• Zero tolerance mode in effect!

КНДР и Южная Корея

прошлым вечером команды Форда, Буша и Трумана получили отбой. Возвращаются к обычному распорядку
Ша, Ким уже победил и даже кино снял как победил. Теперь ждет когда взбесившиеся собаки приползут просить пощады, принеся в зубах бабло.
Ниче не будет там пока.
 
По быстрому как в Сирии побросают пору томагавков и все.Победа.Здесь чего то тянут,может для серезного замеса.
 
Северная Корея намерена сбивать бомбардировщики Соединенных Штатов Америки в международном воздушном пространстве. Об этом сообщает Independent. "Пхеньян оставляет за собой право сбивать бомбардировщики США в международном воздушном пространстве", - заявил министр иностранных дел КНДР Ри Йонг Хо. По его словам, президент США Дональд "Трамп на выходных, похоже, угрожал КНДР сменой режима", Пхеньян оставляет за собой право принимать контрмеры. "Поскольку США объявили войну нашей стране, мы будем иметь полное право принимать контрмеры, в том числе право сбивать стратегические бомбардировщики Соединенных Штатов, даже если они не находятся в воздушном пространстве Северной Кореи", - заявил глава МИД КНДР.
 
"Пхеньян оставляет за собой право сбивать бомбардировщики США в международном воздушном пространстве", - заявил министр иностранных дел КНДР Ри Йонг Хо.
Он может оставить себе право даже высадить десанты на пляжи Санта Моники, Коронадо и Кармел Сити. Помечтать про Ди-Дэй по-корейски :rolleyes: Как тому слону в зоопарке с бочкой апельсинов: "Съесть-то он съест, дык кто ж ему даст?" :giggle:
 
ватникам и прочим жлобам понравится такая бравада от поросенка.

ГлавПУр СА нам браво пелo песни про "три дня до Ла-Манша", гордо реяли красные стяги Gruppe der Sowjetischen Streitkräfte in Deutschland. Кончился тот банкет госграницей по смоленской области. Поцерам абыдна, да :D
 
ИМХО. США опасаются того, что ракеты поросёнок-хомяк может запустить не только свои, но и российские-китайские. Ким сам по себе ничтожество, его армию размажут быстрее, чем армию Гренады. Но, как тут уже было замечено, за ним стоят более серьёзные ( и, что особенно важно, отмороженные) претенденты на "самые-самые".
 
ИМХО. США опасаются того, что ракеты поросёнок-хомяк может запустить не только свои, но и российские-китайские. Ким сам по себе ничтожество, его армию размажут быстрее, чем армию Гренады. Но, как тут уже было замечено, за ним стоят более серьёзные ( и, что особенно важно, отмороженные) претенденты на "самые-самые".

И кто начнёт из-за него 3-ю мировую? Россия? Китай? Не верю. Там самый большой вопрос это как быстро размазать сотни стволов артиллерии по границе, чтоб Сеул не пострадал.
 
Ракеты-то полетят из Северной Кореи! Путин и К будут изображать невинность, осуждать и соболезнования направлять! Правда, вот нюанс - можно ли по останкам ракет (если от них вообще что-нибудь останется после атомного взрыва!) будет вычислить страну производителя? Вот если спонсорам этого жирного упыря не отвертется, тогда - да, на атомную войну нарываться это... В общем - не знаю. Путин, конечно, трус, но из под тишка на гадость он вполне способен.
 
Там самый большой вопрос это как быстро размазать сотни стволов артиллерии по границе, чтоб Сеул не пострадал.
Там самый большой вопрос что делать с 25 миллионами гигаватанов после победы , как их кормить и чем их занять
 
Там самый большой вопрос что делать с 25 миллионами гигаватанов после победы , как их кормить и чем их занять
Это не проблема --- нужно всего-то от 1 до 2 триллионов баксов и 20 лет , чтоб подтянуть их до уровня ЮК =)
 
А степень этой самой "промытости" может кто-то более-менее объективно оценить?

Ведь про СССР тоже многие думали что это навека...

Как в песенке пелось: "Перемен! требуют..." может и сверокорейские сердца тоже?

Если ставится цель развалить северокорейски режим, - то не надо угрожать Кимам, не надо ставить каких-то жёстких ультиматумов, ибо это приведёт к обратному эффекту - к сплочению нации против явного врага. Надо более умно действовать.

Возможно пойти на уступки... Скажем начать с поставок гуманитарной помощи, но не абстрактного noname риса, а каких-нибудь шоколадок в фирменных упаковках, или чего-то подобного... Т.е. неявными действиями показывать простым северокорецам что вокруг не такие уж и враги, и живут они не так уж и плохо... заставить их всё больше и больше сомневаться...
 
Там самый большой вопрос что делать с 25 миллионами гигаватанов после победы , как их кормить и чем их занять

То-же что и с Германией после ВОВ с уклоном в соответствующий минталитет. Помочь отстроить страну и трудоустроить в международные компании.
 
Возможно пойти на уступки.....

"Нет король! Не будет мира. Будет война и мы победим!"(C) Если попытаются ответят атомом, изпользовать сабтактические атомные бомбы с низким уровнем заражения местности и поставить на колени быстро и не давая опомнится мировой общественности, а потом уже понять, простить и восстановить.
 
Боеприпасы с конфигурируемой головной частью от 0.3Кт до 45Кт типа B-61
 
...

Если ставится цель развалить северокорейски режим, - то не надо угрожать Кимам, не надо ставить каких-то жёстких ультиматумов, ибо это приведёт к обратному эффекту - к сплочению нации против явного врага. Надо более умно действовать....
А никто и не угрожает вообще то Киму.
Вся риторика Трампа направленна на местные элиты и чуть чуть на РФ и Китай - суть посланий "Поумерьте пыл идиота, иначе он кирдык сделает вашим размеренным жизням."
Он же не сам рулит Сев Кореей - есть люди которые им манипулируют. Ну точно так же как те кто подсовывает Путину ролики с Апачами.

Т.е. это предложение устроить переворот и жить дальше.
 
А никто и не угрожает вообще то Киму.
Можно считать эти заявления чем угодно, но по факту получаем вот такую картинку:

North Korea said nearly 5 million citizens have offered to join or re-enlist in the Korean People’s Army following U.S. President Donald Trump’s threats to “totally destroy” the country.

Да, нужно конечно делать поправку на местную пропаганду, но тем не менее...
 
Назад
Сверху Снизу