• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #3

14288802_original.jpg
 
Как зеленые дибилы делают реформу децентрализации -
 
В Луцке вооруженный тип захватил автобус с людьми


Походу мамкин чегевара какой-то
Учился в духовной семинарии, сидел, лечился в "дурке"

...террорист Максим Плохой, который держит заложников в автобусе в центре Луцка, является автором книги "Философия преступника", выпущенной в 2014 году. Тираж книги 400 экземпляров, 560 страниц, издательство неизвестно.
Похоже, книга автобиографическая и содержит реальные факты из жизни Максима Плохого. Сейчас мужчине ориентировочно 39 лет.
В своей книге мужчина пишет, что:
рос в семье интеллигентов, но в детстве насмотрелся боевиков и "решил стать крутым". Поэтому в 11 классе был задержан на рынке с ружьем, однако благодаря связям отца дело закрыли;
  • учился в духовной семинарии, но через несколько месяцев разочаровался в церкви.
  • был осужден на восемь лет лишения свободы за создание и управление бандой, наказание отбывал на Львовщине;
  • после первого шестричного заключения вышел на свободу в 24 года.
"Досье моих подвигов, собранное ментами, позволило суду впаять мне, 18-летнему, шесть лет лишения свободы. Это был мой первый срок, который я отсидел до звонка", — писал он в книге.
Кроме того, известно, что мужчина находился на психиатрическом лечении, говорится в сообщении пресс-службы Департамента уголовного розыска.
"Получена информация, что террорист находился на психиатрическом лечении", — указано в сообщении.
К слову, требования, опубликованные сегодня в Twitter, и ролик на YouTube, на странице в "ВКонтакте" размещены еще 2 и 4 года назад.
 

Об этом Бурьянов рассказал в Facebook
Днепровский суд столицы сегодня оправдал киевлянина Валентина Бурьянова, который после введения карантинных ограничений в начале апреля пытался вплавь добраться до спортивной площадки в Гидропарке

"Маленькая победа по админке, но большой позор для аваковской реформы! Сегодня (20.07.2020 года) Днепровский суд города Киева оправдал меня по делу об административном правонарушении относительно событий 6.04.2020 в Гидропарке (закрыл производство за отсутствием события и состава правонарушения)", — написал он.
По мнению Бурьянова, решение суда доказывает, что действия полиции "оправдывать больше нечем", и правоохранителей, которые составляли протокол, ждет уголовная ответственность.
 
45CD7949-9FF8-44E9-ADEA-051BF237AB60.jpeg0078E235-15D4-4ABC-A1FD-6BA6CE9F2922.jpeg
 
Не успел новый глава НБУ заявить, что продолжит политику, поддержанную МВФ, и не будет бесконтрольной эмиссии валюты, как снова чудеса какие-то…


Наверное, именно из-за этого броуновского движения чекисты неизменно обсираются на украинском направлении Только ты думаешь, что всех скупил на корню, вот уже Вите 3-миллиардную взятку из налохов дарахых расеян отбашлял, геополитический успех, Таёжный союз укрепится ещё одним членом, как знаменитый местный метафизический хаос вносит свои коррективы. И всё купленное выливается с рук, сочится между пальцев, как грязная мыльная пена.

С другой стороны в обратную сторону такое броуновское движение тоже работает и по реформам иногда тоже бьёт.
 
София Федина

Йобанный сюрреализм.

Савченко с Рубаном и двумя бусами оружия на свободе.
Заказчик
Таки да
www
9345493E-0029-4AD1-8BC0-EC1DE57078FA.jpegB34CA28C-D2CB-4C5A-838B-AAEF40550AAF.jpeg
Прекрасно высветит
 
В России озвучили угрозу покушения на убийство президента Украины Владимира Зеленского.
Об этом заявил российский пропагандист Олег Матвейчев в комментарии изданию Политнавигатор, передает "ДС" со ссылкой на Facebook украинского политтехнолога Алексея Голобуцкого.
"Рамзан Кадыров вообще серьезный человек, поэтому, конечно, на месте Зеленского можно поволноваться. Понятно, что никаким государственным терроризмом мы заниматься не будем. Но дело в том, что он — президент, пока он президент. А ведь потом у него не будет никакой государственной охраны. Поэтому вообще с Кадыровым шутки плохи. Зеленский уже не на сцене какого-то «95-го квартала» развлекает олигархов, пляшет и может языком нести все, что угодно – президент должен думать, о чем он говорит", — сказал российский пропагандист.
"Это уже прямая и конкретная угроза покушением на жизнь шестого президента Украины. Не прямо сейчас — а тогда, когда Зеленский потеряет статус и охрану. Зеленскому не намекают — ему прямым текстом говорят, что у Кремля длинные руки и память тоже длинная. Поэтому достаточно подождать несколько лет, и Зеленский ответит за все. Если, конечно, не станет послушным", — прокомментировал слова Матвейчева Голобуцкий.
 
