• Zero tolerance mode in effect!

Новости из Турции

Израиль, что ни говори, правовое государство.
Глупо сравнивать реальных правозащитников в диктаторских и авторитарных странах с демагогами которые пытаются себя так называть в странах свободных.
 
Посмотреть вложение 132888

В Турции после 238 дней голодовки умерла адвокат Эбру Тимтик

Эбру Тимтик, которая специализировалась на правозащитных делах, в марте 2019 года была приговорена к 13 годам заключения по обвинению в принадлежности к террористической организации.

В феврале она вместе с коллегой-адвокатом Айтачем Юнсалом объявила голодовку в тюрьме, требуя справедливого судебного разбирательства. Оба адвоката заявили, что будут голодать до конца, даже если им придется умереть.

В июле суд Стамбула отказался освободить Эбру Тимтик, несмотря на медицинское заключение, согласно которому состояние здоровья адвоката не позволяло ей больше оставаться в тюрьме.

Тимтик во время голодовки пила лишь воду с сахаром и витамины и на момент смерти весила 30 кг.

Более 1500 адвокатов в Турции подверглись преследованиям, 605 были арестованы и 441 приговорены к тюремным срокам по обвинению в принадлежности к террористической организации или распространению террористической пропаганды после попытки свержения президента Эрдогана в 2016 году.
Готов поспорить, что большинство эрдоганоподданных этому только обрадовалось. Знаю, потому что сам живу в такой стране, а все диктатуры одинаковые.
 
Представление из 300 дронов по случаю праздника.


В Турции после 238 дней голодовки умерла адвокат Эбру Тимтик

Эбру Тимтик, которая специализировалась на правозащитных делах, в марте 2019 года была приговорена к 13 годам заключения по обвинению в принадлежности к террористической организации.

Адвокатская и правозащитная практика,конечно же требует членства в леворадикальной террористической орг-ции,понятное дело.А может попросим форумных адвокатов,записаться в игил,тоже ведь практика,и тоже защита угнетенных.

388
 
Первая ракета носитель турецкого производства, была выведена на орбиту.

 
Секретариат ООН зарегистрировал Меморандум о Взаимопонимании между Турцией и Ливией.Это win.

EjQ9MloX0AIhlJE
 
Что то военные успехи Эрдогана крайне плохо сказываются на карманах турецкоподанных.
Скорее его "экономическая политика".
И кадровая в правительстве.
 
Опять Гюленистов в армии арестовывают. Я всячески приветствую этот смелый шаг во время конфронтации со всеми соседями.
 
Пора бы надавить и на израильские сети.

Главное что бы не вышло,как с саудитами.Saudi imports from Turkey rise in August despite informal boycott

Saudi Arabia’s imports from Turkey rose in August from the previous month, official data showed on Sunday, despite an informal boycott that has gained momentum with Saudi businessmen and retailers calling for a ban on Turkish imports.

For over a year, some Saudi and Turkish traders have speculated that Riyadh was enforcing an informal boycott due to political tensions between the two countries, but that has yet to be reflected in trade figures.

The value of imports from Turkey increased to 833.6 million riyals ($222.28 million) in August from 693.4 million in July, according to the Saudi General Authority for Statistics, making Turkey the ninth biggest exporter to Saudi Arabia. Saudi imports from Turkey were also up month on month in July.
 
Пора бы надавить и на израильские сети.
Кофе טורקי (турки) переименовать в "арабику"? А как тогда различать с откровенным говном? Кстати от той же "элит" קולומביאני (колумбиани) ещё лучьше.
 
  • Haha
Реакции: Agra
Кофе טורקי (турки) переименовать в "арабику"? А как тогда различать с откровенным говном? Кстати от той же "элит" קולומביאני (колумбиани) ещё лучьше.
Переименуй в יווני. Тем паче, что в Греции он так и называется
 
Пердоган назвал Макрона сумашедшим и предложил лечь в психушку. Французы отозвали после. Ой чую довыебывается фюрерок....
 
Копия как Putenland. Политические заключенные, умирающие от голодовок, обрушение экономики, санкции - и гордость не сильно развитой части населения от пушек, ракет, религиозного мракобесия и военных конфликтов.
 

Действительно,дураки.На дворе 2020 год,резолюции ООН и международное право,являются основными документами в международном поле.Страны и блоки соблюдают международно признанные границы и меморандумы,например Будапештский.. а они какие то пушки клепают.Make peace,no war.


Можно быть натуральными мракобесами,за которых весь мир радуется что в 2020 наконец то женщины,смогли сесть за руль,а можно писать о том что "мракобесы" запускают ракеты в космос,и возмущаться этому.Каждому своё.

религиозного мракобесия

Самое забавное,будь Турция и турки,реально мракобесами,им бы ничего не сказали,наоборот даже выбрали в комитет ООН по правам человека,и защиты женщин.Если бы не одна маленькая деталь.Кому вы лицемерите?

военных конфликтов

Будучи частью блока,на счету у которых больше всего военных конфликто,строить из себя иститутку,так же забавно как писать о сексе ради девственности.

Политические заключенные, умирающие от голодовок

Слышал, где то в районе Балтийского моря,есть три страны,где делят граждан на правильных,и не правильных.Неправильным гражданам,даже не дают паспортов и называют второсортными.Врут наверно.
 
Назад
Сверху Снизу