• Zero tolerance mode in effect!

Х/Ф "Гравитация" (США, 2013 г.)

Оскары, шмоскары...

Вот вам фотка мускулистой Булки:
sandra-bullock-gravity-fetal.jpg
 
В целом так себе, на 3+, правда другие и так не смогут, фильм скорее хорош чем плох, динамика, эффекты таки потрясают, технические неточности ерунда это для космо-маньяков, а мы не такие, главный недостаток имхо подбор актеров, особенно раздражает Баллок, герой Клуни отцепился шоб женскую аудиторию порадовать или потроллить, как в Титанике Ди Каприо спасает Уинслет, хотя запросто мог скинуть ее с льдины в океан и спастись, сцена чисто для женщин, но женщин так много шо маркетологам приходится учитывать, терпимо.. терпим.. все равно деньги за билет уплачены или фильм скачан, если Вы смотрите этот фильм значит у Вас нет более лучших вариантов.. так шо не жалуемся на судьбу..
Пойдет, фильм как фильм, посмотреть можно если нет важных дел, по теории вероятности если пойти в случайное время, в случайный кинотеатр на случайный сеанс Вы скорее напоритесь на гораздо более худший фильм до тошноты, а этот ничо так, смотреть разумеется лучше всего в кинотеатре или на нормальном телеке с 3Д, денег затраченных Голливудом и моего времени затраченного на скачку и просмотр не жалею ни чуть.
 
Последнее редактирование:
Extra Terrestrial написал(а):
Все эти ляпы ужасно обидны. И показывают стандартное Голливудское (и не только) качество. Уж очень редко у них получаются хорошие сценарии - очень редко. Каждый раз как смотришь фильм по какой ни будь теме в которой хоть чуточку "в теме" - тошно становится от ляпов. А уж если что нибудь по профессии - так вообще аврал. :( Я, конечно, понимаю что "фабрика грез", и т. д., но за чем грезить так дилетантски? ;)

Фильм Экипаж от которого плюются все летчики гражданской авиации. Тем не менее, если не зацикливаться на технических моментах отличное захватывающее кино.
 
Есть ещё американский Экипаж. Где пилот нанюхавшись кокса с похмелья самолёт разгрохал.
 
Назад
Сверху Снизу