• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нотариус? Да, не обязан. За него это сделает ГПУ и СБУ, когда установят что линию разграничения счастливый дамбасянин не пересекал, а значит в базу не попал, а значит у нотариуса на сделке никого не было.
Вот и все. Сделка ничтожна.

Осталось предъявить пример оспаривания сделки по такой схеме.
 
Миц, а ты когда на территорию хунты собираешься?
Просто двум новоросам скучно в хате. Хули - пяток мотать.
Третьим будешь?

Будете новороисю строить всей хатой (у параши, как обычно, там где ей и место), ну и кричать "Путин, введи" (Путин - это такая погремуха у громилы З/К, который вам будет периодически вводить).
Во дворе, куда на прогулки будут выводить - вот так пометите свой угол, шоб у нормальных посонов контакта и зашквара не было.
Аквафреш.jpg
 
640px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg


3-й год "определяется".

Я предлагаю таким как ты не мелочиться и начать продавать в лугандон оружие и боеприпасы. А ты принимаешь удивленный вид.

Странно, что до сих пор этого не сделали, раз это так выгодно. Глупые наверное.

Турки и ИГ-это отдельный разговор. Впрочем, оправдание торговли с сепарами тем, что кто-то с ИГ барыжит-это, конечно, супер. Не сомневаюсь, что будь ИГ у наших границ, то некоторые граждане с пеной доказывали бы, что с ними нужно торговать.

На этом форуме такие разговоры уже были давным-давно, не вижу смысла уходить в сторону и начинать снова. И не моя проблема, что ты вчера зарегался.

1. У вас больная тема торговля оружием и боеприпасами с лугандоном? Я еще раз спрашиваю, где я указывал, что с ними можно торговать хотя бы оборудованием для производства любых товаров, кроме необходимого нам сырья, товарами двойного назначения, не говоря уже о боеприпасах.
Вы действительно считаете что кто-то из нашей страны продает им хоть что-то из вооружений? А какой в этом смысл, если они их получают от россии в неограниченом количестве и бесплатно?
Примеры можете привести?

2. Так тяжело понять простую вещь, что запрещая всю торговлю с лугандоном мы теряем свой рынок и отдаем его россии? Повторяю, это наш рынок и там потребители наших товаров.
Чтобы это понять не нужно иметь высшеее экономическое образование.

3. Насчет "третий год определяется" - Тимчасовий порядок контролю за переміщенням осіб, транспортних засобів та вантажів (товарів) через лінію зіткнення у межах Донецької та Луганської областей В самом низу документа скачайте дополнения и почитайте дополнение под номер 6.

4. То, что вы зарегистрировались здесь раньше, это конечно замечательно. Этот ваш аргумент в споре даже комментировать не нужно ;)

5. Еще раз спрошу - вы троль? вы действительно не понимаете о чем я пишу? вам 4 годика? или "злочинна влада" отобрала у вас способность думать и анализировать?
 
да неужели ваш? а решения украинских судов там исполняются? или может украина признает решения "судов лднр" (есть же у них, наверно, какие-то квазисуды?)

И при чем здесь это? Вы думаете сделки, которые там заключаются в нарушение законов Украины будут признаваться нами здесь законными? Где рестры находятся? Там или у нас? Они могут пижиться сколько угодно, но чтобы законно получить или передать враво собственности на любой обьект, они обязаны следовать законам Украины. И они это прекрасно понимают. За исключением тамошних особо упоротых, конечно.
Почитайте сообщения Eugen von Savoyen выше, там близкая тема к вашему вопросу.
 
И при чем здесь это?
а это притом, что рынок подразумевает реальную возможность судебной защиты прав. речь идет не только о праве собственности, а о правовом регулировании в целом.
если судебная защита прав невозможна, то она осуществляется бандитами. таким образом, легализация торговли с зоной, контролируемой бандитами, означает легализацию этих бандитов.
 
