• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня в Украине впервые прошли пуски ракетных комплексов Javelin


1501578377_Pran-Trampa-357x196.jpg
 
Последнее редактирование:
Ронин про ситуацию под Горловкой.
А всякие блогеры-истерички реально за.бали "аналитикой" и "сводками" за последние дни.
Dd07DC8U8AAXir1.jpg
 
и чё им в дыныры не сидится?
Наталья Воронина, бывший министр культуры самопровозглашенной Донецкой народной республики, направлена в центр временного содержания нелегальных мигрантов в городе Гулькевичи Краснодарского края, сообщили “Ъ” в Адлерском суде Сочи. Постановление о депортации госпожи Ворониной с запретом на въезд в Россию на пять лет суд вынес 20 мая, но решение не вступило в силу, так как Наталья Воронина подала на него апелляционную жалобу, до рассмотрения жалобы Краснодарским крайсудом женщина будет находиться в центре для нелегальных мигрантов.

Заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин сообщил “Ъ”, что намерен оказать содействие в урегулировании ситуации: «О решении суда по поводу высылки Натальи Ворониной я узнал в воскресенье от экс-депутата Верховной рады Украины Олега Царева,— рассказал “Ъ” депутат Затулин. По его просьбе я обратился к Ольге Кирилловой, начальнику Главного управления по вопросам миграции МВД России, которая дала своим сотрудникам поручение разобраться в ситуации».

Как сообщил господин Царев на своей странице в Facebook, Наталья Воронина была задержана в Адлере при пересечении российской границы. Позже информация о задержании пропала со страницы господина Царева. По данным Олега Царева, поводом для задержания и дальнейшего судебного разбирательства о пребывании Натальи Ворониной в России стало просроченное разрешение на работу в России. В ФГКУ «Пограничное управление УФСБ России по Краснодарскому краю» эту информацию не комментируют.
а министерша ни чё так :oops:
3a6c9d1c_resizedScaled_680to453.jpg
 
Ddymuh9VwAAUfjN.jpg

И из жизни зоопарка:
Арестованный в "ДНР" один из активистов "русской весны" в Донецке и боевик-ополченец Алексей Петров, известный под кличкой "Изя Кацман" написал письмо Александру Захарченко с просьбой выпустить его из СИЗО и отправить на передовую. Текст письма публикуют сепаратистские СМИ.
:D
грузите "Кацмана" "Шмелями" (с)
 
Не боись, такая не пропадет. Затулин ее на руки-поруки определит. Да и в Европу могут взять на без проблем. Эти в ЕС любят молодых губасто-сиськастых, рабочую визу дают на ура. Дискриминация, понимашь, гендерная.
 
Вот это парень! Айда молодец! Переломный момент всей этой войны....
Глава ДНР Александр Захарченко отдал приказ на уничтожение военной техники ВСУ для защиты гражданского населения!

Ничего так, оперативно исполняют
https://www.0629.com.ua/news/2048758
Возле обстрелянного сельскохозяйственного предприятия мы увидели бойцов ВСУ. Военнослужащие были встревожены, увидев журналистов. Они запретили делать фото, пояснив, что это военный объект.

Нам удалось увидеть, что крыша строения была изрешечена осколками, а с территории вывозят поврежденною технику. Здесь же стоял патруль ОБСЕ. На полурусском, полуанглийском языке удалось поговорить с одним из наблюдателей. Он сказал, что обстрел действительно был и на территорию объекта их пропускали, так как это позволяет их мандат. Однако о подробностях увиденного на территории сотрудник СММ отказался говорить, отмечая, что им запрещено напрямую общаться с журналистами и порекомендовал читать их отчеты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу