• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #3

Машка-алкашка бубочку неонацистом обзывает

Охренительный положняк. Все, кто не верит в святую Совдепию-освободительницу — нацисты, гитлеровцы. Включая евреев.

Ничего, пусть дальше дискредитируют свои вопли о "возрождении нацизма". Настоящих нацистов потом те, кто вокруг истеричек, проигнорируют, если те действительно появятся. Как в притче про пастуха, вечно оравшего "волки" поржать над всеми вокруг, которому никто не поверил, когда они действительно появились и разодрали стадо. И будут при словосочетаниях типа "великая победа" рефлекторно плеваться.
 
Шлюпка хочет карать за мыслепреступления. Оказывается, Клоун уже преступник, просто потому что имеет мнение о виновности Совка в ВМВ наравне с Рейхом. Мнение преступное.

Когда там Басманный суд Клоуну приговор за реабилитацию нацизма вынесет?

 
Министерство внутренних дел опубликовало статистику по иностранцам в Словакии.

1. Количество жителей Украины, которые переехали в Словакию сильно возросло. В 2019 году словацкий ВНЖ получили 23566 украинцев. Далее идут сербы (6377) человек и вьетнамцы (2973). И только после них россияне (2115).
2. Больше вьетнамцев (5565) в Словакии только граждан Сербии (16604) и Украины (38307). Граждан РФ в Словакии зарегистрировано 5247 человек.
 
Последнее редактирование:
Иван Лютый

47 Min

"Мертвый" президент или все познается в сравнении

Самые важные и главные функции за которые отвечает президент это внешняя политика и защита суверенитета государства.

Без преувеличения Порошенко был и остается камертоном, который задает тон и направление развития Украины. При Порошенко Украина получила Томос, ассоциацию и безвиз. Были введены санкции против России. Из каждого зарубежного визита барыга выжимал максимум, привозя - инвестиции, всякого рода договора, зоны свободной торговли или ништяки для ВСУ.

Другое дело Зеленский - пополнящий свой фото альбом селфи, на фоне достопримечательностей той или иной страны. Зеленский по сравнению с Порошенко даже не статист, а ВИП турист за бюджетные деньги. А чё? Ради этого стоило стать президентом. Вот она эта халява, о которой мечтает каждый себя уважающий зелибоб.

На момент вступления Порошенко в должность президента, почти весь Донбасс был захвачен. За время его президентства было освобождено 2/3 части Донбасса. Только за 2018 год под контроль Украины было возращено 30 населенных пунктов из 130 сначала войны.

С приходом янелоха не освобождено не единого населенного пункта, более того, мы отступаем. "Статистика" - наука точная. С началом "отвода войск" наши потери увеличились, но Зеленский с упорством осла продолжает отступать. В его действиях абсолютно нет никакой логики и тактики, если только он не выполняет дерективы Кремля.

Интересно какова вероятность, что в далеком 2005 году на одном из концертов в поддержку Януковича, тупого КВНщика завербовала ФСБ? С назначением на должность заместителя начальника ДБР адвоката Януковича эта вероятность увеличивается или уменьшается?

Американская разведка заподозрила Монику Зеленски в двойной игре. Злые языки утверждают, что картонная дурилка в Омане встречалась с Сурковым. То, что Зеленский является проектом Суркова "Буратино" опять актуально, как никогда.

На законодательном уровне Россия признана агрессором и оккупантом. За тайные переговоры с врагом следуют юридические последствия в виде статьи 111. "Державна зрада". Именно по этому в ОПе никак не комментируют визит Зеленского в Оман. Сам же Зеленский прикинулся шлангом и не отсвечивает.

Зеленский мне напоминает Берни из фильма "Уик-энд у Берни". Там друзья везде за собой таскали труп Берни, делая вид, что он живой. Аналогичное и поведение зеленого окружения, таскающего Берни и пытающегося убедить окружающих, что он живой и послужит еще нариду, хоть он уже очень воняет.

А знаете в чем разница между Порошенко и Зеленским? При Порошенко - все знали про достижения, но искали зраду. При Зеленском - все знают про зраду, но ищут достижения.
 
Таня Адамс
Кот из дома - мыши в пляс.

Знаете, что по идее должен делать нормальный президент Украины? В первую очередь заниматься международной политикой и армией.
Ну с армией уже всё понятно, прекращаем постреливать и выносим строгие выговоры за пост в Фейсбуке с критикой в адрес Бубочки.
А вот в международной политикой всё хорошо и всё идёт по плану. У нас тут очередная переможенька на международном фронте нарисовалась.

Полномочия россиян, которые объявили ультиматум в адрес ПАСЕ, были подтверждены в полном объеме, а почти все правки, предложенные Украины – отклонены.
Это очень наглядная демонстрация полного развала антироссийской коалиции всего за 8 месяцев. Просто в труху.
За нас проголосовали грузины, литовцы с латышами, почти все шведы и поляки. И семь человек из других европейских стран. Всё.
Вот и вся «важка й наполеглива праця» президента Зеленского.
Но весь изюм даже не в том, что внешняя политика проёбана полностью.
Самый цимус притаился непосредственно в делегации от Украины. Одна из делегатов, ОПЗЖшница Лёвочкина проголосовала за Россию и против всех украинских поправок. Она еще в Киеве предупредила, что будет выступать против обжалования полномочий РФ и поддержит "новую санкционную процедуру", которая практически уничтожает возможность наложить санкции на РФ в дальнейшем. И никого это не напрягло.

Т.е. депутат от Украины, живущий за счет налогоплательщиков Украины приехал в ПАСЕ и красиво отыграл за чужую сборную. Причем не просто за чужую, а за ту, которая на законодательном уровне признана агрессором и оккупантом.

