• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #3

Рад, что у тебя подгорает. Вот уже и здоровый выбор поставщика вакцины пытаешься выдать за "площадку для обслуживания интересов".
И - нет, я к аваковским отношусь прохладно, это ты под влиянием, надо полагать, Мокрого бандита пукнул в лужу. Опять.

надо уточнить только, что с недавних пор
и то, наверное, нужно сказать дякую Алиеву
 
...
Вы еще не забыли о рейсе PS752 упавшем под Тегераном?. Над действиями Украины кто только не смеялся ...
Теперь Зеленский запускает ТРЕТИЙ круг переговоров. но ... вопрос компенсации ставится не будет :)
...
ДО СИХ ПОР !!! Украина не подала официального требования выдачи из Франции результатов анализа "черных ящиков".
...
Для работы над юридическим оформлением будущего "опроса Зеленского" , привлекли Портнова.
Вятрович подал заявление в полицию о готовящемся правонарушении на выборах. (..). Зеленский на голом месте умудрился создать кучу проблем. И прежде всего - самому себе. Хроника
 
  • Like
Реакции: Gam
слова министра здравоохранения Степанова, который заявил, что будут покупать лишь вакцины, прошедшие третью фазу испытаний: https://interfax.com.ua/news/general/695163.html — что де-факто означает, что российскую не будут, т.к. Минздрав России заявил, что третья фаза кончится лишь в середине марта 2021:
Вот уже и здоровый выбор поставщика вакцины
Что за бред, какой здоровый выбор? Вы, укры, количественно к весне можете уже все закончится ... А минздрав РФ начнёт вакцинацию раньше окончания своей 3й фазы, это в отличии от колониалистов и интерсантов ВОЗа, когда хз в каком месяце завершится их 3я фаза.
И вы 100% оба боты, я писал выше что народ решит, будет он ждать или не будет
насколько у народа терпения хватит ждать......? Выборы уже близко, скажет
 
надо уточнить только, что с недавних пор
и то, наверное, нужно сказать дякую Алиеву
Все-таки вас двоих имеет смысл закрыть на ночь в одной комнате.
Один продуцирует шмариевско-портновский бред от имени народа, другой - свой собственный - от моего, масштабы у вас разные, но принцип действия одинаков.
 
США плохие, ВОЗ плохая, Евросоюз плохой, ну вообще все плохие, одна РФ хорошая, без каких-либо задних мыслей помочь хочет. Газ по цене дороже, чем для Германии, куда более бедной Украине через Юльку тоже по доброте душевной, наверное, давала, заботилась, чтобы у братского народа бюджет особенно сильно не жирел, жир же вредно, холестериновые бляшки всякие там, братушек надо в форме держать :giggle:

Народ вполне может решить, осталось только принять закон о референдуме успеть, сейчас первое чтение прошёл. Вполне может пройти второе чтение до Нового года. Затем надо дождаться, чтобы его подписал президент (в случае если у Венецианки не будет вопросов, иначе будет возвращён на доработку Раду без подписи). А потом по вступлению в силу сделать 2 вещи: 1) внести изменения в годовой бюджет на проведение референдума 2) собрать подписи для проведения референдума по допуску российской вакцины. Наверное, к весне как раз успеют, если поторопятся. Там правда как раз другие вакцины подоспеют :beer:
 
Американская вакцина закончит третий этап испытаний на 44 тысячах добровольцах в конце октября, до выборов президента США: https://www.rbc.ru/society/17/10/2020/5f89f9ec9a7947ee283c7194

Мертвечук тем временем предложил не просто купить готовые дозы росвакцины, но и развернуть у себя её производство. И сколько же возьмут в Москве за лицензию на её производство? И сколько месяцев возьмёт развёртывание производственных мощностей, оборудования на полную мощность? А западные вакцины точно раньше не появятся? Вопросы, вопросы, вопросы, вопросы…
 

Посол Германии в Украине: Судебная реформа застряла, потому что суды покрывают друг друга: Конституционный, Киевский окружной административный, Верховный, Высший совет правосудия.

Жесть, мразина Вовк настолько стал знаменит, что его даже послы отдельным пунктиком выделяют.
 
Мертвечук тем временем предложил не просто купить готовые дозы росвакцины, но и развернуть у себя её производство. И сколько же возьмут в Москве за лицензию на её производство? И сколько месяцев возьмёт развёртывание производственных мощностей, оборудования на полную мощность? А западные вакцины точно раньше не появятся? Вопросы, вопросы, вопросы, вопросы…
9BED1725-2D03-4B12-8922-F28E788C1B47.png
 
Разумков: изменение языкового закона поможет вернуть оккупированные территории


Не поможет. И в принимать никак не влияет на вопрос территорий.

