• Zero tolerance mode in effect!

Новости из Ирана

Но пока они гады ракеты производят. И вполне серьезные.Кстати в Израиле такие ракеты почему то не производят.
мы производим ракеты много лучшие чем корявые копии северо-корейских ракет у ирана.:)
 
Даже не знаю куда:

Иран и Россия утверждают, что Израиль послал в Афганистан свои элитные войска для сбора разведданных об иранских военных передвижениях

Иранское информационное агентство «Tasmin» сообщило, что израильские солдаты сил специального назначения расквартированы на базе американских ВВС в Шинданде, что в западной афганской провинции Герат, примерно в 75 километрах от иранской границы.
Согласно сообщению, спецназовцы ЦАХАЛа собирают разведданные об иранских передвижениях в регионе Персидского залива.

Российский новостной сайт «Спутник» поведал, что «израильтяне работают под флагами США и Объединенных Арабских Эмиратов», а также процитировал процитировал эксперта по израильским делам – некого Семена Циписа, который сказал, что присутствие израильских войск осуществляется с ведома афганского правительства.
Ципис заявил, что это элитные подразделения ЦАХАЛа, которые используют свое пребывание там также для отработки боевых действий в труднопроходимой местности.

Пусть боятся.
1549908181409.pngБаза в Афганистане Istock
 
Не менее 20 военных Корпуса стражей исламской революции погибли при взрыве на юго-востоке Ирана. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на IRNA.
Отмечается, что в результате случившегося в провинции Систан и Балучестан пострадали еще 20 человек.
По данным агентства, боевики напали на автобус КСИР. Однако пока ни одна террористических организаций не взяла на себя ответственность за взрыв.
 
Пишут, глава контрразведки КСИР сбежал с интересными документами
Слышал кто чего?
 
Назад
Сверху Снизу