• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

не может) вы свои хотелки обосновываете какими то абсурдными предположениями ...АП какая то все разрулит, там че сидят спецы по менеджменту в металлургии?

я напомню, что прошел уже месяц или больше с создания штаба "мы тут управимся без хахлов", а ситуация только усугубляется и приходится путину тупо завозить кэш и раздавать чтобы народ с голодухи не взвыл.
 
C-CD9VcXoAAchWZ.jpg


))
 
О продолжительности жизни и возможности полноценно трудиться в преклонном возрасте речь даже не идет.. Узнаю эффективных менеджеров, с их зашоренностью..
Повышение пенсионного возраста является неизбежным - МВФ
СУББОТА, 22 АПРЕЛЯ 2017, 13:30

Повышение эффективного пенсионного возраста является критически важным для продолжения сотрудничества Украины и Международного валютного фонда.

Об этом заявил директор европейского департамента МВФ Пол Томсен, сообщает УНИАН.

"Пенсии очень-очень низкие, их реальный размер был уменьшен инфляцией. Есть необходимость их увеличения, но это должно происходить параллельно с параметрическими изменениями в пенсионной системе, которые позволят восстановить финансовую жизнеспособность. Таким образом, да, повышение низких возрастов выхода на пенсию, повышение эффективного пенсионного возраста - критически важно", - заявил Томсен.

Это действительно вопрос, относительно которого происходят дискуссии в контексте следующего пересмотра (программы сотрудничества МВФ и Украины - ред.), чтобы выйти на надежный план, как справиться с этим в будущем. Таким образом, ответ - да, пенсионная реформа - важная часть следующего пересмотра программы, и повышение эффективного пенсионного возраста является ее (пенсионной реформы - ред.) частью", - сказал Томсен.

По словам представителя МВФ, пенсионная реформа была частью программы сотрудничества Украины и Фонда с самого ее начала и несколько раз откладывалась.

"Украина имеет серьезные проблемы с пенсионной системой. Я думаю, что это второй по размеру дефицит пенсионного фонда в мире. Это комплексная проблема. В Украине очень большое количество пенсионеров по отношению к количеству людей, платящих взносы в пенсионный фонд, это соотношение 1 к 1", - подчеркнул он.

Напомним, согласно тексту меморандума между Украиной и МВФ, пенсионную реформунеобходимо принять до конца апреля 2017 года. Вступить в силу она должна с 1 января 2018 года.

МВФ заявил, что Украина не может позволить себе медлить со всеобъемлющей пенсионной реформой, в том числе путем повышения эффективного пенсионного возраста.

В свою очередь, премьер-министр Гройсман уверил, что в пенсионной реформе, которую Кабинет министров подаст на рассмотрение парламента, нет ни одного параметра о повышении пенсионного возраста.

Министр финансов Александр Данилюк также подтвердил, что Украина не получит следующий транш кредита Международного валютного фонда без проведения пенсионной реформы. Позже он заявил, что законопроект о пенсионной реформе может быть внесен в парламент в течение одного-двух месяцев.

По словам министра социальной политики Андрея Ревы, Украина на 99% согласовалапенсионную реформу с миссией Международного валютного фонда.

Глава миссии МВФ Рон ван Роден написал колонку в ЭП, в которой заявил, что считает преждевременным введение накопительной пенсионной системы в Украине. Он отметил, что повысить пенсионное обеспечение украинцев может только проведение полноценной пенсионной реформы, которая включает сокращение притока новых пенсионеров и увеличение числа граждан, которые платят взносы в Пенсионный фонд.

Вице-премьер-министр Павел Розенко прокомментировал колонку главы миссии МВФ, назвав представителя фонда "ужасным непрофессионалом".
 
а в чем проблема женщине трудиться еще 5 лет после 55? и как профессионал розенко собирается решать пенсионную проблему? он чтото про это говорил?
 
Austrian firm gives boost to Ukraine’s hydropower
https://www.kyivpost.com/business/austrian-firm-gives-boost-ukraines-hydropower.html

Austria became a big investor in Ukraine’s energy sector last month when Andritz Hydro, a subsidiary of Austrian technology group Andritz, announced a major hydroelectric power station modernization program on the Dnipro River.

The 60-million euro project concerns the Dnipro 1 hydroelectric plant in the city of Zaporizhzhya — some 520 kilometers southeast of the Ukrainian capital Kyiv.
 
http://news.liga.net/news/incident/...orvalsya_avtomobil_smm_obse_est_pogibshie.htm

Под Луганском на контролируемой террористами территории погиб на мине наблюдатель ОБСЕ.
Автомобиль подорвался, в районе Пришиба это напротив Трехизбенки, очень странно, там окромя центральной улицы где мирные живут и ездить то особо негде, хотя если они поехали к позициям орков над Пришибом тогда могли и подорваться они там ставили под видом электриков.
 
Если государство позволяет функционировать не подчиненным ему вооруженным формированиям - разве оно не пилит сук, на котором сидит?

 
Если государство позволяет функционировать не подчиненным ему вооруженным формированиям - разве оно не пилит сук, на котором сидит?

Вы немного спутали понятие "государство" и "правительство". УДА никак не грозит государственности Украины, а, скорее, напротив. Возможно, УДА гораздо более знаковая часть государства чем какие-нибудь отдельные органы власти.
 
Вы немного спутали понятие "государство" и "правительство". УДА никак не грозит государственности Украины, а, скорее, напротив. Возможно, УДА гораздо более знаковая часть государства чем какие-нибудь отдельные органы власти.
Ну и ладно, тебя не волнует, что на Украине есть не подконтрольные государству вооруженные формирования.. В конце концов - тебе в этой стране жить.

Но есть небольшая закавыка: каким-то гражданам Украины нравится УДА, а каким-то - ВСН..
 
  • Like
Реакции: Mic
каким-то гражданам Украины нравится УДА
40 миллионам
а каким-то - ВСН..
тебе и mic,у что ли, потому как почитать что пишут на территориях подконтрольным бандам ВСН, то каких-то "нравится" не замечено, причём совсем.
wtpiwEFSjYs.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу