• Zero tolerance mode in effect!

Алексей Навальный

Оказывается, у адекватных людей, появляются похожие мысли...

мне всегда нравились люди, которые обладателей схожих мыслей считают адекватными :D

как-то где-то кто-то:
за за Примакова голосовали я и 15%, оказавшихся единственно адекватными....
 
Ап том и речь - российская власть не просто алчна, воровата, жадна и груба. Она просто еще и реально тупа. Такое сочетание возможно только в Раисе.

Да ладно, в большинстве стран еще хуже. И дураков там я думаю не больше чем в западных странах. Дурачков типа Навального там быстро выпиливают.
 
Ha говноресурсы не хожу и вам не советую.

Что не мешает вам делать говно вбросы про Ходорковского, Политковскую власть и т.д. Хотя о на много более простом деле, воровал или нет судить, не беретесь, и на мой взгляд совершенно правильно.
 
Что не мешает вам делать говно вбросы про Ходорковского, Политковскую власть и т.д. Хотя о на много более простом деле, воровал или нет судить, не беретесь, и на мой взгляд совершенно правильно.

Интересно, слова понятны,смысл всего вместе- нет.Вы, по-моему, пропустили слово, или два, я не троллю , серьёзно...

Тут всё не сложно: с этим делом, власть элементарно подставляется - из за того, что считает себя слишком сильной, наверное...
 
гугл.ком?

как-то тут проводили опыт с вводом
русские должны...
евреи должны..

и оказалось, что промеж израильского и рассейского нет согласия.
 
Тут всё не сложно: с этим делом, власть элементарно подставляется - из за того, что считает себя слишком сильной, наверное...

С властью все намного сложнее чем собственно с уголовным делом т.к. не вы и не я даже понятия не имеем кто и какой реальной властью обладает. Вы совершенно справедливо не готовы коментировать собственно уголовное дело т.к. не имеете достаточной информации и не обладаете нужной квалификацией, но при этом позволяете себе делать глобальные обобощение на намного более сложную тему.
 
  • Like
Реакции: Grin
Грин, а какие претензии к сабжу у вас лично?
Ну помимо демагогии, которую тут пытается лить один гражданин.
 
Kremlin.gif

Ну дык.
Там когда правильные поцаны о душах задумаются 9 ( душ эдак по 200 на лицо ) даж муха не пошевелится.
214a0bacd97f.jpg


А вот по поводу поиска гуглем..
Гугль как Сталин - ты ему слово, а он тебе ссылку
Правильный поисковик отслеживает интересы страждующих и подсовывает результат индивидуально каждому. Проверено 100500 раз.
 
Те, кто реально угрожает власти - его власть убирает.Политковскую, к примеру.

Вот это по-нашему, по-креакловски. :)

В убийстве журналистки обвиняются пять фигурантов громкого дела. Все они находятся под стражей. Лом-Али Гайтукаев, его племянники - братья Рустам, Ибрагим и Джабраил Махмудовы и бывший майор милиции Сергей Хаджикурбанов обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных несколькими пунктами части 2 статьи 105 УК РФ - в убийстве, по части 3 статьи 222 УК РФ - в незаконном обороте оружия. Кроме того, одному из этой группы, по версии следствия - непосредственному исполнителю расстрела Рустаму Махмудову, недавно было предъявлено еще одно обвинение - в похищении человека и вымогательстве. Следствие считает, что это преступление он совершил в Москве в 1996 году. Все пятеро на первом процессе были оправданы. Шестой фигурант, Дмитрий Павлюченков, уже осужден на 11 лет.

http://www.rg.ru/2013/07/18/politkovskaya.html
 
Чо возбудились-то насчет Навального? Чувак полез ссать против ветра, его и забрызгало. Сейчас кучу апелляций подаст. В Верховный суд, потом в Международный в Гааге. Там его жертвой режима признают. Ассанж тоже против ветра ссать пошел, тепреь виновным в изнасиловании проститутки оказался, видать, рублями ей заплатил. Сноудена тут вообще полфорума хочет гвоздями к кресту прибить.
 
Назад
Сверху Снизу