• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

Потому-что "Нет порядочных людей // Где ни плюнь - там иу прохиндей" (с). Большинство "интеллигентных" россиян - запредельные нытики и при малейшем нарушении привычных условий (даже не при угрозе жизни) придерживаются тезиса "один раз - не 314дарас": Мол, я, канеш, офигенный орлёнок-навальнёнок, но Ладу-Калину надо-бы на новую сменить. Путин, канеш, мудила, но в Египет надо-бы на недельку съездить. В результате, оппозиционеры-конструкторы толпами сидят во ФГУПах и пилят щит родины. Оппозиционеры-айтишники, как алкаши за водкой, охотятся за гостендерами на создание очередной системы распознавания лиц или блокировки и-нета. Театральные труппы клянчат бюджетных подачек на любую постановку. Удивляюсь - как ещё проститутки помощи из бюджета не требуют. Так-что, на уровне подсознания никто из гаврошей краха режима не хочет.
Прям меня описал. Хотя на крах режима я бы посмотрел...
 
 
Да кстати, в бюллетене написано "в Конституцию".
А надо не в тудыть её мать, а в (где?) "Конституции".

В Конституцию можно вложить, и на Конституцию можно положить.

755847097377811.jpeg
 
Проверка качества в РФ
Прикладное христианство.
Возможно, не все знают этот фокус, я-то ещё с детства знаком с ним. С его помощью можно несведущим людям внушить мистические идеи или попробовать выведать их скрытые знания и предубеждённость. Любой предмет на цепочке или нитке, зажатый пальцами неподвижной руки, можно заставить раскачиваться в определённом направлении. То есть человек одновременно стремится держать предмет неподвижно и думать "качайся влево" - и микросокращения мышц заставят делать это, при том, что ни он сам, ни окружающие не видят движения руки.
 
 
Очередная перемога.
 
Байконур переполнился больными коронавирусом: два врача на всех
Очередной пуск пройдет под разгул COVID-19
 
Вчера цыгане на ярмарке говорили, что в Нерезиновой, на параде в честь парада, стрельцы бунтовать пытались. Кричали, говорят, что царь-де не настоящий. А один стрелец пищалью своей опричникам арбу малость попортил...
 
В Татарстане суд оправдал обвиняемого в изнасиловании полуторагодовалой дочки
В Татарстане суд оправдал мужчину, обвиняемого в изнасиловании полуторагодовалой дочери, пишет РЕН.

Отмечается, что в октябре прошлого года девочку доставили в больницу с кровотечением. Гинеколог подтвердил травмы, полученные из-за сексуального насилия.

Сначала мужчина утверждал, что причинил дочке травмы, меняя ей подгузник. Позже обвиняемый признался в насилии, оправдавшись ссорой с женой.

Суд оправдал мужчину, потому что тот не стремился получить сексуальное удовольствие. Обвиняемого освободили в зале суда.
 
В Татарстане суд оправдал обвиняемого в изнасиловании полуторагодовалой дочки
То есть он изнасиловал дочь, вымещая злобу за ссору с женой? Самое время вписать духовные скрепы предков в Проституцию…

Ещё можно вылечить мёртвых на последней стадии разложения прикладыванием подорожника и горчичниками
 
Назад
Сверху Снизу