• Zero tolerance mode in effect!

Беларусь

Любому терпению приходит конец.
за день биомасса не прозреет - шла подготовка и не без вмешательства кремля... еще в прошлом году рф в ответку таракану сделала антипиар таракану. посеяв зерно в нужную почву, получился желаемьій результат.
 
Если оппы были на стороне РФ, выгодны РФ
то Россия к ним относилась лучше, контактнее, с симпатией
 
Еще раз- покажи мне где я "выдаю свои симпатии Лукашенко"? Мне равнозначно противны обе "стороны конфликты", причем "лидеры оппозиции" в отличие от Лукашенко- еще и "серые лошадки" с вероятными "скрытыми сюрпризами". И в случае "честных выборов"- уверен победит тот человек который будет делать все что ему в Кремле и скажут и выеживаться гораздо меньше Луки при этом. Потому что других кандидатов кто сможет там победить и не быть зависим от Москвы во всем- к сожалению нет и не уверен что скоро появится.
Как кто то заметил тут- "наших там нету".
ЗЫ. Да, "оппозиция", точнее не люди в массе, а ее так называемые "лидеры"- мне глубоко противны. Как и любой кто будет публично рассказывать какой Хуйло-"мудрый правитель".
ЗЫ. "Мой вариант" я уже тоже озвучивал- восстание типа Майдана с низвержением Луки и расторжением "Союзного договора" с РФ ипр. Но этого все равно не произойдет. Потому что РБ- это не Украина....
Вот как так получилось, что беларусы, предки которых - костяк ВКЛ, в прошлом главные и непримиримые враги северных варваров, стали их заклятыми друзьями. А те же Чехия, Словакия , Польша , Прибалтика, Финляндия смогли надёжно вырваться из их лап. Обидно. :confused:
 
Спорим, если Путин предложит Луке чтобы 144МСД стояла в Барановичах, и посулит немного денег, тот с радостью (!) согласится.
Не согласится. Ты согласишься за немного денег на переезд неадекватного и очень крепкого соседа из соседней квартиры в твою?
 
Одной МСД не обойтись в долгой и затяжной кампании. Но..."дорога ложка к обеду". 7 лет назад никто и о захвате Крыма не думал....
Серьезно? Пусть ты не в России жил, но общался на той же авиабазе. Возврат Крыма всегда был болевой точкой ура-патриотов, о нем мечтали очень долго. Да и в самом Крыме были такие настроения, факт. Сравнивать это с захватом Эстонии просто смешно.
 
Не согласится. Ты согласишься за немного денег на переезд неадекватного и очень крепкого соседа из соседней квартиры в твою?
Если помахивать возле тестикул здоровым тесаком, то согласие на переезд покажется вполне неплохим решением.
 
а кто тебе за ЕС говорит? нету национального сопротивления, нету основ национального государства - єто биомасса, которую просто достал таракан! а дальше?
Мы не рвёмся в ЕС и не машем их звездатым флагом. На акциях присутствует только национальный бчб. А чем это говорит? О том что уровень национального самосознания даже выше , чем в Украине, где оно разбавлялось пагубным для него же желанием раствориться в ЕС .
 
"Я счастлива быць беларускай."

А она разве не русская?
Родилась и выросла в Минске. Откуда родители – не нашел.
Она делала авангардные концерты немцев в Минске (это знаю точно) и белорусов – в Германии (это по слухам). Мадам неординарная, чего говорить.
 
 
Назад
Сверху Снизу