• Zero tolerance mode in effect!

Беларусь

Систему можно взломать в Беларуси, надо только организовать. Перспективным политиком делегировать какого-нибудь солидного, уважаемого на Западе, иностранного беларуса. Управление сопротивлением осуществлять тоже с Запада.
Да ты опоздал. Все именно так уже и организовано.
 
Да перестань! Там как и везде, тот кто работает, создаёт, выращивает, строит, ... на демонстрации не ходит и политикой особо не заморачивается. А вот шелупонь всякая, вольные художники, офисный планктон, либеральная интеллигенция- да. И если они все как бы прекратят работать - ни режим ни экономика этого не почувствует.
Ты видел эти толпы людей, пришедших голосовать? Среди них и молодые, и среднего возраста, и пожилые и старенькие. А ты их всех записываеш в какие то художники из богемы. Самому не смешно?
 
Совершенство недостижимо. Так что надо работать с чем есть...
Ну и кто тебе мешает? Ты против Путина? Веди народ! На баррикады! Вырви себе сердце и сдохни, как Данко, на несколько секунд ответив путь неизвестно в куда.
 
  • Like
Реакции: Mic
Мои мысли после выборов. Я хочу поздравить всех беларусов, я хочу порадоватся за Bас. Не смотря на то, что Bас задерживали, избивали, сажали, преследовали - Вы не испугались. Несмотря на то, что Вы, уважаемые беларусы, прекрасно знали заранее, что Вы имеете дело с шулером, лжецом и подонком, который напишет себе такой результат, какой захочет, Вы все равно пришли голосовать. Мое уважение Вам.
А что они сделали то? Пока я не вижу не горящих покрышек не толп на площадях в Минске...
 
Партизанскими атаками власть не берут.
А сейчас главный вопрос - вопрос о власти.
И времени, чтобы решить этот вопрос, очень мало.

Конечно не берут. Но как показывает давний ирландский опыт, хорошо уходят конкретных плохишей со сцены.
 
Ты видел эти толпы людей, пришедших голосовать? Среди них и молодые, и среднего возраста, и пожилые и старенькие. А ты их всех записываеш в какие то художники из богемы. Самому не смешно?
Не, то что любви все возрасты покорны это я знаю. Но это не род занятий.
 
Белорусская оппозиция будет ждать официальных результатов голосования на выборах президента страны и пока и не собирается призывать людей к протестам. Об этом сообщила в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» представитель штаба Виктора Бабарико и участница кампании Светланы Тихановской Мария Колесникова.
https://echo.msk.ru/news/2689835-echo.html
Обе в Москве как я понимаю? И оттуда же будут "призывать к протестам"? Совсем не палятся...
 
Обе в Москве как я понимаю? И оттуда же будут "призывать к протестам"? Совсем не палятся...
Не палятся в чём? Рука Москвы? Ты реально думаешь, что Кремль хочет сменить Бацьку? Пчёлы против мёда? :giggle:
У нашего царька застой в стране и такой же застой ему нужен и в Беларуси. А то иж чего удумали, выборами они недовольны...
 
Если это так, то действительно цифра ничтожная. Путина, для сравнения, в России честно выбирает порядка 55% россиян, остальное пририсовывается для уверенности.

Спорно. Недавно, судя по всему, доходяга мог набрать меньше 50.
 
Назад
Сверху Снизу