• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #3

Очень интересно, позавчера же распинался, что материалов для дела нет, а как НАБУ опубликовали видосики — так сразу подозрение смогли составить:

https://www.unn.com.ua/uk/news/1892180-nardepu-yurchenku-povidomleno-pro-pidozru

Работайте, братья мистер Сытник, пока не выдавили.
По данным источников Цензор.Нет в Национальном антикоррупционном бюро, в ходе расследования вымогательства взятки народным депутатом Юрченко было установлено, что 25 ноября 2009 года в журнале регистрации преступлений Голосеевского районного управления внутренних дел было зафиксировано задержание Юрченко Александра Николаевича, 1988 года рождения, за кражу четырех бутылок пива "Старопрамен" в магазине "Каштан" по адресу Большая Васильковская, 92.
4 декабря 2009 года по делу был выписан отказ в возбуждении уголовного дела, отказной материал номер 8908. На данный момент сам отказной материал по каким-то причинам уничтожен. Однако наличие следов регистрации преступления делает необходимым служебную проверку.


Это обстоятельство может быть одной из причин, почему Офис президента так долго пытался скрыть Юрченко от предъявления подозрения - вероятно, время использовалось для зачистки некоторых документов. Факт включения в списки Слуг людей с неблаговидными фактами в биографии, которые скрывались при выдвижении в кандидаты в депутаты может нанести огромный ущерб нынешней избирательной кампании Слуг на местных выборах.


Судя по записям, опубликованным НАБУ, а также согласно источникам во фракции Слуга народа, Юрченко был выдвинут на 211-й округ по представлению одного из самых влиятельных Слуг - народного депутата Андрея Холодова. Сам Холодов связи с Юрченко отрицает. Однако судя по разговорам подозреваемых на видеозаписях и по реальному влиянию Холодова в Киеве и в Офисе президента эта версия представляется вполне вероятной. Холодову принадлежит крупнейшая сеть киосков в Киеве по продаже сигарет.

 
Где они взяли это обмундирование, или за деньги любые капризы хоть в лесах, хоть в болотах?

где-где? - в ближайшем военторге! Продают любому желающему по первому требованию
вот скрин с главного новостного сайта!

EiLKKh-WAAAE8Gb
 
Сегодня в 10-00 по местному времени состоится заседание Канцлерского суда (Court of Chancery) штата Делавер по иску "Приват-Банка" (2019-0377) (...) в рамках обычного судопроизводства. https://t.co/5g4P3QC5C0
...
После восьми заседаний в режиме "RICO" (антимафиозный, полная закрытость) хоть что то узнаем :)
 
"Формула Штайнмайера" будет включена в закон об особом статусе Донбасса, сейчас обсуждается, какие статьи закона будут изменены
Об этом сказал представитель Украины в политической подгруппе Трехсторонней контактной группы народный депутат Андрей Костин, передает "РБК-Украина".
"Мы согласились на то, что "формула Штайнмайера" была включена в закон об особом статусе. Сейчас идут переговоры о том, какие статьи этого закона должны быть изменены, чтобы этот закон работал с точки зрения права", - сказал Костин.


Судя по темпам срок до конца года?
 
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что Украина не вмешивается во внутренние дела других стран. Так 17 сентября он отреагировал в Facebook на последние заявления президента Беларуси Александра Лукашенко.

Лукашенко сообщил, что Беларусь закроет границу с Литвой и Польшей, а границу с Украиной "усилят". Президент Беларуси обратился к народами Украины, Польши и Литвы с призывом "не дать безумным политикам развязать войну".
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/worldnews...ojtes-ukraintsy-druzja-belorusam-1518985.html

 
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что Украина не вмешивается во внутренние дела других стран. Так 17 сентября он отреагировал в Facebook на последние заявления президента Беларуси Александра Лукашенко.

Лукашенко сообщил, что Беларусь закроет границу с Литвой и Польшей, а границу с Украиной "усилят". Президент Беларуси обратился к народами Украины, Польши и Литвы с призывом "не дать безумным политикам развязать войну".
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/worldnews...ojtes-ukraintsy-druzja-belorusam-1518985.html

ничтожество в Киеве сидящее идёт ускоренно этим же путём
если фамилиё белоруса убрать то выйдет описание сопли киевской
 
Беспрерывные попытки ОП продавить в Украине ультиматум Мордора.
Теперь Костин спокойно заявляет, что формула Штанмайера будет введена в соглашение.
А ведь осенью прошлого года намек на согласие Украины на эту формулу вызвал бурю возмущения.
 
В кулуарах пошли слухи, что в Офисе Президента уже подошли почти к итоговому концу в написании «новой дорожной карты» по Донбассу, которая будет учитывать все нюансы и специфику политической ситуации и более конкретно в ней будут расписаны пошаговые действия. Этой дорожной картой хотят не заменить "минские соглашения", а модернизировать.
Второй план, который идет параллельно с написанием дорожной карты – это вынос вопросов, касающихся мирного урегулирования ситуации на Донбассе путем референдума. По сути, решение должно быть коллективным и от народа.
 
Святкувать на собачем холоде не сильно кошер

во Львовской области разоблачили иностранца-паломника, который представлялся украинцем. На контроли мужчина предоставил паспорт гражданина Украины, однако установлено, что документ мужчине не принадлежит. На самом деле он оказался гражданином Австрии, а свой настоящий паспорт скрыл под стелькой обуви.
267C37DF-06B9-4B5E-8F71-EE7C077E1EF0.jpeg
...
 

Вложения

  • D2D5458B-1633-46A6-8EEF-555430C457B5.jpeg
    D2D5458B-1633-46A6-8EEF-555430C457B5.jpeg
    569,3 KB · Просмотры: 10
  • B624BBBB-9251-4575-A92A-A7DE7DDB4A6E.jpeg
    B624BBBB-9251-4575-A92A-A7DE7DDB4A6E.jpeg
    555,3 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

зрада де? - а зрада є!

даже установки телефона украинские и матов в тексте нет - для депутатов это нетипично
 
Назад
Сверху Снизу