а это притом, что рынок подразумевает реальную возможность судебной защиты прав.
если судебная защита прав невозможна, то она осуществляется бандитами. таким образом, легализация торговли с зоной, контролируемой бандитами, означает легализацию этих бандитов.

Вы продали клиенту какой-то товар в другой стране, потом еще одному, третьему, сотому и т. д. Все, кто купил ваш товар и все те, кто могут купить ваш товар, потому что он конкурентоспособный, будут для вас таким рынком. А их права пусть защищает правительство той страны, куда вы продали свой товар. Вам до этого нет никакого дела.
Я как бы сильно сомневаюсь, что наше правительство финансирует больницы и школы в Донецке. У вас есть другие данные? Эти территории нам не подконтрольны, мы не несем никакой социальной ответственности там.
 
«В АТО есть что взять. Пахать дома скучно…»

Здесь продают Jaguar и внедорожники Land Rover. Главными покупателями элитного днепровского автосалона на пути из АТО стали мужчины в камуфляже – командиры «добробатов», старшие офицеры ВСУ и самые известные волонтеры.

Это Днепропетровск, ныне обрезанный до «Днепра». Бывший проспект Правды сейчас называется Слобожанским. Здесь прямая дорога на Донбасс. Туда гонят снаряды и пушечное мясо. Оттуда летят скорые с воющими «мигалками» и возвращаются те, кому повезло.

Что такое повезло? Каждому свое. С лихих 90-х по проспекту Правды, на пересечении с улицей Богдана Хмельницкого продавали ну очень дорогие авто. Воплощение британского шика – Ягуары, и мечта крутого мэна – надежные, роскошные Ленд Роверы.

Еще совсем недавно сюда приезжали те, хоть как-то мог объяснить, откуда имел деньги. Удачливые бизнесмены, яйцеголовые банкиры. Топ-менеджеры больших корпораций, жирующие на металле, «олии», зерне. Наконец, депутаты, криминальные авторитеты и ментовское начальство, обожравшееся на взятках.

Сегодня привычную VIP-публику автосалона резко потеснили новые мужчины. Они одеты в офицерский камуфляж с желто-блакитными эмблемами. С хрустом рвут «липучки» на карманах пятнистых НАТО-вских рюкзаков. Платят кешем, зачастую не пересчитывая купюры в пачках.

.adslot_591540 {float:right; padding:10px 10px 10px 10px;}
Конечно, новенькие Роверы никто даже не думает гнать на восток. На фронт отправляют битую технику, б/у, купленное на гроши лохов-патриотов. Элитные машины нужны, чтобы в тылу вдруг почувствовать себя хозяевами жизни. Еще совсем недавно ты был аналитиком «Приватбанка», сам себя ощущая реальным чмом. И вот уже, небритый и резкий, подкатываешь к родному офису на Jaguar XF. Но самый кайф, что никакая сепарская мразь не посмеет заикнуться вопросом: неужели так хорошо платят командиру блокпоста на несчастной Луганщине?..

Ожидая покупку, паны майоры любят поговорить о свирепой готовности «похерить киевскую зраду». Обнимаются с такими же резко окабаневшими командирами «правосеков». Оценивают очередную покупку знакомого волонтера, который еще недавно вонял секон-хендом, а теперь куражится с конфигуратором, выбирая самый невозможенный Discovery Sport.

Похоже, хлопцы поймали за хвост кобылу судьбы. Никто не думает, что будет завтра. Упоение собственной крутизной и готовность вцепиться в кадык всякому, кто посмеет усомниться в праведности всеукраинского грабежа. Сытые рожи, историческая физиономистика – точно так же паковали свои тачанки лихие махновцы.

Их выжившее солдатское быдло тоже получило свое. Сотни тысяч контейнеров с «трофеями» переправила экспресс-доставка «Новой почты». Бытовая техника «колорадов» отлично вписалась на кухнях и гостиных великих укров. Мародерство столь откровенное, что нацисты вынуждены запретить посылки. Ну и что? Везут сами…

Рассказывает Юрий Большунов – ополченец, попавший в Крым из Донбасса на реабилитацию после контузии. Штурмовал Донецкий аэропорт, участвовал в боях под Георгиевским мостом и в Зимагорье, служил в Ясиноватой:

- Под Авдеевкой был бой. ВСУ-шники пытались идти в наступление. Снайпер подстрелил одного наступающего. И тут подбегает другой ВСУ-шник. Машет руками – не убивайте! Мы не стали стрелять. Думали, забрать тело хочет. А он подошел, снял с него кроссовки и убежал.

«Захисники Батьківщини» имеют право. Остальным придется заткнуться и терпеть. В лучшем случае, огорченно фейсбучить, как предприниматель Кирилл Тютюник:

- …Какое-то чувство полной безысходности. Сейчас нахожусь в Запорожье. Приехал в свой родной и любимый город. Сражён наповал. Состояние города не просто расстраивает, оно приводит в ступор. Я не могу в это поверить.

Что с этой страной произошло? Не только с городом. Что случилось с нами? Какие-то полупустые магазины с дешевыми товарами. Всё больше вывесок SECOND HAND…

Если кому-то кажется, что мне приятно подобное писать, то он идиот. Притом полный.

Был в гостях. Напротив сидел человек, который уезжает в Польшу. Их уезжает 10 человек. Все они работники одного предприятия. И таких сейчас тысячи.

Страна входит в очень тяжёлый период своей истории. Очень тяжёлый. Это уже невозможно отрицать. Отрицать это может лишь стайка отмороженных мечтательных остолопов…



Подробнее: http://antifashist.com/item/v-ato-est-chto-vzyat-pahat-doma-skuchno.html#ixzz4ZyFiFrjw


В 90-е Албанию после революции гидности с иронией называли "страной победивших вкладчиков" (так как спусковым крючком послужило обрушение финансовых пирамид). Украину можно смело назвать страной победивших "народных комбатов". Образовался значительный пласт хватких людей, узнавших вкус легких денег (комбаты, волонтеры, декорированные герои АТО типа Валеры Ананьева-Великжанина), и которые никогда уже работать не будут. С чем от души и поздравляю украинцев.
 
«В АТО есть что взять. Пахать дома скучно…»

Здесь продают Jaguar и внедорожники Land Rover. Главными покупателями элитного днепровского автосалона на пути из АТО стали мужчины в камуфляже – командиры «добробатов», старшие офицеры ВСУ и самые известные волонтеры.

Это Днепропетровск, ныне обрезанный до «Днепра». Бывший проспект Правды сейчас называется Слобожанским. Здесь прямая дорога на Донбасс. Туда гонят снаряды и пушечное мясо. Оттуда летят скорые с воющими «мигалками» и возвращаются те, кому повезло.

Что такое повезло? Каждому свое. С лихих 90-х по проспекту Правды, на пересечении с улицей Богдана Хмельницкого продавали ну очень дорогие авто. Воплощение британского шика – Ягуары, и мечта крутого мэна – надежные, роскошные Ленд Роверы.

Еще совсем недавно сюда приезжали те, хоть как-то мог объяснить, откуда имел деньги. Удачливые бизнесмены, яйцеголовые банкиры. Топ-менеджеры больших корпораций, жирующие на металле, «олии», зерне. Наконец, депутаты, криминальные авторитеты и ментовское начальство, обожравшееся на взятках.

Сегодня привычную VIP-публику автосалона резко потеснили новые мужчины. Они одеты в офицерский камуфляж с желто-блакитными эмблемами. С хрустом рвут «липучки» на карманах пятнистых НАТО-вских рюкзаков. Платят кешем, зачастую не пересчитывая купюры в пачках.

