• Zero tolerance mode in effect!

Армения, Азербайджан, Карабах

Думаю не очень весело, вполне вероятно, что следующий окоп приходится копать уже другим. Если конечно они не бегают быстрее танка.
Это правило такое- сменная позиция должна быть укреплена не хуже чем основная. И делается это по возможности конечно заранее. Если ты не будешь рыть окоп- то зароют тебя самого.
 
Когда наконец то армия Армении нанесет сокрушительеый контрудар, публике это обещали 3 недели назад.


Так каждый день наносит!
Иногда и по два раза на дню :wait:
Наверное ты не читаешь армянские сводки....
 
Может сначала доведи что они турки
Я вроде уже довольно подробно описал свою аргументацию заодно просветив местный люд что подготовка оператора БПЛА класса ТБ2- это не два пальца обосять и занимает месяцы (3мес как у украинцев- это еще реально быстро- у амов около 4, Grey Eagle с его 34 неделями это всеж класс повыше). С вашей (не персонально а вообще) стороны кроме "может быть, наверное, закупили раньше но никто не знал"- я пока аргументации не слышал.
ЗЫ. Якобы на учения в конце июля турки привозили в Азербайджан свои ТБ2 и это вроде никто не оспаривает? Если да, то сделать вывод что что то (матчасть и/или ЛС) там немного "задержалось"- как бы напрашивается само собой...
 
1
Блять! Сделайте мне так что я этого не видел! Этож надо так над Батькой надругаться то...!o_O
Просто это ты не в курсе нынешних голивудских тенденций... P.s. Черный Манергейм на широких экранах уже был. А здесь все таки сам Самюэль Ли Джэксон, а это не фунт изюму. :drunk:
 
Там похоже на засаду было - сначала подорвали радио миной, его отбросило на обочину, а потом добили птуром.
ИМХО все проще. Разведка вступила в контакт с противником и решила отойти. При развороте/маневрировании он просто застрял когда выехал с обочины и встал колом поперек дороги. Обычная ситуация....
 
1
Блять! Сделайте мне так что я этого не видел! Этож надо так над Батькой надругаться то...!o_O
Надругаться над Лукашонком сильнее, чем он сделал это сам, не под силу никому. Просто играть такого придурка- это издевательство над таким Актером.
 
Переносний протитанковий ракетний комплекс «СКІФ» призначений для ураження живої сили, рухомих та нерухомих броньованих цілей, що мають комбіновану, рознесену або монолітну броню, зокрема з динамічним захистом, а також малорозмірних цілей типу довготривалих вогневих точок, легкоброньованих об’єктів та завислих вертольотів в будь-який час доби.

Особливістю комплексу є можливість наведення ракети на ціль з закритих позицій та сховищ, що знижує ризик знищення навідника зворотнім вогневим ударом противника, а також супроводження цілі в автоматичному режимі, що забезпечує керування польотом ракети по лазерному променю без участі оператора.

Комплекс комплектується ракетами калібрів 130 мм та 152 мм в транспортнопускових контейнерах з тандемними кумулятивними (РК-2С, РК-2М-К) та осколковофугасними (РК-2ОФ, РК-2М-ОФ) бойовими частинами.
Да. Поэтому мне реально интересно как можно будет так "вылечить" наведение по лучу, чтоб применять его с ЛА по подвижной цели. Потому что НЯЗ, все авиационные ПТУР с "лазером"- это полуактивные ЛГСН....
 
У рисования карт сейчас парадоксальная ситуация, азербайджанские заявки отстают от пруфов из их видео

Юг
Ekm9McPXgAAfqkW
Все думаю просто- впереди идет разведка и она делает фоточки/видосики. А разведка может идти и 10 и 15км впереди "основных сил".
 
Не понял???? Если оператор цель должен удерживать в прицеле в ручную - это и есть "полуавтоматическое". А по лучу, по радиоканалу, это уже не важно. Если для тебя "по лучу" - это не "полуавтоматическое", то что тогда "автоматическое"??? Если ПТРК имеет систему - фитчу автоматического сопроваждения цели, без вмешательства оператора - тогда это "автоматическое".
Да блин. Попутал. Надо "полуактивное" т.е. по отраженному сигналу.
 
ИМХО все проще. Разведка вступила в контакт с противником и решила отойти. При развороте/маневрировании он просто застрял когда выехал с обочины и встал колом поперек дороги. Обычная ситуация....
Просто это тупо, при развороте на горной дороге сдавать кормой в сторону склона - ну даже тупой понимает, что нужно в сторону возвышения.
 
Всетаки любопытно, что там в районе Агдере, три недели бд при полном превосходстве в воздухе. Там уже лунный пейзаж должен быть.
Мардакерт очень важен, ибо находится у северо-восточного угла Нагорного Карабаха. Как бы краеугольный камень в обороне.
Его армяне не сдадут так просто.
 
Слаб спрашивал за полуавтоматическое наведение,
Ну а для предполагаемых ракет есть голова новая от снаряда квитнык,
И в додачу еще оду голову соорудили, подойдет на ракету вв, и в будущем на птур типа выстрелил и забыл
Не, не! Описался я :D Имелось ввиду конечно "полуактивное" наведение! Чупа правильно заметил...
Если поменяют голову на полукативную как у квитника- то по идее должно работать. По лучу- анрил ИМХО....
 
Не, не! Описался я :D Имелось ввиду конечно "полуактивное" наведение! Чупа правильно заметил...
Если поменяют голову на полукативную как у квитника- то по идее должно работать. По лучу- анрил ИМХО....
Мужики, а че вас неустраивает в нынешних Байрактарах и че вы в них хотите впихнуть?? И для чего? :D
 
Назад
Сверху Снизу