Пока Крым и часть Донбасса оккупированы Россией, то даже стань русский вторым государственым — не поможет, пока она не сдаст их.
Тема:
18-летний Кирилл Самоздря, который родился и вырос в Луганске, после переезда в Киев рассказал, как пропаганда меняет детей на оккупированном Донбассе.
Как пишет "Радио Свобода", когда началась война парню было 12 лет. Кирилл видел изменения школьной системы, провел юность в реалиях комендантского часа и отдыхал в детских лагерях, где учили собирать автомат.
"Начались сначала плавные, а затем все более дерзкие изменения в образовательной программе. Вместо истории Украины у нас появилась "история родины". Мы, по сути, изучали историю Российской империи и Советского Союза. Вообще без событий, которые происходили в Украине. Я ничего не знал о Голодоморе, об УПА", – отметил он.
Самоздря учился в лицее с экономико-правовым уклоном и, кроме экономики и права, у них еще была обязательная строевая подготовка.
"Мои одноклассники сдавали зачет по сборке автомата и делали открытки для "ополченцев" на классном часе", – вспоминает юноша.
Программа детских лагерей с какой-то развлекательной, просто направленной на отдых детей, превратилась в пропаганду милитаристской российской повестки.
"Все дети делились на секции: секцию журналистики, секцию МГБ ("Министерство государственной безопасности", – ред.), секцию МВД. У них была своя программа, по которой они весь период в лагере занимались какими-то вещами, опять же, с пророссийским уклоном", – подчеркнул Кирилл.
Вместо дискотек детей учили танцевать вальс, мол, вот, "русские люди танцуют вальс, а весь остальной тупой необразованный некультурный мир танцует что-то примитивное".
"Спортивные секции превратились в секции с начальной военной подготовки. Мы, буквально, разыгрывали сценки: кто был "украинским агрессором", а кто "ополчением ЛНР" и на каких-то столкновениях у нас строилась картина происходящего в Украине", – добавил он.
По словам Самоздри, после выезда из оккупации ему часто говорили, что он "будто-бы из Северной Кореи приехал".
 
Все-таки вас двоих имеет смысл закрыть на ночь в одной комнате.
Один продуцирует шмариевско-портновский бред от имени народа, другой - свой собственный - от моего, масштабы у вас разные, но принцип действия одинаков.

думай лучше, как с Мопедом будешь мирится, бо через пару годков тот "бред" гарантированно будет в ВР сидеть вместе с ведмедчуком и голосовать за изменения до Конституции (под диктовку кремеля, конечно)
 
Після рішення Дарницького районного суду, який заборонив розповсюджувати книгу Вахтанга Кіпіані про Василя Стуса, весь наявний тираж книги розкупили.
«Книг вже немає в наявності, все розкупили за лічені хвилини» про це повідомила представниця видавництва Vivat Катерина Аврамчук.
 
Ещё немного инсайдов о «5 вопросах Зеленского». Почему в Офисе президента включили в президентский опрос вопрос о сокращении количества депутатов до 300 человек?
На самом деле, вопрос о сокращении парламентариев до 300 выносился еще на референдуме 16 апреля 2001 года — тогда за эту инициативу проголосовало более 90% участвовавших украинцев.
Выдвигал это предложение и сам Зеленский еще на этапе избирательной кампании, как и партия «Слуга народа» - первый получил 73%, вторые монобольшинство. То есть, не нужно быть семи пядей во лбу и проводить социологическое исследование чтобы предсказать, каким будет ответ - общество достаточно однозначно в этом вопросе.
Логика в другом: законопроект о сокращении количества парламентариев до 300 был проголосован в первом чтении еще в феврале. Вот-вот планируется вынесение закона во второе чтение. По задумке ОПУ, включить вопрос перед принятием закона в анкету и получить 90% «за», а после тут же принять его Радой - ходовка, показывающая важность мнения народа для «Слуг» и эффективность работы парламента.
 



Streisand effect
 
Празднование свадьбы Сергея Трофимова проходило в греческом ресторане Критикос (https://www.kritikos.com.ua) в кругу самых близких людей.
На праздновании не было ни одного коллеги из числа заместителей Ермака из Офиса президента. Специально для торжества ресторан был закрыт, сумма счёта потраченного на еду и напитки составила 280 тыс. грн.
Сергей, не забудьте задекларировать сумму расходов. А хотя забудьте, у нас будет повод напомнить.
...
 
Назад
Сверху Снизу