности в борьбе преступностью и анархией

Империи рождаются,крепнут и угасают.История никого не пощадит.Так было с сотнями империями до нас,и так будет с сотнями империи после.
 
Собачка , если тебе не стыдно, что в твоей стране бандиты спокойно грабят и жгут , то весь твой американский патриотизм равен дерьму.
Патриотизм--последнее прибежище негодяев (ц). Если его у меня нету, то он равен нулю, а не дерьму. :wait: Это первое.
А теперь второе и главное: В свободной стране есть то, что тебе как задроченому совку, никогда не понять--свобода выбора и ответственности за свой выбор! Хочешь пограбить лавку? Вперёд, но будь готов словить пулю в лоб от хозяина.
Мне этого стыдиться? Разбежался :D
 
Чёрные тоже становятся. Знак солидарности с борцунами.
т.е. полицейские встают на колени т.к. солидарны с мародерами??


начальство им должно обеспечить вибраторы вместо дубинок и вазелин вместо оружия. а, да, и курс минета...
 
Последнее редактирование:
Негров? Да там половина погромщиков белые ,а организаторы так в большинстве белые. Я возмущен тем что великая страна доведега ее правящим классом до состояния беспомощности в борьбе преступностью и анархией.
учи историю, так там было всегда. граждане больших городов долго и упорно избирали соответствующих мэров, теперь пожинают плоды.
 
Но там было дохуя ньюансов, от того, что чувак был преступником, до того, что пристрелили его на абсолютно законных основаниях.
Как его пристрелили - дело темное, но насчет того, что преступник и огреб на законных основаниях - так это можно и о нынешнем сказать. Главный нюанс - Минесота vs. Джорджия. Ну, и, да, на сей раз организаторы не пустили дело на самотек.
 
Назад
Сверху Снизу