• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что вы старый самолет с новым сравниваете? Удивительная страсть к самоунижению у вас.
"старый" но рабочий а вот то что Ваши клоуны строгают ...кроме улыбки и легкой формы снисхождения к умственно отсталым ниче и не прорезается...
 
ха... вы будете смеяться , а я уже пятнадцатый час участвую в планировании следующего этапа российско-украинской войны...
спать охота...

а у нас заканчивается второй день "войны" на картах.
что могу сказать, наше руководство вполне адекватно оценивает ситуацию. группировка сил/средств рф - максимально возможная.
ВСЕ допущения - в пользу агрессора.
"сейчас " например - в окружении бьется гарнизон харькова и зажатая в котел на северо-востоке луганской области мотопехотная бригада.

есть очень интересные моменты. и да, не смотря на режим "максимального благоприятствования " у агрессора не получается ни быстро , ни легко.

пс. имеются не понятные мне ограничения, например , нельзя бить по территории рф.

пс2. коридор в крым - не получается никак. но марик - в окружении.

такой вариант "прорабатывали " еще в прошлом году. скажу кратко - ничем хорошим он для рф не закончиться.
имеющиеся резервы позволяют купировать любые локальные взбрыки россиян.
а если развернуть корпус резерва , то вообще можно и отражать локальное наступление на марик, уверенно держаь границу с крымом и например на ч+72 решить проблему приднестровья.

Случайно зашёл в эту ветку и заинтересовали Ваши комментарии. Я так понимаю что развязка на востоке страны будет этим летом и на каком плане остановились? Выманить противника на свои укрепления 17:25-19:30
или решительная атака 12:24-17:10?
 
Случайно зашёл в эту ветку и заинтересовали Ваши комментарии. Я так понимаю что развязка на востоке страны будет этим летом и на каком плане остановились? Выманить противника на свои укрепления 17:25-19:30
или решительная атака 12:24-17:10?

Не воспринимайте все так серьезно, это плод больного воображения. Данный чел не участвует в командно-штабных учениях, это очевидно :).
 
Не воспринимайте все так серьезно, это плод больного воображения.
О, так "реконструктор" для тебя уже душевнобольной? Это хорошо... Интересно, когда ты начнешь говорить что Вова Путин - душевнобольной, а Крым - украинский? :giggle:
 
Из Укр народ сваливает на заработки. Ждемс без визового решение от ЕС для Укр. Налоги и цены поднялись у вас. Невыгодно для народа. То есть в Укр нестабильно.
 
А давайте Украина сама решит что ей необходимо.
А я и не пытаюсь за Украину что-либо решить :) И не предлагаю решений.
Поди сами разберутся.
Вспомнил пост здесь 8-летней давности и удивился, насколько похоже получилось.
Тогда это читалось, как забавный опус, не более.
А сейчас в принципе есть ненулевая вероятность развития событий на Украине по югославскому сценарию.
Ну или в качестве полного бреда - смена государственного языка в некоторых западных областях Украины на венгерский и польский.
 
Сотрудники генпрокуратуры Украины поймали сотрудника генпрокуратуры Украины на взятке.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/05/25/7145003/
Человек помочь же хотель, а бесплатная помощь обычно качественной не бывает. Вот так никаких правоохраниельных органов не хватит если каждого неравнодушного к бедам простых потерпевших арестовывать. Суд, я надеюсь, раберётся что к чему. В конце концов, в суде тоже могуть быть люди неравнодушные.
 
https://politeka.net/441045-na-tamozhne-myshi-syeli-dve-tonny-orekhov-video/

У сумских таможенников "мыши съели" 2 тонны конфискованных орехов.
Видео прилагается.
Эти мыши - они такие. Сначала упьются трофейной ликёркой, а потом идут вразнос, уничтожая колбасы, сыры и другие бакалейные товары.

Тут без строгих наказаний виновных никак не обойтись. Таможенных котов надо судить и сажать на большие сроки. Гашек, вон, пишет что во времена Австрийской империи их даже вешали. Но это не наш метод.
 
Из Укр народ сваливает на заработки. Ждемс без визового решение от ЕС для Укр. Налоги и цены поднялись у вас. Невыгодно для народа. То есть в Укр нестабильно.
Какие именно налоги у нас поднялись, не подскажешь? А то я вот не знаю. Но от тебя виднее, подскажи?
 
Из Укр народ сваливает на заработки.
Это очень хорошо что народ не сидит на месте, не ждёт подарков судьбы, а находит возможности для зароботка. Тем более сейчас некоторые страны ЕС, на ура загребают людей, уже даже и без специальностей, как говорится было бы желание. ну и народ едет, а почему нет.....Не вижу в этом ничего плохого.
 
515275.jpg

А что там у Россиян с Ил-112В взлетел? уже в серии? каковы планы и успехи?
Вот тут обсуждают: https://vk.com/il_112 И планы, и успехи..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу