• Zero tolerance mode in effect!

Выборы в Кнессет 2019-2020, или Всем по мороженому!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если кошерный ynet публикует у себя такие фотки ганца, то у них явно шо то не срослось. Я сначала не понял чего их колбасит (это не ликудников в "правильных углах фоткать) а потом вспомнил,что в массах ходят слухи,что много пейсателей ynet корешуються с лапидром
Посмотреть вложение 92539


Не зря лапидик с владельцем хуйнета дейтился
 
План самого Трампа спустят в унитаз? Совсем берега потеряли, величайшего преза нах посылать! :devil:
На вряд ли, даже если арабы откажутся. В таком случае смогут задействовать какой-нибудь план Б с односторонним уходом с большей части Иудеи и Самарии. И это тем вероятнее, чем больше голосов у Ликуда. ИМХО
 
ИМХО, лучше пусть будет МаФДаЛь, чем правые голоса пропадут или отойдут непосредственно к Ликуду.
Если верить опросам, то пока объедененный список Байт Ехуди-Ихуд Леуми на грани прохождения/не прохождения в Кнессет. Уцма Ехудит не проходит - не хватает одного голоса. Но это же означает, что вместе они могут набрать на 6 мест (а может и больше) в Кнессете.

Тем не менее, до сих пор нет объединения Байт Ехуди-Ихуд Леуми с одной стороны, Уцма Ехуди с другой. Уцма Ехуди настаивает на получении 4 и 7 места в объединенном техническом списке. (линк)
הסיכום היה, עם נלך רק עם האיחוד הלאומי זה (מקומות) 3-5 (לעצמה יהודית). ואם נלך יחד עם הבית היהודי זה (מקומות) 4-7".
Учитывая отсутствие продвижения к объединенному списку этих трех партий, Уцма Ехуди предложила адвокату Шефтелю первое место в их списке
מועמד מפתיע לראשות מפלגת 'עוצמה יהודית'
 
Последнее редактирование:
Новые правые опубликовали свою экономическую программу:

- Запрет на забастовки в жизненно важных для государства структурах (порты, аэропорты, электрическая и водопроводная компании и т.д.) с обязательным арбитражем.

- Лишение профсоюзных организаций статуса "османских сообществ" и полная прозрачность всех профсоюзов и рабочих комитетов.

- Расформирование государственных монополий, включая электрическую компанию, железнодорожную компанию, почтовую компанию и т.д.

- Облегчение регистрации бизнесов и сокращение государственной регуляции и бюрократии, снижение прямых и косвенных налогов, реформа системы налоговой отчетности, устранение препятствий открытой конкуренции.

- Подготовка программы по возвращению на родину уехавших специалистов.

- Полная реформа социальной сферы с упрощением бюрократии, ясным порядком приоритетов, прозрачными правилами и ежегодно обновляемой социальной корзиной.

- Повышение статуса и государственная поддержка социальных работников.

- Предоставление сети социальной поддержки индивидуальным предпринимателям (пособие по безработице, больничные и т.д.).

Вполне достойная праволиберальная повестка дня в экономике, ИМХО
 
План самого Трампа спустят в унитаз? Совсем берега потеряли, величайшего преза нах посылать! :devil:
Они пошлют план любого. даже им голос с неба скажет, что это говорит Аллах и миритесь с евреями, они так же его продинамят.
 
Орен Хазан просто клоун, а Сема продвинутый затейник.


Не, не, не. Жирик упоротый циник, а этот даже в каком то смысле , романтик.

Я тебя умоляю,остап бендер обыкновенный,отсидел в штатах,попробывал в Москве, теперь пальцы тычет в камеру в Израиле, в политику лезет.... только на нашего тупого брата израильтянина такое работает.
 
Я тебя умоляю,остап бендер обыкновенный,отсидел в штатах,попробывал в Москве, теперь пальцы тычет в камеру в Израиле, в политику лезет.... только на нашего тупого брата израильтянина такое работает.
И скажи, что не затейник? Вон, сколько ютуберов из кожи лезут, а получается уг. Этот хоть веселит. Опять же, имхо, - Остап Бендер это комплимент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу