• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так ведь иранцы капитально труханули и пускают инспекторов МАГАТЭ и пр. шпиёнов. И от своей ядерной программы отказались, во всяком случае на словах.
"На словах".
А от МАГАТЭ им ни холодно ни жарко. Напомню, что они вполне себе угрожали Израилю, а не просто тихо работали над бомбой. И никто к ним не прилетел.

На твой взгляд каковы причины?
:
Зато Югу бы очень сильно поплохело... Они хоть и готовы на словах принять любое количество северных корейцев - на самом деле не возьмут. Им не надо такое количество неквалифицированной рабочей силы (а квалифицированной там считай что нету)... Там пропасть похлеще чем была между ГДР и ФРГ...
Плюс, затратность самой войны, для разгрома многомиллионной армии потребуется много денег, и собственная инфраструктура в приграничных районах (да и не только) сильно пострадает. Ну и в противниках у них упоротые коммуняки, даже после разгрома основных сил будет сопротивление.
 
Ну прирасти территориями,
На хера? Это только наши долбогрёбы на такую херню ведутся... Тем более там нет уже ничего ценного принадлежащего КНДР (все месторождения полезных ископаемых давно куплены китайцами)
Уверен, западники помогли бы однозначно, да и Япония денежков бы подкинула.
Ты просто не представляешь себе масштаб проблемы. Поинтересуйся хоть населением КНДР что ли... 25 миллионов народу, бедного (а то и вовсе нищего), голодного и неквалифицированного... Куда их девать-то в таком количестве?
 
Чую обычные северокорейцы только спасибо скажут и сопротивление их сильно преувеличено без помощи Китая, а китайцев они заипли не меньше...
 
Похоже литака посадил РЭБ, раз повреждений не видно? Либо модель ещё сырая - взлетает уже хорошо, но вот с посадкой и наработкой на отказ не всё так однозначно.
С этими трофеями завсегда какой нить конфуз происходит, то ARки пластмасовые, то Стингеры пенопластовые. А шо робыть, все тенге уходят на кормежку голодающей Хунты, никто налогов больших Родине платить не хочет.
 
А белорусы то не то не лыком шиты
http://vsr.mil.by/2016/09/17/zachistka-i-blokirovanie/

о замыслу, незаконные вооруженные формирования заняли условный населенный пункт Жилино с целью склонения мирного населения на свою сторону. Представители Вооруженных Сил и Министерства внутренних дел должны были провести переговоры о выводе мирного населения из опасного периметра, а в случае несогласия сепаратистов с выдвинутыми условиями — провести операцию по зачистке и блокированию города.
 
Чую обычные северокорейцы только спасибо скажут
Они то может да... А южные? Ты фактически предлагаешь уменьшить ВВП на душу населения с 30 тысяч в год, до 20, с соответствующим снижением жизненного уровня...
 
Весьма сумбурная статья про казахов. На деле, стороны договорились о переносе срока сдачи-приемки самолёта, поэтому и в иске было отказано. Если же и в ноябре ХАЗ не передаст продукцию, то тогда ой. Аргументы о форс-мажоре не сработают. Нужно будет возвращать деньги и проценты за их пользование, если, конечно, они останутся.
Если стороны договорились, то с какого переляку "..Казахстан требовал не только расторгнуть договор №002-145/2014 от 03.02.2014 г., заключенный между Республиканским государственным учреждением «Войсковая часть 3656 Национальной гвардии Республики Казахстан» и Харьковским государственным авиационным производственным предприятием (ответчик), но и признать ХГАПП «недобросовестным участником государственных закупок»"?

П.С. Насколько я понимаю, сомнений в неготовности самолета к поставке (и сейчас, и в ноябре) нет? Равно как и в разрушении авиастроения на Украине..
 
Задержали..
31_main.jpg

Полиция задержала подозреваемого в убийстве двух патрульных. На странице Нацполиции в соцсети опубликовано фото задержанного в наручниках. Подпись под фото гласит: "Взяли". Подробностей в полиции пока не рассказали.

Как пишут пользователи в комментариях, преступник сдался сам - патрульная Ольга Макаренко якобы ранила его в живот и ему понадобилась медицинская помощь.

Напомним, что возле автовокзала в Днепре в воскресенье утром экипаж патрульной полиции остановил "Citroen" за нарушение правил дорожного движения (проезд на красный свет). Водитель иномарки открыл огонь из огнестрельного оружия, убив полицейского и ранив его напарницу, которая позже скончалась в больнице.

n_3R7XXISvk.jpg


CtNQDyTXYAE0bfF.jpg
 
Этусь? Чего ж не помнить, коль каждый год весной на нерест прёт. Костлявая, скатина:D Ну и жирновата для копчения
О, восстанавливается популяция? - это радует! :)

А коптить её ни к чему - лучше солить. В посоле - и жир в тему, пальчики оближешь... Я серьезно - попробуй.
 
Последнее редактирование:
Да, из этого семейства. У нас он прижился и размножился очень даже неплохо. На побережье некоторые даже посуду в море на пляже так моют - просто кладут в воду, малек пиленгаса объедает все до зеркального блеска:)
Очень вкусная рыба с минимумом костей. С неделю назад был на азовском побережье - косяки малька прямо к берегу подходят, вода аж бурлит.
Акклиматизация в Азово-Черноморском бассейне
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пиленгас
Кажут что этот пеленгас пожрал всю остальную рыбу в азове. Он заходит в поймы рек и жрёт всё, мальков, икру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу