• Zero tolerance mode in effect!

Автомашины СААБ

Я не такой спец ... Думаю, не так уж и легко ты от него отрывался после 150-ти.
Возможно это была простая турба, а не WRX STI


"лисичка":) это Impreza WRX STi 2005-2008
адаптации коробки у ауди а6 тди нет:p есть спорт режим, предачи выкручивает до упора
 
Еще как! Этот сученок пытался меня подрезать еще в городе, незадолго до сьезда на Аялон. Когда просят - всегда пропускаю, но если нагло лезут как на таран "а ну расступись перед крутым мегаперцем" - хрена. На следующем светофоре он уже смотрел мне в глаза и поигрывал газом - но и тут облом вышел: нехрен справа обгонять. Дальше у него уже было дело принципа обогнать мой паровоз, тем более сьехали на Аялон, где светофоров нет. Конечно, нехорошо было устраивать с ним гонки, но когда какое то сопливое богатенькое чмо нагло пытается показать, что ты для него быдло... Извините, я не бесполое существо, а чуток самец.
ну, на таких паровозах, да на аялоне другой закон действует- "у носорога плохое зрение, но при его габаритах, это не его проблема"
 
там буква "Т" отпала в названии...осталось "ата" ;)

А, ты вот о чем! :oops:
У моей (на снимке не моя) вообще с гриля сперли значек. А он там здоровенный, без него - круглая дыра. И надо же - попался мне колесный колпак от американской Хонды Сивик 1991 года, по размеру как раз. Его то я и вклеил. А машина редкая, большинству незнакомая. Знал бы ты, сколько народу подходило и спрашивало: "это новый тендер Хонды"? :D
 
Ну, я когда то вот на таком паровозе
1j02t.jpg
Порш уделал. Дело было на Аялоне, а там умение маневрировать важнее разгонных характеристик. :D
индEйская тата??!!]:)
 
индийская тата??!!]:)

Я-Я, натюрлих. Редкостное г... Наше начальство решило деньги сэкономить... А импортер быстро разорился, несмотря на рекламу что внутри все от Мерса и немногие достоинства (на шоссе сидела лучше моего предыдущего Хайлакса, имела электронное подключение 4х4 когда на Хайлаксе надо было хабы вручную крутить). В общем, Тата у нас не прижилась.
 
не знаю что такое тендер, подозреваю что пикап.
Ага
А что порше делали пикапы?

Нет, Порш был обычный 911. А пикапы делала аж сама Ламборджини: легендарный ЛМ002. Порш же вроде серийно пикапы не выпускал, но есть их пикапы от тюнинговых ателье.
 
про ламбо в курсе.
Не думаю, что такой кайенн едет хуже таты.
 
Назад
Сверху Снизу