• Zero tolerance mode in effect!

Гражданская Война в Сирии

Митинги!
DnnPkyUX0AE8EF3.jpg
DnnPjV-XsAExjCl.jpg
 
После слов "бойцы игил уничтожили террористов" я уже ничему не удивляюсь ..
Т.е. когда Руси рассказывают как они вместе с бойцами Хесболлы уничтожают террористов на севере алеппо, это было норм. А вот призма Агры - она вас напрягает?
 
Традиционные пятничные протесты.

DnnlbHgWsAElijC

Dnnlb0TXsAEo--U

DnnmdOlW0AAyxPB


Кстати, из СДФ там сейчас как раз в основном арабы и воюют. Против арабов и всякого отребья из ИГ. При поддержке арты и ВВС КК. Просто прелестно...

Что такого?Воевали же эстонцы с эстонцами,турки с турками и так далее.Ничего необычного.

Т.е. когда Руси рассказывают как они вместе с бойцами Хесболлы уничтожают террористов на севере алеппо, это было норм. А вот призма Агры - она вас напрягает?

Утверждал,утверждаю и буду утверждать,YPG-SDF суть террористы PKK.И это помимо того что они военные преступники,но то такое,там белых и пушистых нет.Если кому не нравится,пусть затыкает ушки.И закрывает глазки.

Взаимоисключающе выглядит, не ?

Невежественно.В исламе не может быть национализма или нацизма.Но кому это интересно?
 
Салатовые и асадиты обстреляли позиции друг друга в районе Тадифа.Так же,турецкая артиллерия отработали по позициям асадитов.


Похоже двойник Башарика сбежал и решил повоевать с асадитами.Правильный выбор.


Турецких коммандо отправили в Большой Идлиб,для укрепления обсервационных пунктов.

DnopQ9xX0AEOgQj.jpg
 
Сегодня во время демонстрации в г. Маарату Нууман был задержан агент режима Асада, у которого нашли листовку с надписью "Мужчины Сухейля". nFX3B0DKCZM.jpg
 
Сирийское агентство SANA опубликовало видео, на котором запечатлена инсценировка химической атаки в сирийской провинции Идлиб.
На видео показаны несколько лежащих на земле человек, якобы пострадавших в результате химатаки, в том числе дети и женщины.
Также на опубликованных кадрах члены организации «Белые каски» поливают «пострадавших» водой и несут на носилках к автомобилю.
https://russian.rt.com/world/news/5...russian.rt.com&utm_term=1259974&utm_content=1

Неужели все таки применили?
 
Назад
Сверху Снизу