Вполне ожидаемо.
И знают, что 'оно' ноль
Лучанка Руслана Д., которая находится в захваченном террористом автобусе, дозвонилась журналистам и озвучила требования преступника к президенту Владимиру Зеленскому
Женщина дозвонилась в редакцию местного сайта "Перший", передает "ДС".
Напомним, это второй звонок в редакцию из автобуса в центре Луцка. Женщина, очевидно, делает это по просьбе мужчины, который удерживает заложников.
Лучанка: Что ему трудно сделать видео, просто сделать видео? Настолько трудно? Просто сделать видео тем всем придуркам. Шевчук и те все? Нам перезвонили и сказали, что они не могут. Полчаса дали. Уже меньше осталось.
Журналист: Пол часа, а дальше что?
Лучанка: Вы пишите к нему напрямую. Или что? Поднимайте как-то.
Журналист: Мы освещаем все на своих ресурсах.
Лучанка: Что нельзя найти Зеленского, что он скрывается?
Журналист: В Луцке есть министр…
Лучанка: Они перезвонили, какой-то Женя перезвонил, что он не будет делать требования.
Журналист: Как вы себя чувствуете? Все хорошо?
Лучанка: (пауза) … Да. Только дрон, сейчас будет граната взрываться, сейчас будет граната.
(Шорох, раздается взрыв)
Журналист: Руслана, все хорошо?
Лучанка: Делают из него слабого. Чтобы он был слабым. Он говорит, что он не лежал в больнице. Написали Бог знает что, а он сердится из-за этого.
Журналист: Уже опровергли информацию о психбольнице.
Лучанка: Зачем они его нервируют? Пишите. Ну пишите. Поднимите же того Зеленского. И того Авакова, жопы свои пусть поднимут.
Журналист: Он хочет именно Зеленского?
Лучанка: Шевчук. Зеленский, чтобы первым обращения изложил. Там несложные требования. И сказать, чтобы посмотрели фильм. Это тяжело? Уже не хочу даже говорить ни с кем. Сколько мы можем вас просить?
(Женским голосом сбоку кто-то кричит «Давайте скорее! Давайте, пожалуйста, поскорее! У всех дети! Дома ждут!»).
Лучанка: Семь часов! Они до 7 часов не могут шевельнуться? Пусть сделается к нему видеообращение.
Журналист: Все ваши требования печатают.
Лучанка: Этого мало. Это надо звонить, чтобы уже. Чтобы произошло через минуту. На его странице пусть сделает это видео, это 5 минут времени займет! 5 минут — и спасти столько людей! Там внизу есть, что должен сказать Зеленский. Все есть. Все я перекинула. Больше ничего он не просит.
Журналист: У вас есть вода?
Лучанка: Давайте. Шевелитесь.
Как сообщала "ДС", сегодня, 21 июля, в Луцке мужчина позвонил в полицию и сообщил, что взял в заложники пассажиров маршрутного автобуса. По предварительным данным, он был вооружен, при нем была взрывчатка. В автобусе находятся 20 человек.
Правоохранители начали переговоры, к разрешению ситуации подключился министр внутренних дел Арсен Аваков.
Мужчина, захвативший автобус, называл себя Максимом Плохим. Он по телефону связывался с родственниками заложников, требуя организовать распространение своих требований в СМИ.
И Стокгольмский, конечно, синдром
Но это не над Порошенком издеваться
Это не на девушек заявы клепать
 
Важкопоранена людина, одягнена в білий шолом та білий бронежилет, намагається відповзти в укриття. Російські найманці скрізь тиражували брехню. Мовляв, українські морпіхи, замість пошукової групи, відправили диверсантів.

Але ці кадри спростовують все, що вони накидають на вентилятор, і доводять:

  • 1) російські найманці бачили людей у білій формі;
  • 2) вони стріляли по білих шоломах на враження.
«Цей хлопець був уражений першим. Бойовики оголосили, що він загинув. Його ім'я не варто давати, допоки це не зробить бригада. Але, за моєю інформацією, він був ще живий, коли до нього дістались ці покидьки», – пише Андрій Цаплієнко. — Білі шоломи, білі бронежилети, білі пов'язки на руках це була головна умова, за якої бойовики погодились надати "режим тиші". Тож вони добре знали, хто і коли до них підійде».




Где эти чмошники, что срали на форуме после расстрела медгрупы, оправдывая убийство? Я имею ввиду конкретно некого Мика и кажеться алекса чего-то там с цІферками.
 
Перевод моего поста на русский -

На этой неделе мир стал свидетелем страшного военного преступления. Расстрела украинской группы на Донбассе, которая пыталась забрать тело погибшего украинского бойца. По требованию оккупантов наши военные специально надели белые шлемы и жилеты: чтобы издалека было видно, куда и за кем идут. Но несмотря на договоренности о режиме тишины, боевики открыли огонь. Теперь оккупанты пытаются убедить мир, что открыли огонь – по диверсантам. Но ТСН получила неопровержимые доказательства, что кремлевские наемники – в нарушение всех международных соглашений – сознательно расстреляли людей в белом. Которые шли с гуманитарной миссией.

 
Назад
Сверху Снизу