• Zero tolerance mode in effect!

Палестинская, пропалестинская и прочая антиизраильская пропаганда

Один из лидеров ФАТХ: палестинцы совершают теракты от отчаяния:
http://newsru.co.il/arch/mideast/24sep2016/fatah8007.html

Палестинцы готовят резолюцию СБ ООН против еврейских поселений:
http://newsru.co.il/arch/mideast/24sep2016/sbun8009.html

"Ядерный арсенал Израиля угрожает всему Ближнему Востоку":
http://mignews.com/news/arabisrael/250916_01046_33808.html
 
Палестинцы обвиняют Израиль в гибели 10-летнего мальчика:
http://www.newsru.co.il/mideast/13oct2016/gaza_204.html

Пресс-секретарь министерства здравоохранения действующей в секторе Газы администрации ХАМАСа Ашраф аль-Кидра заявил, что вечером 12 октября израильские военнослужащие застрелили на юге сектора 10-летнего Абдуллу Насера Атву Абу Мдейфа. ...

Израильские представители опровергают эту информацию. Координатор деятельности правительства на территориях генерал Йоав Мордехай сообщил, что мальчик, которому было 13 лет, стал жертвой несчастного случая на свадьбе. ...
 
ХАМАС обвинил спецпосланника ООН в поддержке Израиля:
http://newsru.co.il/mideast/21oct2016/hamas8010.html

ХАМАС: Первый и Второй храмы - выдумка сионистов:
http://mignews.com/news/arabisrael/211016_175602_70411.html

Высокопоставленный чиновник ХАМАСа, председатель "Иерусалимского палестинского парламента" Ахмад Абу Хельбия с восторгом воспринял принятие ЮНЕСКО резолюции с отрицанием связей евреев с Храмовой горой и призвал ООН расследовать "военные преступления израильтян" в отношении мечети Аль-Акса.

Абу Хельбия назвал принятое организацией решение "отважным", так как ЮНЕСКО проигнорировала "речи сионистов" о том, что на Храмовой горе когда-либо стояли Первый и Второй иерусалимский храмы, которые он считает "мнимыми", так как археологи не нашли ни одного подтверждения их существования.

Кроме этого, палестинец осудил генерального секретаря ООН Пан Ги Муна за его слова, что он не отвечает за резолюцию ЮНЕСКО и, следовательно, никогда ее не примет. Обвинив генсека в поддержке "израильской оккупации", он потребовал от него извинений перед палестинским народом и арабами.

Командующий КСИР: Исламская революция остановила израильскую экспансию:
http://newsru.co.il/mideast/22oct2016/jaafari8008.html
 
В ПА назвали школу именем лидера "Черного сентября":
http://mignews.com/news/arabisrael/281016_83603_63865.html

В Палестинской автономии появилась школа имени архитектора и вдохновителя теракта на Олимпийских играх в Мюнхене в 1972 году, жертвами которого стали 11 спортсменов и тренеров израильской олимпийской сборной.

В честь главаря палестинской террористической организации "Черный сентябрь", боевики которой и атаковали израильтян в Олимпийской деревне, была названа школа "Мученика Салаха Халафа" в Тулькареме. Стоит отметить, что это уже четвертая арабская школа имени Халафа – три другие находятся в секторе Газа. ...
 
"Студенты ПА должны умирать не от старости, а от пуль"
На территории палестинского университета Аль-Кудс был установлен памятник в честь студентов, которые променяли ручки и тетради на ножи взрывчатку, став террористами и пав смертью "шахидов".

Монумент призывает молодежь не ждать естественной смерти, а идти и гибнуть под пулями израильских солдат, чтобы пополнять ряды "мучеников". "Берегитесь естественной смерти. Не умирайте никак, кроме как под пулями" гласит надпись на памятнике.

Как сообщает правозащитная организация Palestinian Media Watch, среди известных выпускников университета, ставших террористами, числятся Муханнад Халаби, в октябре прошлого года убивший раввина Нехемию Леви, Аарона Беннетта и ранивший жену последнего и их двухлетнего ребенка в Старом городе Иерусалима. Террориста упомянули и на мемориале, назвав его "героическим мученика и детонатором третьей интифады".

____________________


Кто то может помочь найти фотку этого монумента?
 
  • Like
Реакции: Zeev
Pallywood in action.
C56Ub-VWgAIMavi.jpg

C5wpg_MUYAAssN6.jpg:large
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zeev
Назад
Сверху Снизу