• Zero tolerance mode in effect!

"Россия встаёт с колен"

Почитал по ссылке и в принципе понял. Марсиане и рептилоиды подождут, а вот против неолиберальных ценностей - это могём. В мировом масштабе.
 
Ногинск вообще интересный город, там даже однопутный трамвай был. Который сперва забросили, потом долго пытались оживить мертвеца.
 
Такое мнение в авторской статье для американского издания National Interest выразил Владимир
Путин
. По мнению президента России, если это
произойдет, ООН в сущности станет Лигой Наций – «встречей для пустых разговоров без
какого-либо влияния на мировые процессы». Статья опубликована на английском и приведена на русском на сайте Кремля и в «Российской газете».
ROFL. Я и не думал, что бывают настолько тупые нации, что им подкидывают пропаганду такого рода. :D
 
ROFL. Я и не думал, что бывают настолько тупые нации, что им подкидывают пропаганду такого рода. :D
Америка, в своё время позволившая красным людоедам украсть ЯО, а ныне моющая ноги гопникам за чёрный цвет кожи, ничего лучшего и не заслуживает :wait:
 
Когда я уходил на дембель, то мне тоже выдали проездные 5ти и 10ти-копеечными монетками в матерчатых мешочках. Слишком поздно пришёл на почту, которая выполняла, по совместительству, роль солдатской кассы. Самое обидное, что почта была тогда моим рабочим местом (мы просматривали письма и посылки в поисках гашика для братьев наших меньших). А своих денег на проезд у меня не осталось. В результате, расплачивался в автобусной и ж/д кассах как средневековый крестьянин.
 
Назад
Сверху Снизу