• Zero tolerance mode in effect!

Беженцы в Европе

О! Ещё один потерпевший житель Марселя .:giggle::D
Слющай дарагой.
С чего ты взял что к ТВОИМ знакомым беженцы будут приставать? Они пока еще, гомофобы, и такого уровня развития не достигли. Им еще в диковинку.:giggle:
(а Саймон натурал! :muscle:)
 
Чехия отказалась принимать беженцев до конца года:
https://lenta.ru/news/2016/08/29/cechrefugees/

В Германии объявили в розыск позировавшего с головами боевиков иракца:
https://lenta.ru/news/2016/08/29/head_cutter/

В лагере беженцев в Болгарии подрались 800 мигрантов:
https://lenta.ru/news/2016/08/29/bulgariarefugeesfithing/
http://mignews.com/news/disasters/290816_213102_19082.html
 
Саймон,господь с вами. Шоб вы были здоровы. Прикольно нам тут,в Холи Ленд, о бедной и пропавшей Явропе истерить,да? (Я вот работаю в лоу-теке. Ни меня, ни моих знакомых в проклятых Явопах не громил. Причем заметьте-с шеи шестиконечную звезду не принципиально снимал)
Так шо,хотелось бы услышать мнение того,кто в этих европах проживает,а не ваше.Ну, или не мнения других шпешиаллистов,видевших Европу только по телевизору (так как с нищебродской зарплаты приходиться платить ещё и за визу в загнивающий запад-не разлетаешься особо):smirk: Вам и так от паРраши Тудей досталось. Это вы,если не ошибаюсь недавно Наташе малолетнюю шалаву,трахающююся с турками девочку,похищенную исламскими фундаменталистами на страницах форума спасали?:rolleyes:
(И это,Саймон,ничего личного. Серьезно. Я вас считаю неглупым и вменяемым
молодым человеком,так что ради бога,простите за саркастический тон
)
Зачем же мне Европу по телевизору видеть?
У меня друзья немцы есть.
Познакомились в 2011 году на соревновании, живут они в Мюнхене
 
Я не о вас,Саймон,а вашем поклоннике. (Поаккуратнее с ним,там не всё так кристально чисто и невинно,как кажется на первый взгляд:smirk:). Знаете,существует такой тип шпешиалистов-боряться за воспитание не имея собственных детей, печатают публикации на военном форуме не служивший в армии, ну,и естественно, истерят о Европе,видя её по телевизору. Вы его Мытищах эти капарот в центре города на свадьбах их калашей во всю палят,а он о Явропах беспокоиться.:giggle:) А по сути-как то это однобоко. Понаехавший в Европу,Россию и Америку кал безусловно не хорошо,но все эти смуглые джентльмены окопались там уже давным давно,имея "свои" шхунот и т.д. Мне не понятен весь этот жопоголизм начавшийся после фотографии утонувшего ребёнка. А наличие знакомых за рубежом... Тут же как.. Вот я,к примеру,или , скажем серый волк , спроси у нас о проблеме нелегалов-плечами пожмут,по тому,что в Хайфе нелегалы только шлюхи из бывшего союза. Безусловно,наплыв папуасов-колоссальный, но ушатать Европу не так просто,как об этом печатают проросийские говноСми.
 
Довольно мерзко слышать подобное от взрослого мужчины в адрес тринадцатилетнего ребёнка, который ещё и в психушку попал после "секса по согласию".
Шта? Опять? В психушке? После секса? Какая психушка,какой секас, Алиса,господь с вами. Вы что,тоже RT на ночь глядя насмотрелись? Ей богу,читаешь вас - как дети малые...
 
Тысячи мигрантов спасены у берегов Ливии
Мигрантов спасли примерно в 20 километрах от ливийского берега. Группы беженцев перемещались на непрочных переполненных лодках.
По словам представителей гуманитарных организаций, мигранты знают, что на этих лодках добраться до Италии из Ливии невозможно. Вероятно, они изначально планировали выплыть в море на расстояние около 20 км и ждать там спасателей, передает агентство Ассошиэйтед пресс.
http://www.bbc.com/russian/news-37217091
 
В Германии пропали 9 тысяч мигрантов-детей:
http://mignews.com/news/disasters/300816_170348_18768.html

Беженцы на месте. В каких условиях живут и чем занимаются сирийцы в греческом лагере:
https://lenta.ru/articles/2016/08/30/migrants_forever/

Датское правительство предложило отказывать беженцам в убежище прямо на границе:
https://lenta.ru/news/2016/08/30/denmark_migrants/
 
Мигранты, которые попали в Европу, но не имеют права на статус беженца, будут высылаться обратно на родину. О необходимости такого решения в среду, 31 августа, договорились премьер-министр Италии Маттео Ренци и канцлер Германии Ангела Меркель, сообщает Euroactiv.com.
http://rus.delfi.lv/news/daily/europe/evropa-uzhestochaet-otnoshenie-k-migrantam.d?id=47858711
 
Председатель Европейского совета Дональд Туск заявил, что возможности Европейского союза принимать новых беженцев и экономических мигрантов почти достигли своих пределов.
..."Практические возможности Европы принимать новые волны беженцев, не говоря уже о нерегулярных экономических мигрантах, близки к пределу", - заявил Туск.
http://rus.delfi.lv/news/daily/euro...mat-bezhencev-dostigaet-predela.d?id=47869109
 
Вы его Мытищах эти капарот в центре города на свадьбах их калашей во всю палят,а он о Явропах беспокоиться.:giggle:) .
Ты хотябы читал перед тем как писать...
Какая свадьба?
Там Цыгане пытались завалить ветерана РА побывавшего в горячей точке.
https://life.ru/t/новости/899188/avtomatchik_v_iekatierinburghie_otstrielivalsia_ot_30_chieloviek
 
Шта? Хоспади, Саймон,вы о чем вообще??? Какие цыгане? Какие екатеринбурги? Какие ветераны? Какие точки?
 
Назад
Сверху Снизу