• Zero tolerance mode in effect!

Шутки и Юмор#8

А что? Сверхтяжелая форма раздвоения личности: доктор Джекил мочит мистера Хайда.
 
_gun_man.jpg
 
В Ливадии появится памятник Сталину, Рузвельту и Черчилю

В феврале будущего года в Крыму пройдут торжественные мероприятия, посвященные 60-летию Крымской (Ялтинской) конференции 1945 года.

Одним из центральных событий предстоящих торжеств станет открытие в Ливадии памятника главам государств, принимавших участие в Крымской (Ялтинской) конференции — Иосифу Сталину, Уинстону Черчиллю и Франклину Рузвельту работы известного скульптора Зураба Церетели.

Как сообщили в пресс-службе Совета министров АРК, на сегодняшний день из трех проектов памятника, представленных художником выбран один, в основу которого легла знаменитая фотография руководителей СССР, Великобритании и США в Итальянском дворике Ливадийского дворца. Предполагается, что памятник будет установлен в зеленой зоне на подъезде к дворцу, однако, окончательное решение о месте его расположения не принято.

http://www.obozrevatel.com/index.php?r=news&t=2&id=165634
 
Выдержки из русско-японского разговорника, абсолютно серьезно,
так и написано:
бака - дурак, идиот
гайдзин - иностранец
бака-гайдзин - американец.
 
Компания "Proctor & Gamble" выпустила новые прокладки Always++ специально для женщин-программистов
 
Будучи на практике в студенческие годы в одном из южных заповедников услышал от тамошнего замдиректора историю.
Работал он тогда по молодости в Кушке. Для тех, кто помоложе, и для тех, кто в гуманитарных школах учится, поясню, что Кушка - самая южная точка СССР со всеми вытекающими оттуда последствиями (жара страшная, пограничная зона, заповедник, чтоб гады в погранзону не лезли, и железная дорога, чтоб воинские части перебрасывать на страх потенциальным агрессорам).
И вот едет он вместе со своим сотрудником по железной дороге, но при двух необычных обстоятельствах. Первое - его сотрудник (не помню имени, то ли Иванов Михаил Петрович, то ли Михайлов Петр Иванович), так вот этот его сотрудник - якут. Второе - едут они по железной дороге не на поезде, а на верблюдах. Едут, словом, и слышат гудок. А верблюд, надо вам сказать, животное с характером, иногда упрется хуже ишака - только трактором с места сдвинуть можно. И вот на верблюда под якутом нападает в этот самый момент такой ступор. Его и погоняют, и под уздцы, а он стоит как столб и смотрит на поезд. Когда состав уже в сорока метрах, всадник с него соскакивает и бегом под откос. Локомотивом отбрасывает эту глупую тварь с путей, туша пролетает по воздуху и шлепается в полуметре перед бегущим человеком, который об нее спотыкается и падает. Потом встает, с невозмутимым видом отряхивается и говорит:
"Однако! Не хватало еще, чтобы якута в Кушке убило летящим верблюдом!"
 
Американцы подготовят экипаж для единственной украинской подлодки

США окажут помощь в подготовке экипажа единственной украинской подводной лодки «Запорожье» в учебном центре на территории США. Об этом сообщили в пресс-центре ВМСУ. Соответствующая договоренность достигнута в ходе переговоров, которые прошли в Севастополе. Ранее несколько украинских офицеров и мичманов уже были в американском учебном центре. Кроме того, специальные тренажеры для экипажа подводной лодки есть и в Севастопольском Военно-Морском Институте. Украинские подводники проводят учения на тренажерах, чтобы не потерять навыки, так как субмарина уже несколько лет находится в ремонте. Украинская подводная лодка была построена в Ленинграде и спущена на воду 29 мая 1970 года с бортовым номером Б-435. Субмарина досталась Украине после раздела Черноморского флота в 1997 году, после чего была переименована в честь своего шефа -- Запорожской области. С тех пор она ни разу не выходила в Черное море. По мнению экспертов, морально и технически устаревшая подводная лодка не будет выходить в Мировой океан и может быть использована только для тренировочного погружения личного состава на глубину до 80 м. Субмарина должна была вернуться в боевой строй еще в 2003 г., однако до сих пор находится в ремонте на российском заводе в Севастополе. «Ремонт подлодки финансируется недостаточно. Пока запланировано, что в 2005 г. должны состояться ее ходовые испытания», -- отметили в пресс-центре. Ранее главком ВМСУ Игорь Князь заявил, что на ремонт подводной лодки «Запорожье» в нынешнем году из бюджета выделено почти 3,5 миллиона гривен (около 700 тыс. долларов).

http://nr2.ru/
http://nvs.rpf.ru/nvs/forum/0/co/52481.htm
 
Каков круговорот отмыва $ , с одной стороны вечный ремонт подлодки в россии , конец ремонту 2005тый,
а снятие пепелацу в вооружения 2003тий.
При этом экипаж учат в США :) Карашо...

ИМХО :D
 
Вот шутки-шутками, а меж тем в эту самую минуту в Краснодаре идет футбольный матч сборных России и Эстонии... говорят Россия уже выигрывает 2:0 ...
 
Вот шутки-шутками, а меж тем в эту самую минуту в Краснодаре идет футбольный матч сборных России и Эстонии... говорят Россия уже выигрывает 2:0 ...

У Эстонцев предматчевая разминка... Подожтите... :)
 
Выдержки из русско-японского разговорника, абсолютно серьезно,
так и написано:
бака - дурак, идиот
гайдзин - иностранец
бака-гайдзин - американец.
Гaйдзин и без бaкa oчень oскoрбительнoе слoвo. :D
 
Мэйлмэн: Подождали... 4:0 в пользу победителей чемпионов мира :)
Может скажет кто, климат там не тот... ;)
 
Мэйлмэн: Подождали... 4:0 в пользу победителей чемпионов мира :)
А? Что? Так это Россия сейчас под видом Эквадора с Бразилией играет? И ты уже знаешь, как игра закончится? Точно эквадорцы, тьфу! россияне, ещё три штуки заколотят? :)
 
И вообще последний город - это Шепетовка, о которую разбиваются волны Атлантического океана.
- Мне один доктор все объяснил, - продолжал Остап, - заграница - это миф о загробной жизни.

"Вот шутки-шутками", все смеялись над глобусом Украины...
 
Борис, я оговорился, конечно Европы... но вот если бы проиграли, как тогда в хоккей швейцарцам...
 
Назад
Сверху Снизу