• Zero tolerance mode in effect!

ТехническоЭ...

Уралхан, твое имхо оставь при себе, плиз, тем более, что никто не спрашивал.

А зачем он такой нужен?
Делов то перевести форум на другой НОРМАЛЬНЫЙ хост..я выше давал линк на нормальную контору.
Можно управиться за одну ночь. Без потерь.
Можно. Когда у тебя есть хотя бы доступ к базе данных, который этот говнюк перекрыл полгода назад, или хотя бы ФТП, который этот мудак не может починить уже две недели. Итого, последний дамп у нас двухнедельной давности. Еще до все последних крэшей.
 
В службу поддержки xenforo обращались?
Может быть у них есть готовое решение, которое работает по принципу обратного анализа в базу данных форума или что-то еще?
 
Простых способов выкачать форум снаружи нет, а те, которые есть, долгие. "Дешевле" потерять неделю-две контента. Есть запускаемые через админку аддоны быкапов, и это работало, пока был фтп. Теперь, когда фтп йок, и этого не стало. В принципе, этот аддон умеет грузить сразу в облако, но оно у нас почему-то не заработало, а чтобы проверить почему, нужен опять же фтп для доступа к лог-файлу и дебагеру. Круг замкнулся. Я списался с девелопером аддона, может чо умное присоветует, но ждать мы по=любому не станем, потому что чем дольше ждем, тем дальше отодвигаемся от последнего скаченного дампа.
 
Кстати, поскольку мы серьезно настроены закатить этому козлу дыню по самую ботву, всякое распространение нашей истории и лигка на нее по просторам вселенной приветствуется. Как вы понимаете, мы там и десятой части его мудачеств не описали, но при желании и необходимости выложим все карты.
 
Прошу прощения, за дебильный вопрос, в силу моей малой грамотности, пароли при переходе остануться старые или надо будет перерегистрироваться?
 
Вот тут http://www.webhostingtalk.com/showthread.php?t=1495080 - советуют обратиться в "small claims" - но там этот говнюк задолжал хостерам и были реальные открытые счета. Я не знаю, в вашем случае вы сможете доказать ущерб?
 
Как ты себе представляешь технически для нас обращаться в амерканский суд, если ни один из нас не живет там? Да и хрен с баппками. Я просто хочу, чтобы чувак пошел по миру.
 
Как ты себе представляешь технически для нас обращаться в амерканский суд, если ни один из нас не живет там? Да и хрен с баппками. Я просто хочу, чтобы чувак пошел по миру.
Я почему-то думал, что кто-то есть в штатах.
 
УРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

warYqbZ0HM0.jpg
 
Назад
Сверху Снизу