• Zero tolerance mode in effect!

Арабские теракты и беспорядки в Израиле


עשר פצועים, בהם אישה, בעימותים בין שוטרים לבין תושבי ביר הדאג
עימותים קשים בין שוטרים לתושבי הכפר הבדואי ביר הדאג׳ בנגב. תושבים מדווחים על לפחות עשרה פצועים, בהם אישה.

Его вроде в прошлый раз снесли. Не?
 
Там по ходу сюжета в одном предложении есть объяснение того, почему этот пиздец продолжается.
Полиция арестовала чувака, стрелявшего в других из пистолета (есть видеодоказательство), а суд отпустил.
Вот и все.
 
36 палестинцев объявили голодовку в тюрьме «Рамон»
Все нарушители порядка переведены в карцеры.
По сообщению 12 канала ИТВ, пенитенциарная служба объявила в субботу, 14 сентября, что 36 заключенных палестинцев объявили голодовку после установки в тюрьме систем глушения мобильной связи. Все они наказаны — переведены в изоляторы, где у каждого только матрас и одеяло.
В Управлении тюрем заявили: «Мы будем продолжать предпринимать решительные действия против голодовок, нарушений порядка и угроз, и никаких переговоров по установлению систем глушения не будет вестись». Кроме того, учитывая эффективность этих систем, которые, вопреки заявлениям палестинцев, безопасны для здоровья и соответствуют стандартам министерства окружающей среды, Управление тюрем намерено установить их и в других тюрьмах.
 

Самое интересное , что ещё 15 лет назад , фирма в которой я тогда работал , предложила ШАБАСу (службе управления тюрем ) , установить такие "джаммеры" (глушилки ) . Был даже сделан "пайлот" ( пробная установка ) , которая показала высокую эффективность . Но заказа тогда не последовало : воспротивились в самом ШАБАСе и ещё кое-кто . Угадайте , почему ? И почему сейчас , таки решились на установку ?
 
Самое интересное , что ещё 15 лет назад , фирма в которой я тогда работал , предложила ШАБАСу (службе управления тюрем ) , установить такие "джаммеры" (глушилки ) . Был даже сделан "пайлот" ( пробная установка ) , которая показала высокую эффективность . Но заказа тогда не последовало : воспротивились в самом ШАБАСе и ещё кое-кто . Угадайте , почему ? И почему сейчас , таки решились на установку ?
Не знаю, поясни если есть желание.
 
Не знаю, поясни если есть желание.

Против высказались "раказей модиин " в самом ШАБАСе , и вдобавок ШАБАК . Почему ? Очень просто : они с успехом прослушивали как минимум часть тех разговоров , которые велись из тюрем , иногда сами подкидывали им СИМки на которые сажали плотную прослушку .
А теперь видимо с этим проблемнее : программы типа "Телеграм" и прочие , сделали эти прослушки бесполезными , во всяком случае так мне объяснили .
 
Это не совсем верно, глушилки стоят уже несколько лет, но (!) Эффективно забить все радиочастоты сотовой связи влияет на окружающую среду (у нас за исключением 2-3 тюрем, остальные в близости с населенными пунктами).

По этому все так не просто, VoIP итд уже лет 5-6 как массово входу у террористов.

Прослушивание легче всего наладить именно с безека, а вот мнение Шабаса всегда заранее легко предугадать .

Шабас как шлюха, они нехотят вызвать какок либо колыхание и недовольство зеков. По сему, им насрать есть связь, нет связи, лишь бы не шумели.
 
Возможно , я говорю про те времена , когда ещё работал в этой области . И тогда причиной было именно то , о чём я писал . Сейчас я с этим уже не связан , поэтому могу только предпологать .
 
Три снаряда «кайт-террора» приземлились возле средней школы и всего в 5 километрах от международного аэропорта им. Бен-Гуриона

img833231.jpg

Совсем недавно три снаряда «кайт-террора» приземлились в городе Лоде, – в том числе возле местной средней школы и всего в пяти километрах от международного аэропорта им Бен-Гуриона (!).

Реагируя на эти инциденты, мэр Лода Яир Ревиво обратился к министру общественной безопасности Гиладу Эрдану («Ликуд») и высокопоставленным сотрудникам полиции с требованием принять жесткие меры против террористов


Натаниэль Ицхак, вице-мэр Лода, сказал, цитируемый в той же публикации: «Сейчас, во время вспышки коронавируса, мы наблюдаем значительную эскалацию проблем безопасности, затрагивающих жителей города. Взрывы [самодельных бомб], причинение имущественного вреда, крики муэдзина на высоких децибелах, и теперь – в пяти километрах от аэропорта Бен-Гурион обнаружены зажигательные воздушные змеи. Мы поддерживаем полицию и муниципалитет, но в то же время требуем немедленного улучшения в сфере личной безопасности и соблюдения закона».


https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/218734
 
Брат Давида Деви (в бытность мером Лода) попробовал. После чего скоропостижно скончался.
Так кто ж мэру предлагает шерстить? Террором у нас другие ребята занимаются, имея дело с ними и самому скончаться легко)
 
Назад
Сверху Снизу