• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

В ноябре 2016 года Арбитражный суд удовлетворил претензию Церкви и постановил: выселить НИИ из здания и отдать его Московскому Патриархату. ВНИРО, федеральное агентство по рыболовству, которому структурно подчиняется НИИ, и Росимущество подали апелляционную жалобу.

На последнем заседании апелляционного суда по рассмотрению жалоб ВНИРО и Росрыболовства в конце января 2017 года — игуменья Ксения Чернега заявила: «Здание научного института будет разрушено. На его месте будет вновь построена церковь».

Суд оставил в силе решение первой инстанции о выселении научного института из здания. Теперь вся надежда на президиум Арбитражного суда Московского округа
 
Вице-премьер Ольга Голодец предлагает отказаться от прямоугольных классов в школах
В ходе инвестиционного форума в Сочи она рассказала о влиянии организации школьного пространства на развитие индивидуальности ребенка.

Голодец добавила, что изменение принципов рассадки учеников в классах поможет реализовать новые подходы в образовании.

Будет что то очередное "неимеющееаналоговвмире" ?

Это нормальная и здравая инициатива. Образование в РФ нужно менять, в т.ч. и в этом тоже.
 
Это нормальная и здравая инициатива. Образование в РФ нужно менять, в т.ч. и в этом тоже.
Надо. Но начинать не с формы класса. А так это подозрительно смахивает на очередной попил бабла-строительство новых школ с круглыми/треугольными/шестигранными классами.
 
Надо. Но начинать не с формы класса. А так это подозрительно смахивает на очередной попил бабла-строительство новых школ с круглыми/треугольными/шестигранными классами.

И это тоже так. Но аргументация у Голодец вполне адекватная в этом случае.
 
:D:D:D
НОД обратился с Генпрокурору РФ Юрию Чайке с просьбой возбудить против телеведущего Дмитрия Киселева административное дело за оскорбление. Вот только в заявлении движения, опубликованном в СМИ, телеведущего зовут почему-то Евгений.
 
Хоккеисты «Енисея» поддержали коллег из «Водника» в обращении к Путину http://www.aif.ru/sport/hockey/hk_e...onyat_vodnik_i_spasti_hokkey?utm_source=rnews
В обращении от лица клуба капитан команды Юрий Викулин просит Путина «спасти русский хоккей», так как наступили очень трудные времена, и считает, что поступок «Водника» был «мужественным».
«На протяжении нескольких сезонов, мы, как хоккеисты, сталкиваемся с отсутствием честных и спортивных принципов в играх чемпионата и Кубка России. Мы, хоккеисты, просто хотим честно играть в хоккей и радовать болельщиков», - говорится в обращении.

Там федерация сразу на 2,5 года отстранила без разбирательств, а на мировые федерации нянчатся годами.
Это мне доказывает, что олимпиада и чм по футболу не нужны. Ну построят стадионы, отмоют бабло, а дальше что. Если возьмете статистики наполняемости матчей чемпиона России по футболу, то там смешные цифры. А чтобы стадионы не стали разрушатся, их надо содержать, а придется делать это за гос. средства.
 
Главное, что пропгандоны крокодиловых слез ванны пролили по нему ( как и по безвинно убиенным мотогиви) и списали все на цру/сбу.
А, еще за недостаточность скорбления словесными розгами нацпредателей высекли.

А по моему началось с того, что просто гандоны тут же бросились скакать на костях.
 
Как пояснили ТАСС в пресс-службе вице-премьера, форма класса должна быть такой, чтобы можно было рассаживать учеников в разных конфигурациях в зависимости от учебной задачи. Идеальным вариантом считается квадрат.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/4056499
 
Назад
Сверху Снизу