• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Готовы, говорят - нет устраивающего всех лидера...
ЗЫ опрос проводился среди моих знакомых и таксистов :)
У кучи левых движений в мире коллегиальное руководство.Писали еще на юге некий Марков популярен,за что его янык и посадил,пусть вынимают его если правда популярен.
Троцкого Ленина у них нет.

А вообще, вряд ли они красные. У тех яйца были.
Индустриальные же районы.Не верю чтобы рабочие были совсем жижей,образ жизни не располагает.
Что то у меня одни каламбуры в голову лезут. КЯТ- Как Яйца Тягнибока?
А он никому не нужен.Жупел и расходный материал.Никто ему ничо не даст.
 
Вот это, конечно, странное заявление. Понятно же, что помповики беркута могут стрелять пулями и картечью. Что такое "специально приспособленное для выстрелов охотничьими патронами"?

Харлов заявил, что экспертные исследования показали, что во всех случаях было применено огнестрельное оружие, приспособленное для выстрелов охотничьими патронами, заряженные картечью и пулями.

"Расследование этих убийств продолжается. Но уже на данном этапе, проведенными следственными и процессуальными действиями, в том числе судебно-баллистическими экспертизами, следствие полностью исключает возможность использования такого оружия спецподразделениями органов внутренних дел и внутренних войск", - заявил работник прокуратуры.
 
Кстати, а на форуме есть хоть один человек из Украины, поддерживающий "Беркут" и Януковича с колесниченками?
А то что-то ВСЕ поддерживающие - из-за границы :)

Ну вот я из того лагеря, который против евроинтеграции (против ТС, кстати, тоже), т.е. изначально против Евромайдана. Но я бы только беркут попыталась немного оправдать – весь целиком, а не конкретных долбанутых представителей. Их, говорят, очень сильно накручивают перед «выходом» (в том числе видеоматариалами) - они на «мирных демонстрантов» вообще не настроены. Вот с тех, кто накручивает с двух сторон – я бы спросила, вплоть до больших сроков. Это касается и трех клоунов-переговорщиков, которые сначала «под пули» всех агитировали, а потом жидко обделались… И к «активистам революции» с коктейлями Молотова тоже вопросы есть, хотя не могу не признать что до последнего «обострения» многие из моих, например, знакомых, затруднились бы ответить на вопрос – стоит ли Майдан или уже разошелся, реально на этих людей уже все забили… А насчет наших ментов – проблема вообще не сегодняшняя и не вчерашняя, и вообще проблема не только наша… И эта проблема вряд ли рассосется со сменой власти – ну максимум из их начальства кого-то снимут... Поэтому давайте не будем сами себя дерьмом поливать – и со стороны желающих хватает – наши ровно такие же как и у других… По остальным персонажам из вашего поста – лично мне «крыть» нечем, вообще не вдаваясь в причины, по которым никак нельзя было подождать год до выборов. Под «задолбали» лично подписываюсь… (Днепропетровск, если что).

ЗЫ Для «сочувствующих» россиян – на сегодняшний день вариант распада Украины ни одним из моих знакомых украинцев вообще не рассматривался, как-то выплывем, не переживайте (и, ИМХО, Бендера не такая великая историческая личность, чтобы украинцы гражданскую войну из-за его персоны затеяли)….
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу