• Zero tolerance mode in effect!

Участие израильских подразделений в событиях октября 93-го.

13-я дивизия израильского спецназа "Иерихон" теперьи на Украине!

DhbzlrXysYQ.jpg
 
А что он такого сказал? Что были планы спасения и эвакуации евреев СССР в местах, где был потенциал погрома? Ну дык логично, что были. Планы военные были и есть даже на случай встречи с НЛО. :) Не шутю! :)
 
Опять кредит Голему. Коллега, такие перлы надо беречь - в потоке постов в Новостях Украины их легко потерять ;)
1417719397_foto-3120-1151.jpg


http://x-true.info/10911-novaya-hazariya-i-plany-na-erec-ukraynu.html
21-22 февраля 2014 года на Украине при непосредственном финансировании местных «еврейских» олигархов из США, а также при участии не менее 300 бойцов и инструкторов израильского спецназа, завезённых на Украину лично главным раввином Киева, на исторической Русской территории был совершён вооружённый государственный переворот. Для того, чтобы оправдать произошедший захват и происходящее отторжение исконно русских территорий, в еврейской прессе началась кампания по оправданию «возврата на Эрец-Украину
17 марта появилась информация, что пытающиеся захватить Сирию террористы предложили «Израилю» навсегда передать Голанские высоты в обмен на военную помощь. Но одновременно, было объявлено, что «Израиль» готов «временно», вывести еврейских поселенцев из еврейских укреплённых военных районов на оккупированных Голанах на Украину. В то же время, захваченная хазарской хунтой Украина согласилась на принятие «еврейских поселенцев» – по информации Times of Israel, – «с учётом исторических связей и в обмен на так необходимое ей вооружёние в противостоянии с Россией…»[2].
2 июня 2014 в Донбасс прибыл израильский батальон спецназа «Алия». Что будут делать профессиональные военные, занимавшиеся «зачисткой» и «охраной» оккупированных палестинских территорий («богатого газовыми и нефтяными месторождениями» Западного Берега реки Иордан) – догадаться несложно[7]. И даже если бойцы этого хазарского спецназа действительно не в курсе подлинных целей организаторов бойни на бывшей Украине, то мы должны быть в курсе и понимать. Поскольку речь идёт о выживании – «здесь и сейчас».
 
А вы шо, до сих пор не знаете за то, шо мы уже давно зогватили Украину? И только оплоченцы Дамбаса оказывают нам ожесточенное сопротивление.
 
Вы поосторожней тут с такими коллажами - неадекватов хватает, не успеем сказать Хава нагила, и пойдет гулять по ватным помойкам. Слово не воробей...
 
Назад
Сверху Снизу