• Zero tolerance mode in effect!

Действия Израиля в борьбе с "короной"

А есть где-то таблицы по городам? Типа в городе таком-то столько-то всего, из них столько-то новых за последний день и т.д.
 
Так никто и не спорит, что мудаков меньшинство, но поскольку в стране их хватает, то пока не будут сажать никакого порядка не будет.
У нас правительство ориентируется на меньшинство мудаков. Месяц они думают, как бы число демонстрантов не превысило число молящихся, и как бы число молящихся не оскорбило число демонструирующих. Все адекватное большинство смотрит на эти игры престолов и охуевает.
 
У нас правительство ориентируется на меньшинство мудаков. Месяц они думают, как бы число демонстрантов не превысило число молящихся, и как бы число молящихся не оскорбило число демонструирующих. Все адекватное большинство смотрит на эти игры престолов и охуевает.
во второй волне в нашей семье 5 раз успели пережить бидуд. Три раза точно знаем из-за каких товарищей отправляли. И да, это именно из этих самых секторов охуевших. Два раз ХЗ от кого точно. Но подозреваем, что тоже таки да. Все это время город был зелёным. теперь уже красный.
Мудаки просто в квадрате они. Пока жена сидела последний раз в бидуде, она следила в фейсбуке за двумя пидорасами, кто ее туда отправил. Один положительный, а другой в карантине. И как они выкладывают фотки из кафе, ресторана и посиделок с корефанами.
Подозреваю, что мечети они тоже не забывали посещать.
С бедуинами все ясно. Но к их братьями по разуму ортодоксами, что не отстают от них в терроризировании еврейского населения, все-таки побольше вопросов.
Вроде бы тоже евреи, как они считают себя. И якобы мудростью осенены.
Так что это за пидорастические заявы, что раз другие мудаки ведут себя, как мудаки, то мы тоже требуем права быть мудаками.
Именно это они прямым текстом заявляют, если кто не слышал.
Я в 10 лет имел больше эмпатии к близким и социальной ответственности, чем они с красивыми седыми бородами.
Гори страна, но мы фрверами не хотим быть?
Мудрость говорите.... Ответсивенсть за еврейский народ....Нравственность особая и духовность? Где, бля?
 
Один положительный, а другой в карантине. И как они выкладывают фотки из кафе, ресторана и посиделок с корефанами.
Подозреваю, что мечети они тоже не забывали посещать.
Кстати не понятно почему бы таких мудаков не селить насильно в лагерь, который построили для нелегалов в Негеве? Нарушил бидуд - автоматом на нары и штраф в 10 штук. Только не в теории а на практике. Полицию отправить только этим заниматься а не пробки на дорогах создавать. И не выпускать на волю пока штраф не оплатят, чтоб не бегать и не ловить их потом. Глядишь, так и IQ в целом по стране подрастёт.
 
Ну чё, бьём рекорд за рекордом:

משרד הבריאות מעדכן שישנה תקלה טכנית בטיוב הנתונים לכן עדכון הבוקר מתעכב.

תמונת המצב העדכנית נכון לרגע זה:

6,861 מאומתים חדשים אתמול (22.9).

59,169 תוצאות בדיקות שהתקבלו אתמול (22.9).
В верном направлении движемся:
1600858751593.png
1600858643071.png
 

Кого этот мудак призвал? Не себя явно. Особенно вот это понравилось:

"ожидается, что правительство потребует, чтобы недавно вышедшие на пенсию врачи вернулись к работе, чтобы помочь больницам в лечении пациентов с коронавирусом".

Ожидается, что правительство пошлется врачами нахуй, а дальше - кто решит вернуться к работе, вернется, - по доброй воле, а не по требованию министров-недоумнков.
 
Назад
Сверху Снизу