• Zero tolerance mode in effect!

Новости из Америки

В Америке от короны умер хороший человек Герман Кейн.
 
Пишут, что "ред булл" не только не покаялся перед блм, но и сначала уволил главных каяльщиков, а потом следом пару сотен подпевал)
Гендир? Старичек беляк старой закалки
Рэд Булл это вообще Автрийско-Таиландский проект. Америка это только его потребитель
 
Пишут, что "ред булл" не только не покаялся перед блм, но и сначала уволил главных каяльщиков, а потом следом пару сотен подпевал)
Гендир? Старичек беляк старой закалки

Дитрих Матешиц, любитель Путина и старый нацист, хотя постоянно отнекивается, но репутация такая.
Банер с ним в нацистской форме, который выставили болельшики когда его команда Ред Булл играла.
e12e7495-0001-0004-0000-000000823435_w1200_r1.77_fpx29.1_fpy49.98.jpg



Пару недель и сдастся, после обвала акций. Уже началась компания против него.

37938211_1733571426759048_8258267699755352064_n_1532781381156465.jpg
 
Тихо, не спугни его розовую мечту--начало холокоста в Штатах. Тогда Аарон выйдет весь в белом и скажет: Я вас, американских еврейчиков, предупреждал!
Все, конечно, побегут спасаться на историческую родину и придётся сильно подвинуться, но эту, вторую, часть марлезонского балета в методичке пока не прописали. :)
Надеюсь, что тебя здесь не будет. К нам и без тебя мусора достаточно приезжает.
P.S. и сообщи своему дружбану ,что он у меня в игноре и просто не вижу его сообщений.:hi:
 
Не совсем новость, но всё таки.
Ghislaine Maxwell не кончала жизнь самоубийством.

P.S.
я знаю, что преждевременно, но просто оставлю тут на всякий случай.
 
- Так естественно - 75% этих жертв стокгольмского синдрома голосуют за демократов и готовы целовать ботинки неграм...
Десятки тысяч немецких евреев в 1933-м году голосовали на выборах за канцлера Гитлера...
Думаю, что это преувеличение. В Германии всего было что-то около 320 тыс. граждан-евреев (плюс куча неграждан, которые, естественно, не в счет), включая младенцев. И ни о каких десятках процентов (или многих процентах) голосовавших за НСДАП не могло быть и речи. Тем более, что нацисты уже к 1930-1931 гг. перешли к открытому насилию против евреев. При том, что есть много параллелей между Веймарской Германией и современностью, полной аналогии с нынешней Америкой быть никак не может. Уже хотя бы потому, что нацисты были таки партией рабочих и крестьян, а сами эти группы были более чем влиятельны.

Теперь ближе к теме нонешней Америки.
Был тщательный опрос у входа в синагогу (интересно, какого течения?)
Есть вполне конкретные заявления и endorsements от бонз еврейских организаций и от влиятельных частных лиц а-ля Цукерберг, которые, независимо от отношения к религии, конечно же, авторитеты для тети Моти с Брайтон-Бич ("А Цукерберг сказал, что... Думаешь, он дурной?.. Если ты такой умный, то чего такой бедный?..")

Тихо, не спугни его розовую мечту--начало холокоста в Штатах. Тогда Аарон выйдет весь в белом и скажет: Я вас, американских еврейчиков, предупреждал!
И тут мы переходим к важному обстоятельству: у огромного числа американских жидков (сужу по знакомым мне кадрам с Брайтон-Бич - в прямом или переносном смысле слова) есть, по-видимому, сильнейшие комплекс неполноценности и чувство неуверенности в этой ихней Америке. Отсюда постоянно выпячиваемые истеричная ненависть к Израилю ("Я там, конечно, не был(а) - но все говорят, что жить там нельзя"), к еврейской религии ("Эти пейсатые..."), к евреям других стран. Море презрения к евреям, которые не сумели попасть на Брайтон-Бич. Высокомерные вопросы, как кто-то может жить в Израиле, Германии, далее везде. Уверенность, что именно они у себя на Брайтоне подписывали Декларацию Независимости, осваивали Великие Равнины, высаживались на Луне и т.д. То есть, эта свистобратия подчеркивает, какие они американские американцы (ничего общего с презренными евреями!) - но это еще полбеды. Как я сказал, такого рода истерики суть явный признак неуверенности. Так вот, этой публике в глубине души хочется чего-то вроде нового Холокоста - только не у них на Брайтоне. Чтобы они с безопасного расстояния прикалывались, как глупых евреев убивают, а их - таких умных - нет. Без этого они в преимуществах своей Америки не убедятся. :envy: Соответственно, такого же мышления ожидают от евреев других стран.

(Чтоб не казалось, что перехожу на личности, скажу, что в Германии и Израиле такого мышления тоже - хоть отбавляй. С той разницей, что израильские или немецкие еврейчики при желании не могут проголосовать за уничтожение Америки.)
 
К нам и без тебя мусора достаточно приезжает.
Я в курсе, спасибо Воронлайну :D
И ваще твоя болезненная забота о судьбе Америки и её евреев уже порядком надоела. :confused: Как насчёт судеб немецких, российских и проч. галутников? Не волнует? Видишь, как хорошо не заморачиваться чужими траблами--нервы сохраняешь.


сужу по знакомым мне кадрам с Брайтон-Бич
Доживающие свой советский век бруклинские пенсионеры, канешна, отличный индикатор настроений американского еврейства.:giggle:

израильские или немецкие еврейчики при желании не могут проголосовать за уничтожение Америки.
Уничтожение Америки--это хрустальная мечта детства не только "израильских и немецких еврейчиков", они стоят в очень длинной очереди желающих и ждать придётся долго.:oops:
 
Доживающие свой советский век бруклинские пенсионеры, канешна, отличный индикатор настроений американского еврейства.
Та не... ихние детки двигаются еще - хоть куда!
Уничтожение Америки--это хрустальная мечта детства не только "израильских и немецких еврейчиков", они стоят в очень длинной очереди желающих и ждать придётся долго.
По большому счету, Америка мне по херу, и у меня в отношении нее никаких особых мечтаний нет. Разве что - чтоб не стало хуже (потому что, если примутся за вас, то и мне в Германии не отсидеться). А вот то, что у фуевой тучи американских жидков есть хрустальная мечта о том, чтоб их соплеменникам в более других странах пришлось похуже, меня напрягает.
 
И тут мы переходим к важному обстоятельству: у огромного числа американских жидков (сужу по знакомым мне кадрам с Брайтон-Бич - в прямом или переносном смысле слова) есть, по-видимому, сильнейшие комплекс неполноценности и чувство неуверенности в этой ихней Америке. Отсюда постоянно выпячиваемые истеричная ненависть к Израилю
Это эффект смешанного брака. Такой должен постоянно доказывать родственникам второй половины, что он свой в доску. Оттуда и эти анти-израильские и антисемитские выходки.
 
Назад
Сверху Снизу