• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

Иранцам об этом расскажите, они с Вами посмеются.. или нет:
"The year before the sanctions, Iran’s oil exports brought the country $92.5 billion in revenue. But in 2012, after SWIFT transactions were blocked, its oil export revenue fell to $52 billion. The expulsion of Iranian banks from SWIFT wiped off almost half the sector’s value. "
Я правда не очень понимаю какое это всё отношение имеет к ВМС Украины..

Ну, не я это начал :)

Нет у меня знакомых иранцев, зато есть знакомые операторы SWIFT-а.

Так вот, СВИФТ - это не перевод денег. СВИФТ это оповещение о переводе. Передайте его факсом, почтой, голубями, дымними сигналами, чем угодно. Будет медленнее, но на перевод не влияет.

СВИФТ кооператив и принадлежит членам кооператива. Конечно американцы найдут как свое влияние туда спроецировать, но как я уже попытался обьяснить вам выше, сообщения между банками можно передавать другими способами и по другим системам.

Кроме того, где-то давно читал, что то ли 40% членов СВИФТА российские банки, то ли российские банки составляют 40% оборота сообщений. За цифры не ручаюсь, но процент участия российских банков в кооперативе очень большой. Был. У них было время выработать контр-меры.

Это, как говорил Райкин, если я потеряю сто тысяч сообщений за которых я получаю по одному рублю, это будет...бешенные деньги.

Касаемо Ирана, вы явно не с Израиля, они хоть знают как мусульмане деньги переводят обходя банки.

Поищите "VISA vs China Union Pay", там много интересного можно найти.
 
У них было время выработать контр-меры.
В начале следующего года США примут санкции, которые обещали, уверен Герман Греф, выступавший вчера перед состоятельными клиентами Сбербанка. Он говорил о законопроектах, которые находятся на рассмотрении Конгресса и предусматривают санкции против российского госдолга и российских банков. Греф успокаивал, что крупнейших участников рынка это, скорее всего, не коснется.
Но уже через несколько часов выяснилось, что ставки растут — анонимный чиновник Госдепартамента заявил журналистам, что США собираются повышать цену, которую России придется заплатить за инцидент в Керченском проливе, — если украинские моряки и корабли не будут освобождены, «последствия и боль» будут только нарастать. Одновременно президент Украины Петр Порошенко призвал страны Запада ввести против России новые «Азовские санкции», а министры иностранных дел стран НАТО приняли заявление, в котором обвинили Россию в нарушении Договора о ракетах средней и меньшей дальности (теперь у России есть 60 дней, чтобы на него ответить).
 
СОБРов с ОМОНами было 25-30 тыс.

Ну хорошо, возьмем штат на осень 2016, уже после формирования Росгвардии.
Сентбрь 2016 - 904,9 тыс че, в т.ч. сотрудников 756,9 тыс чел, гражданских 17, 2 тыс чел, работников 130,8 тыс чел.
Январь 2018 - 894,9 тыс че, в т.ч. сотрудников 746,9 тыс чел, гражданских 17, 2 тыс чел, работников 130,8 тыс чел.

Сокращение на 10 тыс чел за год с небольшим.
На 2019-2024 планируется сокращение еще на 100 тыс чел.

Чувак, я не понимаю о чем ты споришь. Сокращение в армии и МВД в последние годы это общеизвестный факт. С сокращением ГАИ-шников вообще перестарались, пошла явная нехватка. В армии старшие офицерские должности уполовинили. Батхерт стоял дикий по этому поводу.
Кроме "СОБРов с ОМОНами"Ю, росгвардии отошла такая немаленькая структура, как вневедомственная охрана :). ну еще плюс разрешиловка... Про ВВ - не уверен, что они раньше в составе МВД считались...
 
Будешь отрицать сокращения в армии и полиции?
Одновременно с созданием Росгвардии из ВВ, спецподразделений полиции и вневедомственной охраны. В итоге получилось, что в одном месте убыло, в другом прибыло. Считаю вместе с Росгвардией - получается не сокращение а увеличение...
 
МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. Совершенствование пенсионного законодательства России продолжится, заявил премьер-министра РФ Дмитрий Медведев в интервью российским телеканалам.

Поднимут возраст или отменят?
 
https://korrespondent.net/world/worldabus/4040486-ukrayntsy-massovo-brosauit-evrobliakhy-v-slovakyy

В словацком селе Убля, вблизи границы с Украиной, владельцы автомобилей с иностранной регистрацией массово бросают свои транспортные средства. Об этом в четверг, 6 декабря, сообщает 5 канал.

Отмечается, что за последние две недели украинцы оставили там больше сотни автомобилей.
Алекс, Псих, Мани,Финугорь,Гост, Вен, это же не правда?

 
Туповат потомучто ты,хоть на градусник посмотри и почитай о вязкости масел при отрицательных температурах.
Вот тут ты в точку. Проблема в гидронатяжителях серии TSI. Их хоть и модернизируют, но принцип остаётся тот же. Поэтому за ними нужен глаз да глаз.
 
Алекс, Псих, Мани,Финугорь,Гост, Вен, это же не правда?

Ой, лишенько...
Black Panther принял мою новость за негатив об Украине и молниеносно среагировал.
А вы политику партии правильно ли понимаете?
Ведь согласно последним установкам, евробляхер - внутренний враг.
Но в принципе я вас понял, вам угодно воевать.
Щас пойду тогда в новости Англии запощу историю про тётку, которая насмерть замёрзла, экономя на отоплении.
Или в новости Украины - о том, как на Львовщине ребёнок повесился из-за разбитого планшета.
 
Назад
Сверху Снизу