• Zero tolerance mode in effect!

Спасибо деду за победу!

Да у дизайнера на телефоне автозамена, он просто не проверил. Две минуты работал, сколько то тысяч получил и пошел пить.
Ну так работать надо (в смысле проверять, что за херь накреативил)... Оштрафовать на два гонорара за эту пофигень, чтоб в другой раз проверял, что делает... И кстати - а он что - один это сделал? В смысле и печатал сам? И вешал? Или у нас уже и спрашивать народ боится - что за поебень такая?
 
А никто не смотрит. Деньги уплочены, картину в нужном размере получил. Вставил куда нужно, думая о своем.
 
А никто не смотрит. Деньги уплочены, картину в нужном размере получил. Вставил куда нужно, думая о своем.
А потом удивляемся - откуда у нас такая херня берется... Такая-то ладно, случается куда покруче (на более опасных производствах) - тоже ни хера не смотрят, чего им там напланировали...
 
деды сочиняли

ukrmir_info-140.jpg
 
Ну это же по Хайнлайну.
Есть правда, а есть pravda.

Или же он мог просто сказать ПРАВДУ. Эта альтернатива упоминается лишь как теоретическая возможность, поскольку простая правда марксистско-ленинскими доктринами не предусматривается. Здесь и пролегает существенное различие между правдой и pravdой!.

Для Запада правда состоит из неискаженных фактов.

Pravda - это то, что служит Мировой Коммунистической Революции. Она может быть смесью фактов и фальсификаций или же просто явной, звонкой и оглушительной ложью. В редких случаях и по чистой случайности pravda может соответствовать действительности. Мне такие случаи неизвестны, но статистически вероятно, что за последние 43 года они могли несколько раз произойти.

Это сравнение не является простым цинизмом. Я взываю к авторитету самого Ленина, к его тактике революции. Согласно доктринам диалектического материализма, простая правда (какой мы ее знаем) отвергается на уровне концепции. Она не может иметь собственного существования, отделенного от потребностей и целей коммунистической партии и Мировой Революции. Наша врожденная привычка полагать, что собеседник по большей части обычно говорит правду, может оказаться нашей величайшей слабостью в отношениях с Кремлем.
 
Последнее редактирование:
Вроде-бы, после той экспедиции в СССР Энсоныч начал пейсать своего "Фарнхэма" в котором красной нитью пролегала идея: "лучше мёртвый, чем красный".
И в звездном десанте постоянно по марксистам прохаживался, мол идеальная идеология для насекомых существ.
 
Первое впечатление: 'не может такого быть'...
!это о тексте и стиле
1576132214274.png
Сначала мне показалось, что это плакат с митинга защитников Шиеса. Потом понял, что 70К человекоюнитов там ещё не положили, а машину времени ещё не изобрели
 
Назад
Сверху Снизу