Знаете, все прошедшие пять лет нашей семье тоже не было легко.
Мы тоже прыгали с работы на работу, с квартиры на квартиру, и даже ездили в Польшу на заработки.
Я тоже умею из одной курки приготовить три блюда и джинсы из сэкенда – моё всё (фекать можете молча). Но я никогда не ныла, что мало денег и дайте больше.
Потому что есть вещи, которые можно исправить и те, которые меняют всё навсегда.
Не важно, как хороша или плоха была твоя работа, когда она закрывается на амбарный замок в один день.
Не важно, насколько богат или беден был твой дом, когда начинают прилетать пакеты града.
Не важно ничего, кроме безопасности.
Она первична.
Важно только то, насколько ты сопротивляешься тому,кто намерен тебя убить. Или просто не заметить твоего существования, решая большие стратегические задачи по реанимации империи.
А Украина сопротивляться перестала.
Потому что просто жизней наших солдат не хватит, чтобы остановить Россию. Просто воли и отваги мало. Нужна большая и очень продуманная политика, консолидирующая весь прогрессивный мир. А теперь её нет.

Кот был, конечно, плохой. Проблемный. Коррупционер, барыга, торговец на крови и вот это всё.
Только вот один нюанс. При нём мышей гоняли ссаными тряпками по всему миру. Гоняли почти всегда себе в убыток. И Украина в ПАСЕ против самой себя не голосовала.
Так что поздравляю.
К внешнему врагу вы добавили врага внутреннего. Обманувшись ли, по дурости может или от глубокого разочарования, это уже не важно.
Позняк метацца, как говорят донецкие бомжи.
Вы традиционно между жратвой и свободой, выбрали жратву.
Теперь осталось просто подождать, когда свобода сожмётся до кухонного перешептывания. Как всегда о том, как всё хуёво.
Причём в ваших куцих мозгах даже не проскользнёт и мысли о корреляции вашего выбора вчера и жизнью сегодня. Вы даже слова этого не знаете.
 
83432539_576899843154652_4828005035587665920_n.jpg
 
«И будет прибыль, и будет все». НАБУ задержало трех человек, предложивших главе ФГИ $5 млн за смену директора ОПЗ https://nv.ua/biz/economics/glave-f...ratilsya-k-nabu-novosti-ukrainy-50067208.html Ахметов не один. Какими особняками за рубежом владеют богатейшие украинцы https://nv.ua/biz/consmarket/doma-villy-i-kvartiry-samyh-bogatyh-ukraincev-za-granicey-50067132.html
 
30 січня 1920 року в Харкові розпочалася велика чекістська операція проти українських анархістів
 
БОГДАН ВЗЯЛ СЕБЕ В СОВЕТНИКИ КОНСУЛА, ПРИПИСЫВАВШЕГО АКТИВИСТАМ МАЙДАНА "НАЦИСТСКУЮ СИМВОЛИКУ", - "СХЕМЫ".
Советником главы Офиса президента Андрея Богдана стал бывший консул Украины в Барселоне Александр Хрипунов. Во время Революции Достоинства он заявлял, что ее участники "ходят с нацистской символикой".

"Хрипунов - бывший генконсул Украины в Барселоне. Во время Евромайдана в 2014 году украинская община в Барселоне требовала его увольнения. Тогда людей возмутило его статья, вышедшая в день расстрелов протестующих на Майдане, в которой он упоминал о "ультранационалистах с нацистской символикой" на Майдане. Также украинская община упрекала генкосула, что тот праздновал российский Новый год в Испании. После протестов общины Хрипунов перестал быть генкосулом - указано в сообщении.
По словам журналистов, "теперь он помогает новой власти".
"Схемы" заметили Хрипунова 2 декабря 2019, когда он выходил из Офиса президента. На вопрос журналистов он не отвечал. В следующий раз его заметили на Банковой.

 
Адам Смит
@_Smithchenko
Держбюджет на сегодня выполнен на 46,1% от январского плана (заниженного относительно других месяцев). За день - плюс 1,7 процентных пункта (хотя должно было быть +10 п.п. хотя бы). Осталось 4 дня, из них 2,5 - налоговых. Пока ситуация выглядит как катастрофа
 
Адам Смит
@_Smithchenko
Держбюджет на сегодня выполнен на 46,1% от январского плана (заниженного относительно других месяцев). За день - плюс 1,7 процентных пункта (хотя должно было быть +10 п.п. хотя бы). Осталось 4 дня, из них 2,5 - налоговых. Пока ситуация выглядит как катастрофа
... начинаются недоплаты з/п...
 
Некоторые примазавшиеся деятели Оранжевой революции-2004 наоборот к вате переметнулись. Хамелеоны вымрут лишь вместе со всей этой кучей из политических мастодонтов вроде Симоненко-Кучем.
Круговорот украинских хамелеонов, назовём так.... Но скучно не будет, уж точно... Эй! #Миротворец! Опасность! Полно работы! -
Фотосессия героев, называвших себя воинами и волонтёрами, переодевавшимися в форму сотрудников милиции с Георгиевскими лентами, совершая провокации, насилие, убийства, набеги и грабежи жителей Донбасса.
Может быть, @Andreas или другие вояки смогут опознать кого на фото?
55.png

33.png


Доказательства причастности сотрудников СБУ к организации сокрытия умышленных убийств,
Разговор Грищенко Владислава «Буча» с куратором сотрудником СБУ Омельченко Андреем Игоревичем
 
Назад
Сверху Снизу