• Zero tolerance mode in effect!

Медицинский профиль

Боли в спине - это не диагноз. Это может быть от "потянул мышцу, когда чесал задницу" и до серьезных проблем с позвоночником. Решать должен врач.
 
Какой собственно ортопед? В кассе или военный? Я был на призывном пункте - тогда ничего не болело, а сейчас появились боли, на днях иду в кассу к ортопеду. Должен ли ортопед в кассе предоставить какое-то письмо для армии и что там должно быть написано?
 
Смотря чего ты хочешь: чтобы снизили профиль или чтобы не снижали? Решать по-любому будет врач на бакуме.
 
Смотря чего ты хочешь: чтобы снизили профиль или чтобы не снижали? Решать по-любому будет врач на бакуме.
Хочу снизить. Поможет ли обращение к ортопеду в кассе?
Не вижу себя в боевых частях.
 
Тогда может помочь. По-любому, на бакуме всех болячек найти не могут, тогда надо тащить ксивы от гражданских врачей.
 
Можешь рассказать по подробнее?
Да конечно. У меня был 72 профиль, а я хотел в пехоту. Поэтому когда был на тиронуте в Михвей Алоне спросил что надо для поднятия профиля. Получил направление на мед комисию, но перед этим мне сказали пройти обследование у врача. А врачу понадобились рентгеновские снимки. Мужика который делал рентген я попросил сделать снимки так что б не было видно искривления позвоночника. Он побурчал, но согласился. Фотографировал меня 3 раза. В итоге когда я пришел к врачу, то тот сказал что скалиоза у меня вообще нет и спросил какой профиль мне надо. Я конечно попросил 97. Потом с этим заключением я пошел на армейскую мед. комиссию. Эти тоже немного повыступали, мол такого не бывает, что в 99 есть искривление, а в 2001 его уже нет. А потом подняли мне профиль. Примерно так же было у одной моей знакомой с астмой. Правда ей пришлось больше по врачам побегать. Понизить профиль наверное еще легче. Во всяком случае ни у кого из моих одноклассников с этим проблем не было.
 
Если не сложно объясните плс какой профиль получает человек страдающий гастритом и язвенной болезнью двенадцатиперстной кишки?
 
Если не сложно объясните плс какой профиль получает человек страдающий гастритом и язвенной болезнью двенадцатиперстной кишки?

Если это значит что надо пить лекарства регулярно и есть ограничения в питании то 64.
Ещё вроди диатэз тоже скидывает профиль до 64.
 
Вкрадце...
Спрашивают почему максимальный профиль это 97. Ответ АОИ - "а потому что!" Шкала профилей выбрана произвольно, и максимальный профиль получил значение 97, а минимальный 21 - однако никто не задается вопросом почему не 0. Вывод - в армии все не как у людей, так что замарачиваться на тему 97<100 не стоит.
 
Назад
Сверху Снизу