.adslot_591540 {float:right; padding:10px 10px 10px 10px;}
Конечно, новенькие Роверы никто даже не думает гнать на восток. На фронт отправляют битую технику, б/у, купленное на гроши лохов-патриотов. Элитные машины нужны, чтобы в тылу вдруг почувствовать себя хозяевами жизни. Еще совсем недавно ты был аналитиком «Приватбанка», сам себя ощущая реальным чмом. И вот уже, небритый и резкий, подкатываешь к родному офису на Jaguar XF. Но самый кайф, что никакая сепарская мразь не посмеет заикнуться вопросом: неужели так хорошо платят командиру блокпоста на несчастной Луганщине?..

Ожидая покупку, паны майоры любят поговорить о свирепой готовности «похерить киевскую зраду». Обнимаются с такими же резко окабаневшими командирами «правосеков». Оценивают очередную покупку знакомого волонтера, который еще недавно вонял секон-хендом, а теперь куражится с конфигуратором, выбирая самый невозможенный Discovery Sport.

Похоже, хлопцы поймали за хвост кобылу судьбы. Никто не думает, что будет завтра. Упоение собственной крутизной и готовность вцепиться в кадык всякому, кто посмеет усомниться в праведности всеукраинского грабежа. Сытые рожи, историческая физиономистика – точно так же паковали свои тачанки лихие махновцы.

Их выжившее солдатское быдло тоже получило свое. Сотни тысяч контейнеров с «трофеями» переправила экспресс-доставка «Новой почты». Бытовая техника «колорадов» отлично вписалась на кухнях и гостиных великих укров. Мародерство столь откровенное, что нацисты вынуждены запретить посылки. Ну и что? Везут сами…

Рассказывает Юрий Большунов – ополченец, попавший в Крым из Донбасса на реабилитацию после контузии. Штурмовал Донецкий аэропорт, участвовал в боях под Георгиевским мостом и в Зимагорье, служил в Ясиноватой:

- Под Авдеевкой был бой. ВСУ-шники пытались идти в наступление. Снайпер подстрелил одного наступающего. И тут подбегает другой ВСУ-шник. Машет руками – не убивайте! Мы не стали стрелять. Думали, забрать тело хочет. А он подошел, снял с него кроссовки и убежал.

«Захисники Батьківщини» имеют право. Остальным придется заткнуться и терпеть. В лучшем случае, огорченно фейсбучить, как предприниматель Кирилл Тютюник:

- …Какое-то чувство полной безысходности. Сейчас нахожусь в Запорожье. Приехал в свой родной и любимый город. Сражён наповал. Состояние города не просто расстраивает, оно приводит в ступор. Я не могу в это поверить.

Что с этой страной произошло? Не только с городом. Что случилось с нами? Какие-то полупустые магазины с дешевыми товарами. Всё больше вывесок SECOND HAND…

Если кому-то кажется, что мне приятно подобное писать, то он идиот. Притом полный.

Был в гостях. Напротив сидел человек, который уезжает в Польшу. Их уезжает 10 человек. Все они работники одного предприятия. И таких сейчас тысячи.

Страна входит в очень тяжёлый период своей истории. Очень тяжёлый. Это уже невозможно отрицать. Отрицать это может лишь стайка отмороженных мечтательных остолопов…



Подробнее: http://antifashist.com/item/v-ato-est-chto-vzyat-pahat-doma-skuchno.html#ixzz4ZyFiFrjw


В 90-е Албанию после революции гидности с иронией называли "страной победивших вкладчиков" (так как спусковым крючком послужило обрушение финансовых пирамид). Украину можно смело назвать страной победивших "народных комбатов". Образовался значительный пласт хватких людей, узнавших вкус легких денег (комбаты, волонтеры, декорированные герои АТО типа Валеры Ананьева-Великжанина), и которые никогда уже работать не будут. С чем от души и поздравляю украинцев.

У вас есть еще подобный бред? Особенно про крассовки интересно. Я просто собираю подобные перлы для коллекции.
 
Я привожу вам пример рынка, котрый может быть как в вашей стране, так и в другой стране.
этот пример не подходит. потому что в "другой стране" есть правовая система, решения которой вам придется признавать, если вы хотите с ней торговать. или договориться, что она признает решения вашей судебной системы.
в данном случае речь идет о территориях, оккупированных иностранным государством. признавая решения этого государства либо его марионеток вы легализуете оккупацию.

p.s. может быть, мы говорим немного о разном? что вы понимаете под торговлей с лднр? кто продавец?
 
У вас есть еще подобный бред? Особенно про крассовки интересно. Я просто собираю подобные перлы для коллекции.
О да! это просто сказочный "долбоносик" просто кладезь перлов ;) Все по Гебельсу Чем тупее вброс тем больше шансов ...
 
этот пример не подходит. потому что в "другой стране" есть правовая система, решения которой вам придется признавать, если вы хотите с ней торговать. или договориться, что она признает решения вашей судебной системы.
в данном случае речь идет о территориях, оккупированных иностранным государством. признавая решения этого государства либо его марионеток вы легализуете оккупацию.

Мы покупаем тот же уголь у предприятий зарегистрированных на подконтрольной нам территории, работающих по нашему законодательству и платящих налоги в наш бюджет. Получается что Украина покупает у Украины, за гривны, которые мы печатаем.
Мы не покупаем у предприятий контролируемых бандитами и работающих согласно бандитских законов, на той территории находятся только средства, основные фонды и рабочая сила наших предприятий.
Поэтому мы никого не легализируем.
Лугандоны могут только украсть имущество наших предприятий, но не сами предприятия. Они хотят сделать так чтобы мы покупали у зарагестрированных ими предприятий, если так будет, то это однозначно зрада и их легализация. Нам в таком случае нужно будет закупать уголь за рубежом, тратя на это валюту.
Вот и все, я понятно обьясняю?
 
Мы покупаем тот же уголь у предприятий зарегистрированных на подконтрольной нам территории, работающих по нашему законодательству и платящих налоги в наш бюджет. Получается что Украина покупает у Украины, за гривны, которые мы печатаем.
Мы не покупаем у предприятий контролируемых бандитами и работающих согласно бандитских законов, на той территории находятся только средства, основные фонды и рабочая сила наших предприятий.
Поэтому мы никого не легализируем.
ок, понятно. а зарплату работникам как платят?
 
Последнее редактирование:
Ну продолжим, гордый новоросс!!! :giggle: Знающий право Украины в ДэНэрии!! А где право дэнэрии? Ну да ладно, вопрос риторический, нет ДНР нет и права чего уж тут.

Ну то есть Вы понятия не имеете о действующей на Украине с 2016 года процедуре регистрации недвижимости.
Да!!! Учи!! Давай.
Р.С. Я только покажу эти "знания" в Нотариальной палате Украины своим друзьям топ-нотариусам Украины, на 01 апреля. Подарю в качестве шутки.

Давай, про порядок. Жги. Только по честному, со ссылками на законы, инструкции, и с учетом "специфики" применения в ОРДЛО. :D

Осталось предъявить пример оспаривания сделки по такой схеме.
Давай сделку, я проверю. Покажу тебе как это делается. :D
 
  • Like
Реакции: abb
И при чем здесь это? Вы думаете сделки, которые там заключаются в нарушение законов Украины будут признаваться нами здесь законными? Где рестры находятся? Там или у нас? Они могут пижиться сколько угодно, но чтобы законно получить или передать враво собственности на любой обьект, они обязаны следовать законам Украины. И они это прекрасно понимают. За исключением тамошних особо упоротых, конечно.
Абсолютно верно. Все градообразующие предприятия, перешли на налоговый учет на подконтрольную территорию Украины и платят налоги и получают возмещение НДС. Иначе, они в жопе были давно.

Почему Захарченко и Плотницкий отжали только общепиты и магазины? Потому что там приход неконтролируемой налички, и плевать они хотели на НДС из Украины.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу