• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

О, как...
Ефремов намба два. Сейчас нащёлкает себе пожизненный срок там, где мог-бы получить пятёрочку и работать на зоне "придурком".
 
Это просто какой-то треш!
Кастрация на дому... Полиция, трансгендер... С жиру бесятся.
 
Бля-а-а-а-а o_O
whatalife.png
 
Россия избрана членом Совета ООН по правам человека

Там еще и Узбекистан.
Пора. Пора ООН разгонять...
 
Поток иностранных инвестиций в российскую экономику схлопнулся на фоне обвала цен на нефть, рецессии и нарастающих геополитических рисков.

За июль-сентябрь нерезиденты вложили в реальный сектор РФ 3,1 млрд долларов - в 3 раза меньше, чем за тот же период год назад, следует из данных ЦБ по платежному балансу за третий квартал. Накопленным итогом за 9 месяцев приток зарубежных денег в бизнес на территории РФ стал меньше в 5 раз - 4,7 млрд долларов против 24,2 млрд год назад.

 
Российская экономика продолжает переживать шоковое сокращение притока иностранной валюты.

Третий квартал не принес существенного облегчения ни на газовом, ни на нефтяном рынке, за счет которых страна с советских времен получает долларовую выручку, чтобы оплачивать импорт технологий и ширпотреба.

За июль-сентябрь экспорт нефти, газа и нефтепродуктов принес в Россию 28,6 млрд долларов, сообщил ЦБ в оперативной оценке платежного баланса.

По сравнению с провальным вторым кварталом, когда цены на нефть в Европе рушились до уровней конца 1980х, а в США падали ниже нуля, доходы удалось нарастить лишь на 2,1 млрд долларов.

Второй квартал подряд приток валюты от продажи углеводородов за рубеж держится на минимальных уровнях с 2004 года. В годовом выражении ЦБ фиксирует 2-кратное падение, а если сравнивать с показателями «тучных» 2012-13 гг - почти в 3 раза.

 
Бля-а-а-а-а o_O
А все гонят на Гейропу, мол слишком свободные нравы. А я вот читаю новость, ну ведь могут россияне когда хотят, тут целый шекспировский роман о том как суровый полицейский полюбил небритого трансжендера который само-оскопился на дому , а потом убил на почве ревности. Гейропа отдыхает!
 
Там еще и Узбекистан.
Пора. Пора ООН разгонять...
По доброй европейской традиции вначале надо сдаться гитлеру, затем победить его, а уже потом закрывать Лигу Наций и учреждать какое-нибудь очередное общество туземных дипломатов
 
Лет 30 уже, как пора... Если не больше...
В 1945 разгонять надо было, когда лихой уголовник Сосо Джугашвили развёл наивных западных дурачков на 3 голоса в ООН вместо одного.

Изначально на гнилом фундаменте закладывали.

А за фокус с Китайской республикой вообще следовало бы в концлагеря пекинского режима всех ответственных по-хорошему, всяких там Джимми Картеров разных, которые сами эти концлагеря своими руками и создали, этот фокус ещё не одно столетие икаться будет.

Плакат про бл*дский цирк наверняка с ООН в уме задумывался.
 
Последнее редактирование:
Гоблин- Пучков и Ко?
С которыми "ручкался" этот шизофреник Соколов
— Организована травля, в его адрес делают пакости. Это очень сильно угнетает.
Речь Дмитрия Пучкова на суде по делу Олега Соколова.
 
Тема
 
Новая реальность однако.
Как там у Иртеньева:

Такого кризиса
Еще не видел свет.
П…ц уж близится,
А кризиса все нет.
 
Назад
Сверху Снизу